Экспедиция на Полярный Урал 2008

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Ты только вслушайся, не просто член а ПОЛНЫЙ ЧЛЕН, красота ;D ;D ;D Poliar-nik, не переживай скоро, савсем скоро ты станеш старейшим чле участником ;D
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Ща узнаю как перевести.  
Член - пенсионер...
Не заморачивайся.
Все, все, все, уже никто не заморачиваетсся. Я ведь сейчас уже Senior Member (Тоже какой-то член) ::)
Тут, мил человек, у меня другая проблема.
Сортировка ответов по любой теме данного форума встала с ног на голову. Свеженькие сообщения сверху, все предидущие ниже. Сначала посмотрел картинку, потом прочитал коментарий. Ничего я с этим поделать не могу. Помогите кто может!!!
 

Pkk

[1963-2016]
Poliar-nik
Посмотри ветку:
Вопросы к администрации форума
Там Дима ответил на этот вопрос.
 
ну вы крутые перци...  молодци...
очень хочу с вами...
будет ли вы собиратся в этом году...
может сподоблюсь....  если духа хватит на такой перелет
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
очень хочу с вами...
будет ли вы собиратся в этом году...
может сподоблюсь....если духа хватит на такой перелет  
В планируем и подготавливаемся каждый год http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1236838671/30 смотри в конце страницы, твоё участие было бы полезно для обеих сторон. А если ещё и Ан-2 поставиш на поплавки :~)
Но можно и на Чешке, С горючкой попроще. Мой тел Смотри в личке. С ув Евгений.
 
поплавков нет для ана ,  хотел купить но  :(  не сейчас..
на Ане много топлива нужно,  не лутшие времена в данное время
на чешки эконом классом.. правда не так комфортно но проше с топливом и посадками.

до точки 62.09.25    60.09.35  вами указанной  от меня 1100 км
совсем напрямки
это не менее 7 часов в штилевой расчет.
плюс заправки, посадки, отклонение от маршрута.
нужно уже думать сейчас о состовление маршрута, с посадками и топливом
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Полярнику - респект и уважуха!))) (так у меня сынок выражается!)))  Замечательный отчет, прекрасные фото, отличный самолет!))) Прятно сознавать, что я хоть толику усилий в его постройку вложил!))) Места у вас там красивейшие! Надо как нибудь все же вырваться в вашу сторону! На хариуса живьем глянуть!))))
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Только сейчас дочитал сей примечательный опус! Приятно не только читать, приятно порадоваться  за организацию процесса: экспедиция! А еще домик Ваш и "парковка" самолета вызывают уважение!
Выражу, я думаю, не только свое мнение: пишите и показывайте фото ЕЩЕ!
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Места у вас там красивейшие! Надо как нибудь все же вырваться в вашу сторону! На хариуса живьем глянуть!))))  
Места красивейшие есть в любом регионе. Всё, что создала природа во много раз прекраснее самого лучшего архитектурного проэкта. А самолёт, в сочетании с природной картинкой, смотриться еще лучше!
А хариусы конечно у нас есть, но трофейные экземпляры.. , это километров 1000 на север нало.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Только сейчас дочитал сей примечательный опус! Приятно не только читать, приятно порадоватьсяза организацию процесса: экспедиция!
Спасибо на добром слове! Может в этот сезон чего-нибудь напутешествуем, хотя в загашниках ещё есть про что написать, может сподоблюсь.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Вверх