Экспедиция на Полярный Урал 2008

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
как у кошек весной
 Эт ты напрасно на кошек наговариваешь....мы тож млюкопитаюсчие... ;)
Но у них намного быстрей. Никакой бы зарплаты не хватило бы, чтобы компенсировать жене такое маленькое спринтерское  неудобство. ;D
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Хочу порадовать,в воскресенье с твоим лайнером парой походили,твой правда побыстрей моего 27-го летает ;D ;D ;D
 

Вложения

R

rfhtk

Ну, так ведь мой и постарше будет
Постарше, а летает, как молодой. Крейсер 160 на оборотах 4000.
Туговато управление по крену, но это в сравнении с А-33, там ващще песня. Но это дело привычки, наверное, а так чудный самолётик.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Поздняя осень. Межсезонье. На поплавках уже нельзя, а на лыжах ещё нельзя летать. Остаётся подводить итоги летнего сезона 2009. Путешествий было три. Начну со второго  Оз Налиматы. Не стал заводить новую ветку, т к  раздел подготовки ничем не отличается от прошлогоднего. Разница была только в уровне воды, которую городские власти распорядились сбросить на цельный метр.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Это обстоятельство чуть не поломало мои планы, т к  спускать самолёт на воду  стало невозможно. Выход был найден двести метров левее пирса.  Промерено дно и траектория подъезда В других местах спуск на воду из за илистого дна н и топкого берега невозможен. Экипаж всё тот же. Трое искателей на ж...у приключений и собака
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Алексей-Автопилот уже достаточно уверенно держиться за штурвал и поддерживает прямолинейный полёт но ладони потеют.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Сашок-Хантер За каждую экспедицию наматывает в три раза больше километров чем остальнве участники , включая собаку. Мастер спорта по биатлону ОДНАКО.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Ну и ночной сторож нашего спокойствия- Беркут. Лучше всех пассажиров переносит перелёт.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Вылет состоялся 4 сентября. Погода замечательная, настроение боевое, мысли улетели далеко вперёд.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А чего так низко летаешь , на 400 метрах ? Хотябы 1000 -1500м в такую классную погоду , там и топлива меньше брать будет и скорости пару км/час добавится
 

Мisha

Fly!
Откуда
Москва
Только увидел отчет - прочитал на одном дыхании. Спасибо! Но вот щуки у вас там мелковаты (про таймешонка вообще молчу). Впрочем, на удовольствие это точно не влияет ;-)
 

max1

Я люблю строить самолеты!
Такие отчёты можно перечитывать и перечитывать.
Особенно в зимнее время.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
А чего так низко летаешь , на 400 метрах ? Хотябы 1000 -1500м в такую классную погоду , там и топлива меньше брать будет и скорости пару км/час добавится
Это только начало пути, тихохонько в наборе.
 
Вверх