ГЛАМУР

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Гламур, как много в этом звуке для сердца русского слилось...

Важнейшим из исскусств для нас является Гламур

Весь мир гламур, все люди в нем пижоны

;D ;D ;D

1 октября приступаю к постройке, как обычно сам без ансамбля. Гараж освободить не удалось, придется строить дома, на мансарде. Мамка мечтала о бильярде, вместо бильярда будет мастерская, пусть еще помечтает, мечты пенсионерам продлевают жизнь ;D

О самолете: кто не догадался (а догадаться было невозможно по простой причине - никто не дочитал до конца "техническое задание" иначе бы заметили что "Калина" стоит не 340 а 240 тыр. И сразу начали плеваться, а в таком состоянии интеллект отключается)
Гламур это усиленная брошка с тянущим винтом, очень просто...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну что ж как говорится флаг тебе гламурный в руки , может и получится какой толк из гламурного чела. И  станет он нормальным авиатором. ;)
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
вчера был в Кольчугино ,летала брошка один мотор и два пропеллера на ремённом приводе толкающие винты сначала думали из далека взглянув как это два мотора рванули запуск одновременно ,И ДАВОЛЬНО НЕ ПЛОХО ШЛА В НАБОРЕ
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Гламу[ch769]р (англ. glamour, ['gl[ch230]m[ch601]], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шика», внешнего «блеска».

Про сексуальную ориентацию как видим ни слова, и до селе по моему ни у кого кроме "557" мысли в эту сторону не крутились. Делаем предположение, что у кого чего болит тот о том и говорит или кто признался тот и обосрался. Надо будет выяснить личность этого номерастова и не приведи господь не поздороваться при случае ;D ;D ;D
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Ну что ж как говорится флаг тебе гламурный в руки , может и получится какой толк из гламурного чела. И  станет он нормальным авиатором. ;)
Не нормальным не хочу, хочу быть лучшим.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Гламур это усиленная брошка с тянущим винтом, очень просто...  
Вроде бы гламур начинается с Лансэйра или на худой конец с Тайлвинда? Даже РВ на гламур не тянет.
А что уже появились нормативы оценки самодельных летательных аппаратов на гламурность???
Меня опередили??? ;D ;D ;D
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
вчера был в Кольчугино ,летала брошка один мотор и два пропеллера на ремённом приводе толкающие винты сначала думали из далека взглянув как это два мотора рванули запуск одновременно ,И ДАВОЛЬНО НЕ ПЛОХО ШЛА В НАБОРЕ
Ну так я про тож. С тянущим винтом еще лучше будет, я так думаю. А аэродромом у меня одно расстройство, по выходным я работаю в москве, а по будням никто не летает, не катает. Хожу и смотрю на чужие самолетики...
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
 НУ ТОЧНО ПЕДРИЛА!!!  ЧО ОН ТУТ ЗАБЫЛ-ТО? МУЖИКИ? :mad: :mad: :mad:[/quote]

Ну явно проблемы у гражданина, пару раз по е..у навярняка бы его успокоили, но это всего лишь форум...


Напоминаю о чем шумиха, на другой, чужой ветке я заявил, что желаю построить двухместный самолет:

1   из отечественных материалов, желательно из ближайшего хозмага

2   Двигатель "Тайга" или 2108

3   Мастерская - гараж

4   Трудозатраты не более 500 часов

5   Посадка бок о бок, возможность обучать

6   Чтоб мог летать в солнечную погоду

7   Легко переделывался под лыжи и гидровариант

8   Технологии простые, на уровне рядового автолюбителя

9   Хорошо планировал с выключенным мотором

10   себестоимость планера не более 80 тыс. руб.

Единодушное мнение участников форума - это невозможно. Другого я и не ожидал услышать, даже оскорбления меня не удивляют, если эти люди могли, то давно уже сделали бы или молчат. Но я уверен, что такие самолеты есть. А если нет, то это случайность. Вариантов решения такой сложной задачи у меня есть уже два!!!
Вот к реализации первого я и приступаю 1 октября... буду слать фотки процесса
.
.
4 октября первые пробежки, ожидайте видео
.
.
Середина декабря, первый полет
Уточняю, все это 2008 год.
Почему я так уверен? Да потому что все сделаю сам, помощь мудаков (которые умно говорят, а потом об...ся) мне не понадобится.
Знакомство с самолетами, конструторами, самодельщиками, дальнейшее изучение интернета не уменьшает а увеличивает мою уверенность.

Может после Ваших аргументов я передумаю???

Матом врядли чего-то добьетесь, сам я из сибири, родился в казахстане там очень развита тюремная субкультура все знаю, не верю не боюсь, прекрасно пережил девяностые (золотое время), Вы лучше технически, технически ;D ;D ;D
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
ПАН смоленский подарил мне крылышки от брошки, обгорелые. Сегодня я их препарировал, наделал кучу фоток, потом выложу. Удивил лонжерон - 12 миллиметров толщины :eek: Вес со стенками менее 2.5 кг ::)
Сделал для себя некоторые выводы...
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Вот к реализации первого я и приступаю 1 октября... буду слать фотки процесса

4 октября первые пробежки, ожидайте видео

Середина декабря, первый полет
Уточняю, все это 2008 год.
Почему я так уверен? Да потому что все сделаю сам.
Знакомство с самолетами, конструторами, самодельщиками, дальнейшее изучение интернета не уменьшает а увеличивает мою уверенность.
Искренне желаю удачи, главное следите за качеством изготовления, спешить в этом деле нельзя.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
А вот и мораль:
элерон был вессьма жестким несмотря на то что ус совсем не дул, все держалось на стеклопластиковой обшивке, и толстом слое клея.
 

Вложения

Вверх