ГЛАМУР

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
бум отжигать, все отжигают и я буду
Мляя!! И это - находясь в Москве!!!

Кстати, поделись с народом - какую марку смолы взял? Лучше всего сфоткай этикетки крупным планом, чтобы читались.

Еще, хотелось бы сравнить - какой цвет имеет та смола и отвердитель, что ты выбрал, в той партии, которую тебе дали... Если не лень открыть крышки и снять - сделай пожалуйста...

Позагребневые блоки меркнут по сравнению с именами богатырей торговли.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Дай бы Бог всё получилось (скептически сривив гримассу), но лучше было ставить биллиард.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
бум отжигать, все отжигают и я буду
Мляя!! И это - находясь в Москве!!!

Кстати, поделись с народом - какую марку смолы взял? Лучше всего сфоткай этикетки крупным планом, чтобы читались.

Еще, хотелось бы сравнить - какой цвет имеет та смола и отвердитель, что ты выбрал, в той партии, которую тебе дали... Если не лень открыть крышки и снять - сделай пожалуйста...

Позагребневые блоки меркнут по сравнению с именами богатырей торговли.


Не в Москве а в Кольчугино
Смола что открывал 370 имеет цвет масла подсолнечного отвердитель 45м черный как отработанное масло
после смешивания карамель на палочке "петушок"
завтра сфоткаю
моднючую смолу (1472 кажись) что продается в двух банках под одним названием, компонент а и б, пока не открывал

Намазал я эту смолу на ткань. Нормально ложится, а если отжечь то вообще проблем не будет. Ткань действительно пахнет парафином. Прошел час а она еще не затвердела, завтра посмотрю.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Купил милиметровой бумаги, целый рулон, начал рисовать
Оказывается все так просто, там через 10 клеточек черточка пожирнее, а через 50 еще жирнее ;)
Намного легче чем в тетрадке рисовать, а эти чертежники делают такие умные лица....
...
гнилая интелигенция ;D
 

Вложения

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
Пилка для резки пенопласта, дешево и гламурно
Обращаю внимание, что ток около 1А. Так что можно приспособить, китайский суперблок питания, в котором напряжение переключается, они раньше в газетных киосках продавались.
 

Вложения

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
А про полистирол случаем не слыхал?
Или это так для баловства на кошках. Да и пилка конечно ну очень гламурная, но всеже лучше на столе резать, натянув струну перпендикулярно столу.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
но всеже лучше на столе резать, натянув струну перпендикулярно столу.[/quote]


То что надо, спасибо
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
А про полистирол случаем не слыхал?
  Такое слово полистирол я слышал... где то

А пенопласт шариковый пока самый легкий из тех что знаю,
его функция держать ткань пока смола не застынет
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
блин про пенопласт же писали такой нельзя ломается  :eek: а так все путем ,а откуда такие подробные чертежи брошки?
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
А пенопласт шариковый пока самый легкий из тех что знаю,
его функция держать ткань пока смола не застынет
Он мягкий, у тебя все нервюры разные будут. И кривые.
Резать без точной установки на 90 град проволоки нельзя - потом все кривое будет.
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
блин про пенопласт же писали такой нельзя ломается  :eek: а так все путем ,а откуда такие подробные чертежи брошки?

 Чертежи те самые распространенные, просто распечатай их на лазерном принтере.... на картоне 200г/м, приятно в руки взять.

А насчет того что писали... не верю никому, даже профессионалы, как дорвутся до интернета, начинают такую энтербуляцию нести...

Я их понимаю, трудно сто раз одно и тоже повторять
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Купил милиметровой бумаги, целый рулон, начал рисовать
продай бумагу,сломай карандаш, перестань рисовать . пока перестань. скачай с торрента кино про композиты и посмотри. если сам не сможешь слить - то я уже слил. осталось закатать на болванки .подарю безвоздмезно - тоесть даром.
 НЕ ПОРТЬ ИДЕЮ КОМПОЗИТА. :mad:
 

glamurnoff

ЧАЙНИК, налет 0,00 часов!
Откуда
Кольчугино
А пенопласт шариковый пока самый легкий из тех что знаю,
его функция держать ткань пока смола не застынет
Он мягкий, у тебя все нервюры разные будут. И кривые.
Резать без точной установки на 90 град проволоки нельзя - потом все кривое будет.


Так точно, кривое будет ;D, хотя конечно нервюры наполнителя постараюсь как можно ровнее порезать, но все равно пусть кривое будет ;D
 
Вверх