ГЛАМУР

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
http://www.homebuiltairplanes.com/forums/attachments/aircraft-design-aerodynamics-new-technology/15997-roadable-aircraft-design-chitty-b.jpg
 

alsmat

Я люблю строить самолеты!
Да, было интересно. Жалко что не дали человеку продолжить.
У администрации данного форума, есть какое-то нездоровое желание всех банить, была-бы лишь зацепка. Я думаю их просто прет от этого. Иначе они бы учитывали желания остальных участников. А то чуть что сразу баним-тарабаним.
 

in the sky

Я лечу!
Кто знает на каких форумах сейчас Гламурнов?  Как его в жизни то звали. Это талант. Обставил весь форум.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
Апну ка Я эту темку  ;D

Первые 300 рублей :)

И сразу вопросец, а чем бы таким клеить пенополистирол?
Чтоб не разъедало, чтоб клей был не жидким(как мастика),
Чтоб сох быстро(минут пять-десять), чтоб был не тяжелым,
Чтоб отрывался где угодно, но не по шву.
Чем можно шпаклевать дефекты? Требования к шпаклевке, примерно такие же как и к клею.




 
alex-vld сказал(а):
Апну ка Я эту темкуСмех

Первые 300 рублей Улыбка

И сразу вопросец, а чем бы таким клеить пенополистирол?
Чтоб не разъедало, чтоб клей был не жидким(как мастика),
Чтоб сох быстро(минут пять-десять), чтоб был не тяжелым,
Чтоб отрывался где угодно, но не по шву.
Чем можно шпаклевать дефекты? Требования к шпаклевке, примерно такие же как и к клею.
Ну.. если по теме ветки то, ...соплями!
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
"Титаном"-клей для потолочной плитки. Грунтовать перед этим обязательно- тем же "Титаном" со С2Н5ОН :'( (в пропорции 1:2-1:3). Для шпаклевки дефектов- малопригоден.
 

FlyCat

43 регион
Всё-таки спуся столько лет было бы интересно узнать чем занят автор ветки в настоящее время.
 
V

vfhn

А мне интересно, что спустя столько лет, господин снмон варварветтер вег собрал из своих 70 метров труб д16т(пост 1566).
 
vfhn сказал(а):
А мне интересно, что спустя столько лет, господин снмон варварветтер вег собрал из своих 70 метров труб д16т(пост 1566). 
Отвечаю еще раз. Из этих труб ничего строить и не предполагалось. Их история такова. По объявлению на этом форуме приехал за 1мм фанерой для своего, строящегося проекта, который можно наблюдать в торговле в качестве одного из лотов, к сожалению, недостроенный. :( Фанера оказалась сгнившей и от покупки пришлось отказаться. Но старички-родители хозяина объявы, который был за границей, так настойчиво упрашивали купить у них "хоть что-нибудь", что я не устоял и потратил деньги на эти трубы Д16Т. Кстати, по вполне реальной их стоимости или чуть дешевле реальной цены на этот материал. Приобретение это я привел здесь в качестве примера того, что за те деньги, которые тратил ТС на якобы "дешевые" комплектующие, можно купить вполне приемлемое количество вполне авиационного материала, пригодного для постройки правильного аппарата, а не "гламурного" сооружения, тема о котором вполне закономерно и счастливо окончилась без жертв и серьезных разрушений.
 
V

vfhn

Если трубы сохранились, есть ли возможность подарить/продать несколько метров 30х1  без лишних вопросов?
 
V

vfhn

Прочел все. Судя по обтеканию на ветке одного момента, есть мысль что самолет Гламурноффа разломали на стоянке некие личности(из форума), а также провели жесткую "разъяснительную беседу".  А то как-то подозрительно легко сдался. Что ему починить аппарат, якобы помятый ветром. Уж больно многим "самоделам"(в кавычках), Гламурноф "плюнул"(в кавычках) в "лицо". И ведь полетел бы.  Человек не тот характер имел жаловаться и  забил на сайт.
 
Тока чур, самовывоз! Заморачиваться с отправкой в Ставрополь 10ти метров трыб - чистый мазохизм! Полгода назад отправлял коленвал нашей почтой - проклял все! :mad:
 
V

vfhn

snmon сказал(а):
Тока чур, самовывоз! Заморачиваться с отправкой в Ставрополь 10ти метров трыб - чистый мазохизм! Полгода назад отправлял коленвал нашей почтой - проклял все! :mad:
Нет. Отправка совсем не в Ставрополь. Вы меня послали в меру своей интеллигентности. После поездки за трубами, они выйдут на вес золота
 
vfhn сказал(а):
После поездки за трубами, они выйдут на вес золота 
О чем и речь. Трубы - не готовое изделие. Пытаться их купить во Владивостоке, сидя в Бресте, да еще лежалые сколько не известно, маркетинг весьма "гламурный". :)
 
Вверх