Флуд из темы Продолжение серии ЕР.

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Даже детей наказывают за непослушание.
Вы ошибаетесь во многом Уважаемый Юрий Ер. Но это нормально и это конечно же пройдет. Ну вот смотрите . Вы утверждаете что "беспартийный" . Это заблуждение номер один. Почему? Да просто потому что поддерживаете идеи определенной группы людей которые являются такими же социал демократами как и Вы но именуют себя Большевиками. Это их доктрина сделала мир таким какой он у вас там сейчас есть. На самом деле мир совершенно иной. И свидельством тому ВСЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ которые как одна (ну за очень маленьким исключением) пошли по пути Социалистической демократии таким каким его видел Карл Маркс и его последователи Российской Социал Демократии - Плеханов Мартов Церетели Аксельрод и иже с ними. Тот самый призрак Коммунизма о котором говорил Карл Маркс никуда не делся. Он себе бродил бродит и будет бродить по Европе. Забрел даже в северную Америку. Южная Америка в границах страны Республика Чиле - самый что ни наесть передовой пример Социалистического Хозяйства с абсолютным процветающим социалистическим строем правда меньшивистского толка Он зашел в Российскую империю навел там шороху от которого у всех волосы дыбом стали и сбежал оттуда сам по своей же воле. А почему? Да просто потому что в России никогда не было Буржуазии . Была бы развитая буржуазии как это было спрогнозировано Столыпиным в 1913 году - вся империя сейчас была бы процветающей передовой страной мира. А так.. сами же начали уничтожать свой самый передовой класс. Уничтожили весьма успешно, а осталось то вот то что осталось - бандитское подполье. Вместо успешного процветающего богатого среднего класса во всем мире нареченного буржуазией.

Теперь о жестокости. Вы знаете - наказание детей в буржуазном мире является тягчайшим преступлением. За это лишают родительских прав и даже (Вы не поверите) сажают в тюрьму. Нет нигде закона позволяющего издеваться над беззащитными детьми. Только в Вашей странной методике Большевизма (бандитского подполья приведенного большевиками к власти) стала возможным даже мысль о таком невежестве. Не находите ли все это печальным? Насилие не имеет под собой никакой законной платформы. Жестокость должна быть жестоко наказана. Иначе процветания никогда не будет Существуют законы и они хорошо изучены в нормальном мире (мире буржуазного порядка где даже не деньги как мерило справедливости главное а справедливость в их распределении имеет место) и действуют совершенствуются и развиваются эволюционным сознательным методом. Им следуют и их меняют им подчиняются и их развивают грамотные и образованные люди. За это они получают деньги и эти деньги они опять применяют с целью совершенствования всего общества а не только бандитской прослойки пришедшей к власти с помощю обнама насилия или оружия

И ещё Андрей чтобы рассуждать на эту тему вам нужно чётко представлять принципы социалистического строя.
Я не только представляю что это такое - я все больше и больше убеждаюсь что социалистическим строем как раз здесь и занимается вся страна. Они сами того не понимая строят настоящий социализм И сами диву даются как это у них получается А все ведь предельно просто - не надо было делать ниакких революций. Социализм - это эволюция : планомерное достижение обществом процветания всего собственного населения
 
Последнее редактирование:

