ГЛАМУР

прям как сериал, мыльная опера. Первые пару десятков страниц думалось что кто то из Гуру строит нормальный самолет, а из обрезков / остатков и т.д. собирает это чудо и глумится над всеми.
А потом, как в сериале, захотелось что бы ТС все-таки взлетел и пролетел всем на зло :) пару раз, не раз...шись об планету, просто пара полетов по паре кругов. Потом хоть ломай этот экземпляр, хоть в музей :)
Мозгом понимаю, что наверно не прав сейчас, но как то зацепил авантюризм человека :)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Ветка зацепила многих...
Каждый из нас, в детстве, шёл к своей мечте, не важно какой, коротким и прямым путём.
И, казалось, вот ещё один шаг и я у цели!
Но реалии жизни ставили всё на своё место.
Вот и тут, каждый узнал себя, в той или иной степени.
Гламурофф напомнил нам о той прекрасной поре, когда до горизонта было "рукой подать"...
И, "вся жизнь впереди", казалось...
Но, из коротких штанишек, рано или поздно, мы все вырастаем.
И, лишь единицам удаётся сохранить то прекрасное чувство в душе, когда всё по плечу.
И, что до горизонта, всё-таки, подать рукой...
Счастья и удачи тебе Рома!
С уважением.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Да!!!!!!!!!!!!!- такого я ещё не видел -и главное учиться не хочет -но спасибо большое -за позитив -на первой половине ветки -у меня смех до истерики -это доложу я вам -круче любого цирка--я так давненько не веселился--ну а теперь без сарказма -человек -то вообщем правильный -мне-бы такого в напарники (если его упрямство -в другое русло -)
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
! В мае 09 года был в Кольчугино у друга подлетнуть, видел, трогал этого Гламура, ржал до коликов, трясущимися руками сделал пару снимков на память, тогда меня не было на форуме и не знал, что в этот момент этот парень веселит весь мир. Случайно набрёл на эту ветку и случилось дежа вю! Порылся в фото - точно!
 

Вложения

Жорик

Я люблю строить самолеты!
Посмотрите на ютюбе "Скифосовский",там ещё круче. Как мне показалось- это один и тот же персонаж.Тема "самолёт по дешману"
 
Вверх