Есть ли у кого нибудь инфа по "Настойчивому"?

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Немного прокоментирую:    на первом фото
Попросил Антона-Дениса проверить мозги- не испортились-ли (у самолёта) , под одеялом Антон, а может Денис перед н-буком. Полевые и пылевые условия.
На втором фото: - с мозгами всё в порядке.
На третьем: -тут я такой сякой сломал правую стойку на Аргошке, - крылышком зацепил за травушку, а с погнутой стойкой стоит конечно хозяин Аргошки и весело размышляет как её исправить.
 

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Приветствую всех !

Давно никого не видно тут... писать никто не хочет :cool:
        Робертос как там у вас... ::)

vintik в ближайший заезд привезу глушитель, думаю этот самый тот. Сечение... как ты хотел, прямоточный.




Могу только сказать - до встречи !
И напоследок... загляните сюда, там смотрят удачное падение, а здесь надувают самолёт !
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Евгений железячки мне очень понравились :D давай-ко привози будем к самолёту их красиво приделывать.
Мы тут летаем себе по тихоньку для души поэтому чё писать и не знаем. :craZy
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Здравствуйте все! Как сказал Вадим Борисович ,писать то особенно не о чем .Строимся потихоньку (очень потихоньку ,лето ,алкоголь ,женщины,работа) поэтому долго .Фронт работы есть большой ,даже вопросы задавать не надо глупые . Недавно примерил крылышки ,нашёл таки положение во дворе что бы их разместить Уже чуть чуть становится похожим на самолёт. Угол установки сделал 4градуса ,угол V   0 градусов .
 

Вложения

m.arat

Я люблю строить самолеты!
По фото немного не понятно, а передние стойки кабана лонжероны фюзеляжа не выгнут? Кажется там не хватает стержней вниз?
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
лонжероны фюзеляжа не выгнут? Кажется там не хватает стержней вниз?
Да, да Рбертос тебе и раньше уже на это указывали. Там где задний рычаг подвески и подкосы приходят к лонжерону фюз. надо вварить пояс /шпангоут/ иначе на первых же пробежках это всё выгнется и твою голову больно прижмёт к крылу.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
По фото немного не понятно, а передние стойки кабана лонжероны фюзеляжа не выгнут? Кажется там не хватает стержней вниз?
Да всё правильно .Фотка просто не свежая. Я там всё переварил ,завтра сфотографирую и покажу. Хотел наверняка узнать куда придут стойки кабана ,поэтому усилители не вваривал до последнего.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Вот так переделал. Сдвинул назад приборный щиток ,что бы не варить лишние трубы .И ещё вопрос ,там где красные линии ,нужно ли варить усилители ?.Хотелось вы вварить но и так Титанник какой то получается,не хочется перегружать.
 

Вложения

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Здрасте всему :craZy народу! Вопросик у меня по поводу шестеренок,от чего они рушатся-нет демфера -есть люфт -не точное сопряжение зубьев???
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Шестерни ломаются от плохого качества изготовления, сборки редуктора, и неправильной эксплуатации.
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
Робертос привет. Жидковатая у тебя ферма фюзеляжа в районе крепления кабана. Да и сам кабан да и вообще подкосы должны крепиться на наварные кронштейны по принципу ухо-вилка. Типа таких как у тебя на шасси сделано. А то вырвет болт из трубы и привет. Ты посмотри как на подобных конструкциях сделано.
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Шестерни ломаются от плохого качества изготовления, сборки редуктора, и неправильной эксплуатации.
Шестерни ломаются из-за неправильного сопряжения зубьев, некачественного изготовления в следствии убитого оборудования.  А  как можно неправильно эксплуатировать подскажите?
 

Urfin37

Я люблю строить самолеты!
лыжи все ни как  не выстрогает а самолете тепло
 
Вверх