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Призрак Коммунизма бродил бродит и будет бродить по Европе. Забрел даже в северную Америку. Южная Америка в границах страны Республика Чиле - самый что ни наесть передовой пример Социалистического Хозяйства с абсолютным процветающим социалистическим строем правда меньшивистского толка А все почему? И как это я обратил внимание на Республику Чиле? Да просто потому что там однажды к власти пришел Генерал Аугусто Пиночет и защитил свою буржуазию от истребления. Мы (наши большевистские лидеры) начали утверждать что Пиночет это Диктатор. Допустим. Но он надиктовал законы такие что и не снились ни одному Советскому Социалистическому Правительству. Потом снял с себя полномочия и сделал свободные выборы. После чего к власти Опять же пришли Социал Демократы. Правда без Салвадора Альенде - лидера чилийского пролетариата. Под диктатуру Аугусто Пиночета Буржуазия осталась приумножилась развился средний класс каждый 4-й в стране получил прекрасное высшее образование, изучил опыт Европы и всего мира и понял что надо строить социализм. И Вы не поверите - там его построили.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Я не только представляю что это такое - я все больше и больше убеждаюсь
Андрей перечитывайте хоть иногда свои высказывания перед тем как пустить их в жизнь. Социализм это Мир, труд, равенство, братство, и счастье всех народов. Партийность это как правило объединение. Ваше построение не каким боком не относится к социализму. Нет конечно в нём присутствует труд, кабальный труд одних ради процветания других. Равенством не пахнет братством тем более, разделяй и властвуй. Счастье в рамках тебе дали кусок будь счастлив. Какой может быть социализм. Какой то однобокий. Решение своих социальных проблем за счёт эксплуатации. Ваша беда что вы жизнь учили по учебникам а я строил свою жизнь исходя из своих соображений. И это не моя вина, что многие мои мысли совпадают с идеалами человеческого бытия. Я не принадлежу не к одной партии и даже в ком партии не состоял. Я противник борьбы а партия это объединение как раз для борьбы. Я же сторонник эволюционного подхода. Хотя и не отвергаю борьбы так как это способ быстрого эволюционного изменения. Но не когда не вступаю в борьбу пока не увижу большинства. Большевики. Вся моя борьба направлена на разъяснение и принятие этих принципов большинства. Люди хотят жить их большинство. Но они не активны. Капиталист боится большинства и потому такая реакция кап стран на идеи Маркса. Маркс основоположнник большивизма но его труд это ребёнок а труды Ленина это уже подросток зрелый строй способный к самосуществованию и процветанию. Перечитывайте свои высказывания в них нет не чего своего. Постоянные опоры на великих, идей которых вы так и не понимаете сам. Возможно вы черпаете материал не принадлежащий им. А трансформированный такими же как вы. Вносящим своё понимание. Я же безграмотный тёмный человек я их не читаю. Я смотрю вокруг себя и вижу мир идёт не правильным путёт. Я вижу эксплуатацию человека человеком. Я вижу алчность, и ненависть, я вижу падение морального уровня до уровня животных.
Падение вкусов и нравов. Вы знаете иногда эти мелочи страшнее чего то глобального. большой и сильный зверь менее опасен чем мелкая мошка. Большого зверя можно просто убить а мелкая мошка как не маши руками может выпить из вас всю кровь. Так вот все эти мелкие мошки уже доедают человечество. Мир на пороге краха. Грызня идёт на всех уровнях. Я написал, что в слое богатых нет врагов это условно. Они грызутся между собой выражение пауки в банке это относится к ним. А посмотрите старые хроники сколько счастья на лицах людей того времени не смотря на все трудности. Они шли к мечте мечтали о простом человеческом счастье. Что проснувшись они пойдут на работу отработав получат хороший заработок у них хорошие добрые соседи. И доступно образование медицинское обслуживание достойный отдых занятие любимым делом. И всё это без пресинга. Ну вот как я строю свои самолётики не заморачиваюсь регистрациями и поборами. Это моё хобби. Почему я кому то должен за что то платить. Это моё до последнего винтика. А ладно вам этого не понять.
Пишу так как считаю оставить без ответа, проявить не уважение.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И ещё Андрей хочу раскрыть вам глаза на призрачный коммунизм. Коммуна семья. Взглянув на это он уже не кажется таким уж призрачным. Да социалистическое государство это семья. Представьте семейный уклад. Есть Батя (правитель.) Мама ( кормилица) уложит она и разбудит и даст на дорогу вина. Детишки. ( народ) И все трудятся на благо семьи. Батя принёс зарплату ( мамонта) Мама сварила пищу, Вася маленький подмёл пол, Настенька помыла посуду. А за столом получили пайку по потребности. От каждого по способности, каждому по потребности. Но социализм это ещё не изобилие, ваша семья ещё не встала на ноги доход не высокий, так как пока много иждивенцев ( дети малые) И тут принцип от каждого пос по способности, каждому по труду. Ты дров не носи кашу не варил тебе только булка без масла.
