Дельталет АТОМ

levadelta

Я люблю строить самолеты!
В каком таком Мяконе ? )))
Башкирия, химия, раннее утро 25 сентября, заморозки в это время бывают скорее в виде правила.
Дельт на ночь был в сборе с крылом привязан к тракторам на мехдворе колхоза, инея ни на металле ни на самой тачке нигде не было, воздушный термометр на приборке, пока грел двигатель, показывал стабильные +3...4, на крыло сверху я и смотреть не стал... А там то иней и оказался, причем мм 3-4 и пушистый.

Последнее редактирование:

Romaluga

Делай, что должно, а будет - что будет..
В каком таком Мяконе ? )))
Башкирия, химия, раннее утро 25 сентября, заморозки в это время бывают скорее в виде правила.
Дельт на ночь был в сборе с крылом привязан к тракторам на мехдворе колхоза, инея ни на металле ни на самой тачке нигде не было, воздушный термометр на приборке, пока грел двигатель, показывал стабильные +3...4, на крыло сверху я и смотреть не стал... А там то иней и оказался, причем мм 3-4 и пушистый.
А как ведёт себя обледеневшие крыло? На ручке какие ощущения? Можно ли на разбеге понять проблему?

star33

Я люблю самолеты!
на крыло сверху я и смотреть не стал... В технике безопасности, неважно в какой сфере деятельности, такое называется "синдром опытного работника". Скорейшего выздоровления.

Вверх