FlightTV - народная телепрограмма

FlightTV

Народная телепрограмма
Первый был Лосеев, владелец "Борея". Но там был только разговор, а здесь попытка и показать и рассказать

FlightTV

Народная телепрограмма
Детский авиакосмический салон, вертолёт-амфибия, кадеты в ДОСААФ, запрет от FAA. FlightTV выпуск 121

— Амфибийный вертолёт. Начались лётные испытания Konnor K3
— Забота или безопасность? FAA запретило работу инструкторов на экспериментальных ВС
— Выбор профессии. ДОСААФ возобновило лётную практику кадетов для их профориентации
— Авиация для детей. В Подмосковье прошёл первый детский авиакосмический салон

FlightTV

Народная телепрограмма
Как научить детей летать в ЮПШ, циклодрон и зачем инвалиды прыгают с парашютом. FlightTV выпуск 122
— циклокар будущего. В России создают аэромобиль с циклическими движителями
— инструкция к действию. Как дети учатся летать в юношеских планерных школах
— Полететь за эмоциями. Как и зачем инвалиды прыгают с парашютом

FlightTV

Народная телепрограмма
Россия — мировой лидер по авиационным песням, ховербайк и летающий автомобиль. FlightTV выпуск 123
— Воздушный мотоцикл. Начались продажи серийного ховербайка XTurismo
— Летающий автомобиль. Гибрид спорткара и двухместного самолёта
— Песни об авиации. В каких странах есть и о чём в них поют.

RW4HFN

Я люблю строить самолеты!
Перелёт Клейна - новость ПОЛУГОДОВОЙ свежести...
Пустой выпуск, ИМХО...

Alex956

Перелёт Клейна - новость ПОЛУГОДОВОЙ свежести...
Пустой выпуск, ИМХО...
Сделайте свою передачу про авиацию в России - утрите нос Флайт ТВ, а мы посмотрим. "Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с). Про перелёт Клейна я тоже давно видел, это не означает, что она устарела(протухла по-вашему). Сейчас так много информации, так что не грех и повторить знаковые новости. А новость про летающий автомобиль - это знаковая, не зря конструктор подчеркнул, что это автомобиль для больших стран, где на авто придётся долго ехать, а тут прилетел, куда тебе надо и с аэропорта или пригодного для посадки поля поехал в город или деревню к бабушке на блины.

RW4HFN

новость про летающий автомобиль - это знаковая
Такие автомобили крайние лет 60 появлялись регулярно... ИМХО, это тупичок, никогда помесь бульдога с носорогом не будет ни хотя бы удовлетворительным самолётом, ни сколь-нибудь массовым авто.
С вашего разрешения, я в свои 57 лет буду служить авиации по специальности. Чем и занимался 40 лет жизни. А бестолковые видео (по поводу и без) сейчас не снимает только ленивый...

FlightTV

Народная телепрограмма
Странно. Песни об авиации у нас любят, но узнать, как с этим в других странах, мало кому интересно.

мир

Авиация это моё ВСЁ.
FlightTV
Знаете кому надо тот в курсе их песен про Авиацию, нас больше интересуют хорошие песни наших законодателей в отношении неё.

FlightTV

Народная телепрограмма
Самолёты Бристелл для комфортных путешествий и полёты на планёрах над Кавказом. FlightTV выпуск 124
— Встреча у Авиатора. Сергей Мартиросян провёл десятый новогодний слёт.
— Комфортно и 300км/ч. Рассказываем о модификациях и особенностях самолётов Бристелл.
— Планёры над горами. Участники проекта "Мы летаем, значит — мы живем!" полетали во Владикавказе.

Вверх