Вот вам и призрак. Нет не призрак а мечта любого нормального человека. Почему такая реакция на коммунизм, да всё просто, он связывает руки, и выбивает зубы, тем кто привык грызть горло ради большей пайки, для себя.
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Юрий Александрович
Андрей Васильевич
ваши дебаты об нюансах мироустройства напоминают мне детский спор "кто сильней, кит или слон"...
:giggle:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий Александрович
Андрей Васильевич
ваши дебаты об нюансах мироустройства напоминают мне детский спор "кто сильней, кит или слон"...
:giggle:
Неправильно вы понимаете это далеко не детский спор, и даже не спор, это терапия мозга. Поражённого воспитанием в той среде обитания. Здесь нет спора а борьба разных идеологий. И не ради победы а простое желание помочь человеку разобраться в этих поворотах жизни. И даже не ради того чтобы убедить в неправильности выбора. А просто прекратить злопыхание живите себе и радуйтесь. Зачем же губить людям жизнь нахваливая этот мир динозавров. Человечество если себя не загубит всё равно поймёт, что капитализм изжил себя. Его нужно менять как отработанный элемент. В этом вопросе меня не победить и не переубедить так как мои устои основаны на реальной жизни а не начитанной и наслышанной. Я не строю жизнь на нюансах нюансами живут такие как Андрей. Его дедушку обидели и он на всю жизнь затаил ненависть к России. А ведь дедушку обидели отдельные личности. Нюансы. И он сбежал. И это нормально рыба ищет где глубже а человек где лучше. Но вот беда, увидев приманку рыба часто попадает в сеть. Но увы обратного пути у жизни просто нет. Он там будет терпеть всё. А здесь и меньше половины того, что терпит там. Он будет подогревать своё сознание постоянно выискивая изъяны в России. И это тоже естественно. Как говорит Александр Брежнев. Эмигранты приехав сюда начинают с того, что охаивают жизнь в России дабы скорее быть принятыми за своих. И это именно так. Нет конечно есть и другая категория людей которым действительно там уютней. Но таких я думаю не так уж много. Многие остаются лишь по тому, что потеряли надежду найти место по солнцем. Отступать дальше некуда взади Японское море здесь кончается наша Россия и мы.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Капиталист боится большинства и потому такая реакция кап стран на идеи Маркса. Маркс основоположнник большивизма но его труд это ребёнок а труды Ленина это уже подросток зрелый строй способный к самосуществованию и процветанию.
Одно заблуждение порождает другое заблуждение и постоянно стремится к полной девольвации учений. Смотрите Уважаемый Юрий Ер. В Социалистическом обществе (настоящем а не то что Вам и мне подсовывали) большинством являются весьма состоятельные и образованные люди. Да они имеют капитал. Да у них все есть чего Вам (ну или нам) и не снилось . Они дают работу тем кто в ней нуждается и тем самым способствуют процветанию ( а не обнищанию) масс. Зачем по Вашему человек у которого чего то нет ищет себе работу? Правильно чтобы получить того чего у него нет. Устранив полностью класс буржуазии Советсткое Государство ( и мы совсем не говорим о России Российской Федерации - чего Вы так цепляетесь именно за свою страну я не совсем понимаю) попыталось взять на себя функции создателя процветания но какое у такого государства может быть представление о процветании? Правильно бандитское. Барыжное. потому как у власти с приходом большевиков оказались не интеллигенты и образованные люди а бывшие ЗК разного покроя. Те кто понятия не имел а что такое образование или процветание Вот и получилось все то что имеем. Не думайте что я кого то критикую - зачем мне критиковать Я то живу в социалистическом обществе - где полное равенство, братство благосостояние , полно защищенных законом прав - все что мне лично необходимо у меня есть. То о чем мечтали меньшивики - Российские Социал Демократы - все это существует сегодня здесь и не существует там у вас. Вам бы хотелось посмотреть что такое социализм? Не ходите далеко - в прибалтику. в Финляндию смотайтесь и посмотрите как там живет народ.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
ваши дебаты об нюансах мироустройства напоминают мне детский спор "кто сильней, кит или слон"...
Я вообще удивляюсь как можно сегодня спустя почти 30-ти летнего окончательного и полного крушения Советской Действительности и развенчания тупиковости доктрины всеми участниками РСДРП(б) еще как то рассматривать пути реконструкции этого развала. Но это мое философское мировосприятие. Но желание Уважаемого Юрия Eр вернyться в те славные годы мне понятно. Там все было - трава зеленее, Солнышко ярче, конфеты слаще, девки были просто загляденье Были НАДЕЖДЫ но они не оправдались


