Есть ли у кого нибудь инфа по "Настойчивому"?

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
самолёт с большим диаметром винта ведёт на взлёте ,посадке поэтому опускают нос двигателя ,вот возник вопрос .
Да, возникает реактивный момент от винта и на разбеге его надо парировать педалей. Это совсем не страшно.
 
На первой странице топика дана вот эта вот ссылка: http://www.aviator37.ru/?mid=3&id=1
Эти ребята имеют к Вам какое-то отношение?
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
На первой странице топика дана вот эта вот ссылка: http://www.aviator37.ru/?mid=3&id=1
Эти ребята имеют к Вам какое-то отношение?
Имеют или я имею, это как посмотреть, между нашими точками  50км, я к ним часто езжу, а летаем у нас.
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Здравствуйте все. Возник вопрос ,какую бытовую резину можно использовать для амортизаторов шасси трапеции ,и ещё ,хода амортизаторов 100мм будет хватать ?
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
какую бытовую резину можно использовать для амортизаторов шасси трапеции ,и ещё ,хода амортизаторов 100мм будет хватать ?
robrtos73 конечно лучше бы жгут, но у меня на Настойчивом стояли демпферы от лыж АН-2, но резина однозначно лучше. Поискать надо просто и на крайняк может попробовать авто. камеру подходящего размера кольцами нарезать, у меня были такие мысли, но давно, а ход и делают обычно 100-120мм.
 

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Доброй ночи всем !
Обещал Борисычу показать интересующемуся люду фотографии с тестового пуска нового самолётика ::)
Вот :




И ещё... короткое видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=mWWyaFCr4Nw
Бываю сейчас в Сети не часто... так что, извиняюсь если отвечу на ЛС с опозданием, комп мой накрылся :mad:
 
Ничего случайно Вадим не бывает, пора осваивать пилотаж- "поворот на горке" ты представляешь - с твоим подходом к любому делу и это тебе по плечу.
Мы 21.05. тоже закончили экспертизу всех самолетов. Сейчас поеду в Казань за допуском на С-150; 172. Испытателю очень понравился Шершень.
Надо все 4 борта освятить обязательно. :D :IMHO :craZy
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
, пора осваивать пилотаж
Витя мало ты у нас погостил и поэтому я ничего не успел освоить,но всё поправимо буду стараться. У нас тут порядочные сложности,эту площадку пришлось бросить (точнее  прогнали) теперь мы будем прятаться за лесом , за кустами чтобы не досаждать народных слуг. СЮТ наш тоже закрыли,теперь я без работы, а самолёты пристроили при Храме в деревне пока.                                             
Две недели назад в соседней обл. облетал новый Пайпер Кэб-3, очень класный самолётик , выполнен качественно. И на лето перегоним к нам чтобы его /автора/ выпустить.
Успехов вам.
 
Ну надо же, молодому карьеристу все не имется, (ты знаешь о ком я). Большое дело сделал, государственного значения, да Бог им судья.
Так держать коллега- нам нечего терять, а жить осталось- столько- сколько отпущено, а чтобы не ускорить - надо быть очень внимательным на каждом предполетном.
Молодец Вадим, удачи. :IMHO
 
, пора осваивать пилотаж
Витя мало ты у нас погостил и поэтому я ничего не успел освоить,но всё поправимо буду стараться. У нас тут порядочные сложности,эту площадку пришлось бросить (точнее  прогнали) теперь мы будем прятаться за лесом , за кустами чтобы не досаждать народных слуг. СЮТ наш тоже закрыли,теперь я без работы, а самолёты пристроили при Храме в деревне пока.                                             
Две недели назад в соседней обл. облетал новый Пайпер Кэб-3, очень класный самолётик , выполнен качественно. И на лето перегоним к нам чтобы его /автора/ выпустить.
Успехов вам. 

А можно чуть поподробнее это как прогнали и тем более как это СЮТ закрыли это что творится??????
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск

А можно чуть поподробнее это как прогнали и тем более как это СЮТ закрыли это что творится??????
Да всё просто : Вы видели парад 9 мая вот это и есть вся авиация нашей огромной страны. Нам не нужны самолёты и специалисты, нам нужны сникерсы и тампоксы и пива побольше, а авиастарьё мы тоже купим за рубежами.
Конечно площадка уже не зарегистрирована, самолёт тоже уже не зарегистрирован, на днях подлетнул метров на 50 так кантора ФэСэБэ сразу хай подняла- ниизя, а вдруг чово случится.
А СЮТ закрыли потому что в 17м году эту избу отобрали у помещика и теперь она эта изба разваливается (деревянная) такая сякая, а нового для детей в нашем городишке за последние всего почти 100 лет так ни чего и не сделали. Зато в телевизоре у нас ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!
Накипело зла не хватает- галкам, грачам, воробьям.... летать можно, а людям нельзя.
 
Что дальше будете делать коллеги? Скажу честно меня лично ваша ситуация не устраивает, но не знаю как могу на нее повлиять.
Вы с Настойчивым вдохновили на многие действия и до хруста в кулаках недоволен тем что с вами делают!
А перебирайтесь в места более душевные для людей с крыльями???
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Что дальше будете делать коллеги? Скажу честно меня лично ваша ситуация не устраивает, но не знаю как могу на нее повлиять.
Вы с Настойчивым вдохновили на многие действия и до хруста в кулаках недоволен тем что с вами делают!
А перебирайтесь в места более душевные для людей с крыльями??? 
Гдеже эти места???, да и возраст не тот.
 
Гдеже эти места???, да и возраст не тот. [/quote]

Да…не ту страну назвали Гондурасом!
Увы, такое проходили почти все…
А места известны...
Снимай со стены берданку и в леса
 

455

Откуда
Москва
А СЮТ закрыли потому что в 17м году эту избу отобрали у помещика и теперь она эта изба разваливается (деревянная) такая сякая, а нового для детей в нашем городишке за последние всего почти 100 лет так ни чего и не сделали. Зато в телевизоре у нас ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!
Накипело зла не хватает- галкам, грачам, воробьям.... летать можно, а людям нельзя. 
"В Астрахани 11 педагогов начали голодовку, с целью защитить от ликвидации «Центр детского научно-технического творчества». К акции присоединились некоторые местные журналисты и депутаты. Как заявили педагоги в обращении к региональному министру культуры, их центру из-за отсутствия для него средств в бюджете предписано пройти реорганизацию – стать частью «Центра эстетического воспитания». Ранее слитые с этой организацией кружки, такие как «Клуб юных моряков», были закрыты, а их помещения – сданы в коммерческую аренду. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин в своем блоге так отозвался об акции: «все там нормально, голодающим рекомендую хорошо работать, а не глупостью заниматься».     http://nesoglasny-hren.livejournal.com/40748.html

Беспредел.
 

strom011

Я люблю небо... и строить !
Откуда
Мск.обл.
Вверх