Фотографии со слета в Кольчугино

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Братцы - это Супер!  :~)
Жаждю еще фоток и видео хоть какого-то! :)

Вообще первый слет такого плана посреди бурной российской действительности - событие знаменательное...ИМХО. И как он там прошел да сколько участников было, по большему счету, дело десятое... Главное - ПРОШЕЛ! :) Главное и то, что было как минимум 2 представителя прессы, да не просто газеток, а телеканалов...

Мой учитель по труду в школе говаривал: "Ты не обещай, ты приди и сделай... Вот тогда тебе все благодарны будут!" Так что спасибо Вам, Уважаемые, что Вы пришли и сделали... Ей Богу... хоть и не смог приехать (потому как "безлошадный" и только задумываюсь о постройке..), но получил несказанное удовольствие от просмотра фотографий и репортажа по НТВ (кстати, есть запись DVD качества, если кому нужно)

А то на форумах все могут глотку драть на темы "совсем задушили законами изверги рода человеческого"... Проснитесь! В этой жизни никто никому ничего не должен! Тебе нужно - значит "подними попу" и напрягись в нужном направлении... Тогда и законы будут принимать с учетом наших интересов и т.д. и т.п... Конечно - это не быстрый процесс, но "дорогу осилит идущий"... а подобные слеты - это не только возможность "себя показать, на других посмотреть", но и обмен опытом и, что самое главное, создание и сплочение community... Вы посмотрите на тот же Ошкош - там же все как одна семья, по сути...

Спасибо! :)
 

Pkk

[1963-2016]
Летали на слёте и такие аппараты - правда, только в первый день, пока тихо было:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
На слёте постоянно что-то собиралось и свинчивалось:
Самолёт Аргон:
 

Вложения

Мои $0,02

Аэропорт Семязино, Владимир, оказался очень ухоженным, и вся техника там в идеальном состоянии. Очень порадовало.
 

Вложения

Вверх