Флуд из темы Продолжение серии ЕР.

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Спасибо всем за тёплые слова.
Я самый счастливый человек. У меня есть всё и друзья, и небо, и Родина.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Поздравляю и я Вас , Юрий. Здоровья, и летного долголетия, остальное у нас всё есть. 🍾
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Юрий Александрович! Поздравляю и желаю оставаться таким же, каким был у нас в клубе четверть века назад. Вспоминаю и вижу - не изменился! Жги, чтобы твои искры и пламя не давали и нам стареть!
 
Присоединяюсь к поздравлениям Юрий Александрович!!! Новых открытий, здоровья! Написать бы Вам книгу - "Методика проектирования и полетов на легком самолете" - это была бы брошюра в стиле Джорданова наверное... вот был бы бестселлер!!!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
С юбилеем тебя, с юбилеем!
=в деревне я родился,в лесу воспитывался,
поэтому и про Твой ЮБИЛЕЙ не знал...

тем паче крепкого здоровия желаю, любви Дам и признания Сотоварищей !

Так держать,Старина !!!
 

Karam

Karam
Юрий Александрович с Днем Рождения!!! Всего Вам самого хорошего!!!
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Откровенно говоря я не ожидал такого потока поздравлений. Спасибо всем. Как у Высоцкого.... Я счастлив и нем, и только немного завидую тем, другим у которых вершины ещё впереди.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
А заметили мою прочность;) как вам мой заплыв в холодной воде. И это в 70лет и даже не чихнул. :ROFLMAO:

Юрий Александрович Супер. Что скажешь , УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК БРИЛИАНТ ДА и ТОЛЬКО! Поздраляю с ДНЮХОЙ(как говорит сегодня молодеж). Всех благ а главное ЗДОРОВЬЯ и не исякаемого творчества. Упехов всегда и во всем!(y)
 
Последнее редактирование:
Юрий, присоединяюсь к поздравлениям!
Успеха в делах, здоровья, удачи и синего неба!
Да пребудет с вами подъемная сила!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
я вас уже давно попросил замолчать на эту тему или перейти на мою страницу.
Хорошо я перешел на Вашу Веточку. Ссылка на начало этой дискуссии вот здесь Понимаю что Вам очень хочется подискутировать на философские темы и только ради этого (польстить Ваше мировосприятие) буду рад здесь сделать Вам комплимент. Повторюсь как я уже неоднократно говорил - мы с Вами на одной стороне баррикад. Я такой же социал демократ как и Вы . В совершенно равной степени. С одной маленькой поправкой - у меня меньшивистская точка зрения. Никак не большевистская . А по натуре мы с Вами одного класса одного огорода дети одной системы и так далее. Просто мне довелось посмотреть на мир другими глазами а Вам пока еще нет. Вот когда Вы сможете все увидеть точно так же и столько же сколько увидел я (А я С Вашего позволения побывал в 106 странах вот из этого списка СПИСОК СТРАН И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ МИРА) Вам будет намного понятнее почему Карл Маркс был прав а Ленин ошибался
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Хорошо я перешел на Вашу Веточку. Ссылка на начало этой дискуссии вот здесь Понимаю что Вам очень хочется подискутировать на философские темы и только ради этого (польстить Ваше мировосприятие) буду рад здесь сделать Вам комплимент. Повторюсь как я уже неоднократно говорил - мы с Вами на одной стороне баррикад. Я такой же социал демократ как и Вы . В совершенно равной степени. С одной маленькой поправкой - у меня меньшивистская точка зрения. Никак не большевистская . А по натуре мы с Вами одного класса одного огорода дети одной системы и так далее. Просто мне довелось посмотреть на мир другими глазами а Вам пока еще нет. Вот когда Вы сможете все увидеть точно так же и столько же сколько увидел я (А я С Вашего позволения побывал в 106 странах вот из этого списка СПИСОК СТРАН И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ МИРА) Вам будет намного понятнее почему Карл Маркс был прав а Ленин ошибался
Понимаете Андрей не какого желания дискутировать. Просто иногда пытаюсь открыть людям глаза на мир. Чтобы жить правильно абсолютно не нужно куда то ездить и смотреть. Просто нужно чётко представлять, что такое жизнь. Вы пытаетесь слепить, что то сверх естественное из увиденного. Это как в детской песенке про волшебника. Сделать хотел грозу а получил козу........ Я не кому не завидую а строю свою жизнь по принципу мудрости. Не знаю как вы это поймёте. И потому я счастливый человек. Что вы знаете о Марксе и Ленине. Да ровным счётом не чего кроме того, что прочитали или собрали субъективное мнение ваших близких. Которые в общем то хотели переделать мир по своему но в силу своей неспособности получили по носу. На мир нужно смотреть не другими глазами а своими и желательно открытыми. Нет не чего идеального. Мне тоже многое не нравится особенно сейчас. Но я понимаю, что иначе нельзя. Это огромная масса людей и каждый чем то недоволен. И конечно же подстроить под себя вы не когда не сможете. Нужно научиться жить здесь и сей час. Вы социал демократ я беспартийный. Мы не как не можем быть на одной баррикаде.
Я просто чётко представляю, что нужно человеку для нормальной жизни. Без излишеств. И чтобы человек был счастлив должно быть государство. А не власть капитала.
Ленин не в чём не ошибался. Просто переоценил людей. Это не ошибка и годы существования СССР доказали, что это возможно. Но слишком расслабились. Да мир жесток и иногда приходится применять жёсткие меры ради счастья большинства. Даже детей наказывают за непослушание.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
И ещё Андрей чтобы рассуждать на эту тему вам нужно чётко представлять принципы социалистического строя. И не в коем разе не путать их с происходящим.
Большая часть бед в СССР состояла как раз в том, что к власти рвались самозванцы и те кого скинули с престола. Это внутренний враг. Хорошо замаскированный.
 
Вверх