Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Зря стали устанавливать оборудование до покраски, потом придется всё демонтировать.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Я не устанавливал оборудование, просто примерил, прикинул, это никогда не вредно , а иногда очень полезно.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
До покраски нужно вклеить все закладные бобышки, резьбовые грибки, усиления под оборудование. Без примерки никак. Да и примерить на себя удобство кабины не помешает, пока есть возможность что то поправить.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
:ROFLMAO:.................ясно, если так то конечно без примерки никак.Нормально выходит.(y)
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Нормально выходит ??? Где вы тут видите нормально ??? Чего уж так ? Это просто Супер , с высокой культурой производства , чувствуется огромное желание , и вложенная душа мастера к каждой задоринке , все перепроверяется и испытывается . Молодец Андрей браво , просто душа радуется глядя на каждую изготовленную тобой деталь , да и стратегия выполнения очень верная . Успеха , так держать....
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Спасибо за высокую оценку. По качеству, я просто учусь у тех, кто уже построил этот самолёт, и стараюсь каждую деталь делать не хуже. Понравился совет француза, построившего этот самолёт : чтобы оценить качество, когда ты сам сделал деталь или узел нужно представить ,что он продаётся и ты решаешь готов отдать за него деньги или нет. Потому что мы часто более строго оцениваем работу других, за которую платим.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Блин, Ваши веревки синтетические реально напрягают..............конечно если того требует конструктив это одно, но мы вроде понимаем, что трос надежней , да и дешевле закордонных веревок.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
На верёвках я заделал концы и потянул 800 кг, Выдержали, рвать не стал, побоялся сломать динамометр. По описанию разрыв 900кг. Ну согласитесь, достаточно для руля поворота. Руль высоты и элероны будут посерьёзнее -трубы 25*1 Д16Т
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да всё так, просто очень необычно...........
 

LiederB

Я люблю строить самолеты!
Андрей, здравствуйте,
Какую Вы смолу использовали для пластиковых деталей на двигателе? там же температура рабочая до 120 грд.С должна быть, - не меньше?
 
Вверх