Pink Floyd - High Hopes

Beyond the horizon of the place we lived when we were young
In a world of magnets and miracles
Our thoughts strayed constantly and without boundary
The ringing of the division bell had begun

Along the Long Road and on down the Causeway
Do they still meet there by the Cut
There was a ragged band that followed in our footsteps
Running before times took our dreams away
Leaving the myriad small creatures trying to tie us to the ground
To a life consumed by slow decay
The grass was greener
The light was brighter
When friends surrounded
The nights of wonder
Looking beyond the embers of bridges glowing behind us
To a glimpse of how green it was on the other side
Steps taken forwards but sleepwalking back again
Dragged by the force of some inner tide
At a higher…

 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Андрей извините но вы абсолютно не разбираетесь в этих вопросах. Мне нужно, чтобы кто то давал мне работу? если есть государство. Почему я должен работать на кого то. Когда есть государство. В котором я живу которое создаёт всё необходимое для народа. Устранив класс буржуазии государство избавило нас от эксплуататора присваивающего мои средства. Государство это общий котёл. Мы работая создавали государство а не кормили буржуя. В нашем государстве мы не задумывались над образованием, шли туда куда хотели. Шли в больницу не задумываясь об оплате, получали профессию не задумываясь о деньгах. Получали куротносанаторное лечение бесплатно. Квартиры бесплатно. Да не всем быстро доставалось, но это было и если бы нам не мешали. Не навязывали войны и если бы все были сознательными гражданами хотя бы как я, мы бы уже жили в коммунизме. Вот сейчас как раз и руководят ЗК. Вы посмотрите воспоминания людей о Сталине да, что воспоминания. Хронику он всю жизнь проходил в солдатской шинели. Послушайте приёмного сына Сталина в какой квартире они жили. Воспоминания тех кто вошёл на дачу Сталина после его смерти, думали сей час раскроют сейфы с золотом. Сталин даже зарплату не всегда получал. Не кривите душой в каком вы социализме живёте. Ваш социализм сейчас мы ощущаем на своей шкуре. Реклама,..... у нас вы можете вставить зубы один зуб всего лишь за 46000р. На кого вы предлагаете посмотреть в вашем социализме. На класс имущих? Так такой класс и у нас сейчас есть и миллиардеров не меньше чем у вас. Ах да у вас, как выразился один, у нас нет нищих разве, что какие нибудь негры.
Ну да негры же не люди. У нас такие негры тоже теперь есть, только они почему то белые. И называются бомжи. Нет конечно они не хотят работать. В нашей советской России мы не знали слова безработица. В нашей России суды были судами. Сей час суд как игра в поккер. Я выиграл суд. Нет не суд вынес законное справедливое решение а выиграл. Украл но суд выиграл и оправдали. О чём вы говорите о каком социализме очнитесь. Вы живя там рассуждаете о моей жизни. Да у нас стало жить страшнее. Нет будущего нет мечты. Люди живут в страхе а что будет завтра. В советское же время как бы тяжело не было я был спокоен за детей за себя. Что же мы получили, возможность стать эксплуататором, и жить за чужой счёт. А надо оно мне. Я на работу шёл как на праздник. Я смотрел фильмы волнующие до глубины души. Я слушал песни, да, да именно песни на родном языке, а не дикие вопли на непонятном мне. Для нас честь и советь были не пустой звон.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Были НАДЕЖДЫ но они не оправдались
Ваше рассуждение не философское оно граничит с глупостью. Союз распался по той простой причине, что его умышленно развалили. Сей час многие всё больше понимают, что мы потеряли. Вдумчивые толковые ребята молодые всё чаще дают оценку потерянному. Основная масса прозревших людей жалеет об этом. Но эта основная масса нормальных людей не способна противостоять этой плесени. Они не борцы они простые труженики. А вот эта дрянь которая довела до развала активные они не хотят трудиться. Они хотят сидеть на чужой шее. Вот и развалили. Как вы думаете почему произошла революция? Как кто то сказал в нормальном государстве революции не происходят там происходят перевороты.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Я вообще удивляюсь как можно сегодня спустя почти 30-ти летнего окончательного и полного крушения Советской Действительности и развенчания тупиковости доктрины всеми участниками РСДРП(б) еще как то рассматривать пути реконструкции этого развала. Но это мое философское мировосприятие. Но желание Уважаемого Юрия Eр вернyться в те славные годы мне понятно. Там все было - трава зеленее, Солнышко ярче, конфеты слаще, девки были просто загляденье Были НАДЕЖДЫ но они не оправдались


