Есть ли у кого нибудь инфа по "Настойчивому"?

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Сегодня примерил оперение .Покрыл тремя слоями эмалита .Четвёртый  слой эмалит с 2 % пудры .Мазал сначала кистью ,не очень понравилось .Затем попробовал валиком с ворсом ,результат был получше ,размазывалось более равномерно .
 

Вложения

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Робертос, а сколько весит Г.О. и В.О. интересно.  А на крайнем фото за дверью кто-то с пирогами приближается
А я даже не взвешивал ,при случае взвешу и сообщу. Это мама ,война войной ,а обед по расписанию  :D. Начинается самое весёлое ,обтяжка крыльев .Но после серии граблей с оперением ,я думаю будет попроще.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  двойне  счастливый  человек,  тут  тебе  и  самолет  и  мама  с  пирогами.....можно  позавидовать.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
В  двойне  счастливый  человек,  тут  тебе  и  самолет  и  мама  с  пирогами.....можно  позавидовать.
Жалко что мы с вами географически далеко , а то бы пироги вместе пробовали . ;)
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!
В  двойне  счастливый  человек,  тут  тебе  и  самолет  и  мама  с  пирогами.....можно  позавидовать.
Жалко что мы с вами географически далеко , а то бы пироги вместе пробовали . ;)
А может и получится когда не последний день живём.
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!
Всем большое здрассьте!
Хочу немного поделиться. Пригласили в прошлую пятницу на один аэродромчик в соседней Ярославской области, у них там микрослётик, а я такой сякой партизан давно не был на подобных мероприятиях. полетел себе потихоньку со скоростью 138км/ч. и ровно через 36мин. на месте. Грунт понравился очень ровный и приветливый. А народ-то там какой замечательный оказался. Два дня летали до отрыжки, а вечером так бурно кормили и разными напитками поили, в басейне купали, в сауне парили, а потом снова купали и самое главное ещё повечерей один Борис тааак задушевно играл на гармошке (вероятно на баяне) и кажется даже плясали на лужайке. Может ещё чего упустил напомните кто там присутствовал да и фоткали очень много скиньте хоть пару тройку фоток интересно посмотреть как мы летали. Я-то вообще ни чего не видел.
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Всем большое здрассьте!
Здравствуйте все . Вадим Борисович ,приятно вас тут видеть .Спрашивать как дела наверное неуместно ,вы сами написали всё в своём посте .  ;) .Как продвигается ваш "крайний" проект ? Скиньте фотки интересно будет всем посмотреть ,поучиться . А летали вы на чём , на ПС-7 ?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Вадим  ,  а  Вы  стройте  и  выкладывайте  фото  своих  дел,  так  уж  многие  до  конечного  результата  дошли. ;D
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!
Всем большое здрассьте!
.Как продвигается ваш "крайний" проект ? Скиньте фотки интересно будет всем посмотреть ,поучиться . А летали вы на чём , на ПС-7 ? 
Здрассьте Робертос и Все.  Да летал на ПС- 7 , а фоток красного пока нет к сожалению, будут обязательно скину.
 

vintik-rum

Я люблю строить самолеты!
ты уж определись болтать или строить - я люблю строить.
спасибо и на этом. То же люблю строить но хотелось бы под присмотром, которого здесь где нахожусь нет а так как в авиостроительстве полный ноль вот и тереблю по сто раз всех.
Вадим не обижайся я это написал без злости, заглядываю я туда иногда, а там и правда только болтовня и всякие хотелки.
 
S

SVD

Недавно хотел бросить это дело вообще, то Дочка в больницу попала (с супругой уже четвертый месяц дома небыли), то у самого старые раны дают о себе знать, (знакомый невропатолог так и сказал -сиди дома выращивай огурцы и редиску, но по лестницам не лазь, голова твоя контуженая закружиться можешь и навернутся ), то деньги совсем швах. А тут вроде пообщаюсь - на Вас на Робертоса и на остальных ребят посмотришь и думаю, не все равно построю, не сегодня так завтра и пусть и не придется и полетать.
Так что не судите строго, что пока на месте топчусь - это только разгон!
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
. А тут вроде пообщаюсь - на Вас на Робертоса и на остальных ребят посмотришь и думаю, не все равно построю, не сегодня так завтра .      Только с меня пример не берите . Берите пример лучше с Вадим Борисовича.  :)
 

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Доброго дня всем участникам !

Заезжал в Ивановскую губернию... побывал в разных местах, заглядывал и к Борисычу. Жизнь там идёт своим чередом, коментарии он напишет сам, застал его... таким :



сам самолёт обзавёлся другим двигателем :



Надо настраивать и доводить до эксплуатационного состояния  ;)
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Здравствуйте все ! Давно ничего не писал ,хвастаться было особо нечем .Небольшая проблемка завела меня в тупик .Всё видно на фотографии .Есть некоторые сдвиги крыла относительно фюзеляжа миллиметров 15-20 .Везде где можно было усилил но всё таки колебания остались .Теперь фюзеляж как бы скручивает вокруг оси . Не знаю уже посетили дурные мысли поставит расчалки от крыла к стабилизатору ,хотя на ферменной конструкции на мой взгляд ,это дурной тон . :-?
 

Вложения

Вверх