Elit Command на русский лад.

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Толик, мне Солид намерил угол наклона мачты на низком АС - 12 градусов относительно оси двигателя. Откуда ты взял 10 градусов?
 
Откуда
Юг
 
У Ванькова на 2м Доминаторе они стояли...а есть ли вам смысл на соло такой двигатель ??
Будь у меня такой мотор я бы не парился...а спарку сразу сваял..
Да нет у нас таких подробных чертежей двухместных. Тут, на этой ветке, по вашим чертежам и фото одноместный можно было бы, только ВМУ такая. :(
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Толик, мне Солид намерил угол наклона мачты на низком АС - 12 градусов. Откуда ты взял 10 градусов?
Я округлил ::) ... я тоже 12 [sup]о[/sup] намерил..но потом подумал  что попасть в такой градус  допустим мне сложно,у меня нету такого транспортира со шкалой в радиусе 50 см.. ,не знаю кому как..сделаю чуть больше > 10 [sup]о[/sup]...

ну вот как то так.. :-[
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Да нет у нас таких подробных чертежей двухместных.
А вы спросить у ребят не пробовали??
Не поверю!!! что у нас ни у кого нет домика спарки размеров.,я себе задачу больше не ставлю на двушку..нет у меня средств его строить.

Просчитать спарку не составляет труда..любая фотка в профиль вам в помощ..

На базе дельтателеги Х-7  Ваньков в " Аэромеханике " выпускал такую машину как на крайнем фото.
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
А можно ссылку на него? Если есть.
Нет на него ссылок помоему.....это полный поднятый  АС  с Subaru мотором...,так что у вас есть шанс ...делаете все покрепШе и все...
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Нет на него ссылок помоему.....это полный поднятый  АС  с Фольксвагеном мотором...,так что у вас есть шанс ...делаете все покрепШе и все...
Таким путем, наверное, и пойду.
Спасибо!

Клуб вот ,владелец в нем.,http://www.gyroclub.com/photos/

фото нет ,надо искать на Роторвинге его фотки ,и то если они там есть..
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Костя и если честно,- мне кажется 12 о завал это перебор...
Меня на одном из забугорных форумов обещали свести с Gary Weever, это тот у которого AC с хвостом от Домика и помочь с необходимыми размерами. Я сейчас готовлю эскизы что-бы предметный был разговор. На помощь с размерами народ довольно охотно откликается. Вот тогда все сомнения и развеются.
 
Откуда
Юг

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Меня на одном из забугорных форумов обещали свести с Gary Weever, это тот у которого AC с хвостом от Домика и помочь с необходимыми размерами. Я сейчас готовлю эскизы что-бы предметный был разговор. На помощь с размерами народ довольно охотно откликается. Вот тогда все сомнения и развеются. 
Костя ,это отлично,я пробовал но не все идут охотно..в фесбуке подружился с Эдуардо Майером..он один  общительный , Шоун Аддамс не хо особо,Джейк тоже молчун.

Имелось ввиду чертежи и ветка строительства автожира.
Это чудо ,американцы все чопорные и мало кто это выкладывает-это деньги. Так что радуйся -РОЖДЕННЫЙ В СССР. :D ;D ;D
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
но не все идут охотно..в фесбуке подружился с Эдуардо Майером..он один  общительный , Шоун Аддамс не хо особо,Джейк тоже молчун.
Увы, есть такое, но в основной массе они открыты и общительны, если не сильно политизированы. А вот Том Мильтон, что продает кресла-баки и узлы раскрутки, оказался русофобом. Наотрез отказался продавать мне крайний раз кресло-бак. Было это аккурат сразу после победы Трампа. А до этого я много чего купил у него для себя и не только, и не было проблем, а теперь все -я враг.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Испортились совсем американцы..

Ладно ..думаю это не на долго...они тоже люди просто им слишком много вливают о нас в мозг не положительного...а как им еще реагировать...

А вот Бразильцам -пофик ,что ни спроси на все доброжелатьный ответ.

У меня один итальянец Никсана нашего домогается... ;D мол поговори с -лопасти хочу как у тебя  себе приобрести..если Коля читает..надо реакцию ждать.. :cool: :D ;D
 
У меня один итальянец Никсана нашего домогается...мол поговори с -лопасти хочу как у тебя  себе приобрести..
Пока склад пуст. Когда появятся в продаже сказать не могу.  :-/ Ти лопастей у них там нет!!?   :-?
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
ока склад пуст. Когда появятся в продаже сказать не могу. Ти лопастей у них там нет!!?
Коль да фик его знает. Сказал европейскими президентами заплатит..понравились они ему...на фото разглядел, предлагает услуги по автожиру Гепард.,и денех заморских разноцветных. :eek: ::)

Ти  инфу ти  ишшо  чАго-я не разобрал ..кто их пойметь этЫх итальянцЫв ... :D :D ;D ;D ;D ;D

Ты говорить милок, пошепчись там с товаришшем хай он по мою душу пару лопат соштопает... :( ;D ;D

Я ему-лады БРАТОК. перетрЁм " с кузнецом "это дело... :D ;D...уххх басурмане эти европейские всё им на блюде подавай.. :STUPID :D ;D ;D
 
Ну, как выйду на проектную мощность, можно будет подумать.
Я все это время с осени устранял детские болезни, у которых оказались очень глубокие корни. Меленькие на вид болячки оказывается были приросшие к позвоночнику.  ;D Просто охренительно все сложно. Даже не хочется перечислять те проблемы с которыми мне пришлось столкнуться. Слава богу все позади. Я надеюсь! Так что скоро будет результат.  :cool:
 
Вверх