Pink Floyd - High Hopes

Beyond the horizon of the place we lived when we were young
In a world of magnets and miracles
Our thoughts strayed constantly and without boundary
The ringing of the division bell had begun

Along the Long Road and on down the Causeway
Do they still meet there by the Cut
There was a ragged band that followed in our footsteps
Running before times took our dreams away
Leaving the myriad small creatures trying to tie us to the ground
To a life consumed by slow decay
The grass was greener
The light was brighter
When friends surrounded
The nights of wonder
Looking beyond the embers of bridges glowing behind us
To a glimpse of how green it was on the other side
Steps taken forwards but sleepwalking back again
Dragged by the force of some inner tide
At a higher…

Не понял для чего вы выставили это блеяние?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Андрей извините но вы абсолютно не разбираетесь в этих вопросах.
Совершенно справедливо. Вообще не разбираюсь. Никогда не знал и вряд ли уже когда либо узнаю Так что конечно тут до гадалки не ходи - государство рабочих и крестьян будет раздавать всем по рабочему по месту. правда что такое и кто такое это государство мы так никогда не узнаем Не нашего это ума дело
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не понял для чего вы выставили это блеяние?
Это рассказ о молодости и надеждах. Там же портрет вождя. Ну там ихний вождь. Колокола опять же - Музыка она навсегда - она которая вечна. У группы Pink Floyd в этом же концерте есть еще и замечательный вальс посвященный падению Берлинской Стены.
A Great Day for Freedom
Там есть слова о том что однажды все нации вытрут свои по локоть окровавленные руки и наступит справедливость и история всех рассудит
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
и наступит справедливость и история всех рассудит
:) Справедливость:D:ROFLMAO: Справедливости не когда не будет пока существует классовая рознь. Попытка создать справедливый строй продержалась не долго. А он был справедливый. Материальная рознь была не значительной. Наш директор арматурного завода жил в такой же трёхкомнатной квартире. И ездил на служебном москвиче.
Я ездил вначале на Иж 49 классная машина по тем временам. Придя из армии и закончив лётное училище сразу купил Яву 350. Блеск машина. Построил гараж своими руками и не стал дожидаться квартиры вступил в жилищный кооператив меня выбрали председателем и вскоре переехал в квартиру. Жизнь быстро набирала обороты. Четвёртый, третий, второй, первый класс. Вот я уже и командир самолёта. Переучивание на Ту 134. А вот и новый толчок получил землю под строительство жилого дома. Тут списание по состоянию здоровья. Но и здесь государство позаботилось обо мне. Назначена доплата к пенсии за утрату профессии по причине проф заболевания. Не унываю устраиваюсь слесарем в автотех центр. И скоро в обще бросаю производство хватает пенсии. Счастливая старость интересное увлечение. Уважение и любовь окружающих. Отличные соседи. Это возможно лишь в справедливом государстве. Но вот развал. Обрушились поборы налоги подглядывают подсиживают заглядывают в рот кабы лишнего не съел. Того и гляди выставят за ворота своего дома. А что вы хотите капитализм. Мошенников развелось пруд пруди. Вор на воре вором погоняет.
Министры, шульлера. И это лицо капитализма. В соц государстве их держали в узде и вот они порвали ошейник.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
В этом и ваша беда, что вы не знаете не тех и не других. А давайте пойдём другим путём.
Вы знаете принципы Социализма? Назовите.
Вы знаете устав партии процитируйте порочные стороны.
Вы знаете достижения советского общества охарактеризуйте порочность их.
Только не нужно достижений которых добились вы. Подрывая устои социализма.
Война, победа, Восстановление разрушенного войной хозяйства, разрушенной экономики, строительство ГЭС, АЭС, поднятая целина, народ избавлен от голода. Завоевания космоса. Создана мощная индустрия. Своя мощная Армия, нет не для разжигания конфликтов а гордость советского народа. Свои машины и самолёты. Многие уникальны. До сих пор не имеют аналогов. Культура. Высокий моральный уровень. Самая читающая молодёжь. И это в кратчайший срок после самой разрушительной войны. Когда ваша Америка гребла золотишко со всех, якобы помогая. Разграбляя Европу, Японию, Вьетнам. Сея рознь и ненависть. Бессмысленная бомбардировка Херосимы и Нагасаки. Перетягивая научный потенциал советского государства. И многое другое.
Обоснуйте порочность этих деяний.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот Андрей. Только внимательно смотрите напрягите мозг. Здесь выступают два типа, слоя людей. Одни вашей формации и люди не лишённые благоразумия. Обратите особое внимание с 16той минуты. Ваше обвинение что это были Зэки. Да в какой то степени вы угадали да они прошли тюрьмы и ссылки. Но они боролись за справедливость и счастье для большинства, но не избранных.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А вот ещё Андрей как вы считаете Александр Брежнев это снимал на Мосфильме. И ли в Никарагуа :ROFLMAO: Прокомментируйте пожалуйста ваш социализм.
Наверное там живут несчастные люди дикари...... видно в понедельник их мама родила ;) Но я их уважаю больше, чем своих, они не порочат свою родину.
 
