II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Утром в воскресенье, была обнаружена очень полезная литература (Клименко, Никитин. "Мотодельтапланы"), подброшенная "неизвестными экстремистами".
Сперва все присматривались, никто так и не признался в содеянном, после чего потихоньку растащили, некоторые даже по два экземпляра как говорится - себе и другу.
Спасибо Вам неизвестные экстремисты!
 

Вложения

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland
и от меня немного
Эффектно!Да, тут есть что "черпать" молча :)Грубый слой в идее выброски с дельталёта снят,остались мелкие доводки..Уважуха.Молодцы!
Парашютисты  на МикродельтоOSS -симпатичная группа!
 
Я вчера полетал вечерком на своем, потом затащил его не разбирая во двор. сегодня с утра пол дня летали. даже километров на пть от песочницы улетели ;D для меня это уже маршрут...  ;D :~) ветра днем не было, только термичка подколбашивала немного. эх, крыл нужен другой.. насмотревшись на слете, и сравнив со своим - понял, что оно раза в два больше... ;D
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
От себя лично выражаю благодарность организаторам за проведение слета. Надеюсь на ежегодное продолжение, таких тусовок нам явно не хватает. Так держать! Из предложений - все летающие должны иметь связь с РП, любого, заранее оговоренного диапазона.
фотка с маршрута
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Забыл спросить, был ли на слете Дэн, очень хотелось увидеть его самолетик.

OSS писал(а) 03. Июль 2014 :: 22:37:

16. Дэн (Авиамеханик№1) - Москва. Самолёт самоделка 195кг, мотор РМЗ 640, толкающий винт 1,6м, площадь крыла 21м.кв..
Похоже, "хит" слёта отсутствовал.  :(
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Сергей! Ты что его еще не опорожнил? Или ты хочешь сохранить его до следующего слета?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
тов. Сухов! Я так понимаю вы задолбавшись кАпать мне на мозги лично и по телефону решили применить запрещённый приём? И это абсолютно правильно! т.к. иначе начальник транспортного цеха не разродится отчётом и чем дальше, тем сложнее собраться...
 
тов. Сухов! Я так понимаю вы задолбавшись кАпать мне на мозги лично и по телефону решили применить запрещённый приём? И это абсолютно правильно! т.к. иначе начальник транспортного цеха не разродится отчётом и чем дальше, тем сложнее собраться...
это и все, что мы услышали от начальника транспортного? спасибо, присаживайтесь.
а теперь выступит начальник транспортного...
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
это и все, что мы услышали от начальника транспортного?
У начальника творческий отпуск. Не трогайте его ;-)

Где-то там впереди только что приземлился начальник:
 
Вверх