Фарман 4

aivars

Я люблю строить самолеты!
Так как аероплан негатовился к пальотам и поетаму нешнуровал.Ето места разома крыла.
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
В суботу еду в Питер к Галли , кому что привести из Риги?
 

GALL

Я люблю строить самолеты!
Передавайте привет Галии от страждущих.Может у него еще какие чертежи исторические есть?
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
Располагаем Фарман 4, Фарман 16, Нюпор 4, Нюпор 17, планер Райт, Блерио 11 Работаем над ещо трьом самальотам , знаем что по рукам у кавота ходят чертежи Морана, две модели. Надо искать.
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
Мир вашему дому господа. Шнура 18мм  к сожелению у нас в продаже нету,но поищю. Он должен быть у ребят которые пригают с мастов. Амартизаторы мы мотаем 10мм шнуром, покупаем в магазине преднодлежнасти для яхт. У них шнур с документами, имеет сертификат.
Чертежы на блерио немецкие и описание на немецком. Если не ошибаюсь то за 1911.год Моторваген. Автор чертежей Rozendall.
Двигатель там не наресован но ставился Анзани с трюмя и шести цилиндрами, был поставлен и Гном но в первом же польоте разбился.
 

aivars

Я люблю строить самолеты!
Николай, чертежей в електронном виде пока нету, но будут.
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Отличная работа, но с нивилировкой самолета очень большая головная боль для Вас, просто огромное количество расчалок и тендеров :eek:, для него нужен ангар-музей, что бы и экспозиция была и не надо было разбирать для перевозки на аэродром.
Надо вам создавать тематический аэроклуб, со старинным ангаром ;)
 
Вверх