Да пилоты всегда будут за ту власть которая есть.Так принято пилотов не обижать уже столетие.Если раньше они получали раза в четыре больше чем любой трудяга.При этом отлетал по ПВП тобишь светлое время суток и бухать т.к вдали от дома.А утром на оперативных точках и санчасти нет есть же КВС все распишет.Не жизнь малина , хотя и там трудности согласен, по семье тоска.Так и сейчас летаешь ,что ни пилот то великого П нахваливают до тошноты .Это понятно тити мити хорошие, техника тоже.Только ни кто не смотрит , а что там за декорациями, рейсы почти все субсидированные т.е за счет налогоплательщиком. Любые деньги только чтобы треки передвигались.А деньги найдем, выручим не бойтесь.Пилота спрашивать как на Руси живется даже как то смешно. Как раньше в старину на заре так сказать вытаскивали самолетик пилот в белом кителе и белых сапожках садился ,а толпа народу в фуфайках и в лаптях хвосты по размокшему грунту заносили.Спросить у него как ему ,да зашибись скажет.Я за великого как там его ну и Русь!Моя точка зрения никогда не слушайте пилота как живется в России.Ну если он конечно собственными руками не построит двухэтажку малоимущим.)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
У тебя сколько профессий, родной?
Если с работой туго станет - сможешь за неделю переквалифицироваться, чтобы приличную зарплату получать?
И до какого возраста ты прожить собираешься и как до пенсии на хлеб насущный при этом себе зарабатывать будешь?
У пилота профессия всего ОДНА. И после ухода с лётной работы (в довольно молодом ещё возрасте) по здоровью или же по сокращению (как сейчас в период пандемии многие молодые ещё пилоты в России на улице оказались) переквалифицироваться оперативно из десятка смогут лишь один или два. Остальные либо пойдут работать "директором шлагбаума" в том же аэропорту, либо (при наличии пенсии) начнут тихо спиваться в своём саду или в квартире. У меня очень много коллег бывших (КВС-ы ТУ-154, ТУ-134, ИЛ-86), которые сегодня подрабатывают охранниками на автостоянках или в магазинах. И когда с ними встречаемся тут или там - становится ну очень грустно. Что жизнь их уже почти закончилась и впереди ничего не маячит.
Так что не надо завидовать им, дорогой!
Летай в своё удовольствие и не осуждай тех, кто ЛЕТАЛ и ЛЕТАЕТ за зарплату. Это их РАБОТА и их жизнь...
Не суди сам да не судим будешь...
 
Вверх