ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА 1.RED BULL FLUGTAG 2009! в Москве

Откуда
Москва
http://www.redbullflugtag.ru/#1224770483944-1333276660
Выложены эскизы участников. Желающие могут посмотреть и поофигивать  :eek: :D И даже голосовать  ;D
 
Откуда
Москва
Моя белка скромная  ::) Она не любит светиться. Потому наш аппарат немного другой  ;D, хотя явно имеет общие корни с ранними картинками  ;).
Голосуйте за кого хотите, это дело вскуса.

ЗЫ. Кстати интерес спонсора не будет лишним  :IMHO Правда возможностей выделиться не много   :eek: банер 30х30 см на аппарате и футболки 5 участников.
 
Откуда
Москва
Остался месяц  :STUPID Как всегда стойкое чувство цейтнота  :D А тут еще хорошо бы для выступления смонтировать 1,5-2 минутный ролик с музыкой и видео какимнить под сценарий показухи. Опыта 0, времени разбираться нет. Есть наброски и понимание, как это могло бы быть. Может ли кто помочь с этим безобразием на общественных началах  ::)
 
Откуда
Москва
Потенциальные спонсоры набрали в рот воды  ;D
Тем временем процесс пытается завершиться вовремя. По состоянию на 19 июля.
 

Вложения

Откуда
Москва
Люди добрые, московские. Кто может одолжить срочно эмалита? После куплю, верну. Дали уже некоторый объем, но может не хватить  :'(
 
Откуда
Москва
Есть 1 вакансия в команде безумцев. Учитывая тот факт, что помогать в постройке уже почти поздно, возьму деньгами  :IMHO
Старт через неделю в выходные. Пожалуй последняя уникальная возможность вскочить на подножку улетающего самолета.

ЗЫ. Спонсоры и желающие чего либо прорекламировать по случаю все еще будут не лишними.
Завтра планирую обтяжку основного крыла. Плоскости уже барабанят :)
 

455

Откуда
Москва
Безумству храбрых поем мы песню.
Команде построившим  ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА желаю ПОБЕДЫ! И нечего кроме ПОБЕДЫ!
Владимир - ты МОЛОДЕЦ!  Что для ВАС стоит пролететь 70 м  по прямой . Желаю ПОБЕДЫ!ПОБЕДЫ!
Аэроплан -ГОРЫНЫЧ - Интересная машина .
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Шикарный Горыныч!!!
С удовольствием присоединился-бы к твоей авнтюре...но далековато...блин.
Удачи Володя! :craZy
 
Откуда
Москва
Спасибо за пожелания. Сегодня и дядя Женя Табакеев удачи пожелал лично  :)
И все же о насущном. Эмалит, стыренный во временное пользование у Студента в остатках от Пита, заканчивается  :'( Завтра совсем иссякнет.  :eek: Покупать - это эпопея минимум на рабочий день, а завтра суббота. Может кто нибудь подбросить литров 5-10 на выходные в Тушино ??? Очень надо.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
10 литров могу проспонсировать, если эмалитещё есть в моём вагончике в Тушино.Спроси у Мити Фомина вечером .Он там ночует.Сошлись на эту запись.Если надо он пусть меня запросит по почте.
я пока не в Москве.
Удачи!
Когда болеть то за тебя?
19 августа что ли???

С уважением Вадим Какурин.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
9-го Вадик...ты ещё там долго :IMHO
 
Откуда
Москва
Вадим! Твои сказали, что есть, но все отправляется на Урал и в Африку.
Эмалит нашелся и доставился. Хотя и оказался с водой и ржавчиной, но свое назначение выполнил. Спасибо всем. Процесс идет.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Эдику !
....к сожалению до 12,оказалось билет поменять -это цена нового билета!
Вы то как долетели?
Буду смотреть на форуме что и как на этих Суперполётах будет! :~) :~) :~)
ПОБЕДЫ и ещё траз ПОБЕДЫ Тушинским птенцам!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Насколько я  понимаю в ушах и яйцах...качество должно быть в районе 10-12ед.... так что шансы есть неплохие...надо только разгонную команду нормальную. ;)
 
Откуда
Москва
НА самом деле шансы относительные :(. Если реально, у нас дествительно самый лучший аппарат. По всем статьям. Но оценка складывается из 3 критериев, из которых 2 судеско субъективные. И если поставить цель протянуть своих, то о шансах рассуждать бессмысленно.
Третья оценка - метраж прыжка. Но есть нюанс. РАмпа будет стоять на юг, а по прогнозу ветер северный 2-3 метра. Не сложно подсчитать, что это  минус 7-10 км/ч. И разогнать до полетных 30-40 км/ч фактически невозможно. Да еще и какай нибудь ротор нисходящий на срезе рампы возможен.
Т.е. трятья оценка скорее всего будет маленькая у всех.
Потому, лучше забыть о всех этих "мелочах" и попробовать получить просто удовольствие от процесса. Самим фактом постройки Горыныча, уже удивил многих  ;D, по сути участие в флюгтаге уже не обязательное   ::). Но надо все доводить до логического конца. Раз решили прыгать все, то не смотря на погоду это надо осуществить  :eek:.
Кстати. Если кто собирается ехать на машине 9 авгута. Парковок нет. ВООБЩЕ НЕТ! Даже для участников нет и не будет !!!!. Все обещанные 30 000 зрителей долны прийти пешком или на метро. Остальные ставить машины где то по дворам и дорогам с Строгино.  :STUPID
 

455

Откуда
Москва
Владимир желаю Победы!!!!!!!!!!!!!!!
Место проведения соревнований
http://iklient.ru/news/2009-07-31-527
 
Вверх