II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

Оплата участия: Слет некоммерческий, все собранные средства пойдут на организацию.
все собранные деньги пошли на организацию слета как и планировалось, добавлю лишь то, что их не хватило, чтобы вернуть потраченную сумму. и если б не целевое пожертвование одного уважаемого человека, который даже не смог приехать на слет, то были бы в минусе те, кто вложил свои деньги в этот проект.
со стороны всё просто, и легко рассуждать. возьмите, и организуйте слет такого уровня, и посчитайте, в какую сумму выльется.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
От себя скажу - все было супер. Мне и моим сотоварищам-парашютистам все очень понравилось. классная дружественная обстановка без заморочек.
Если будет повторение - мы будем :)
 
Ваня, спасибо тебе за организацию такого праздника! все было просто супер! так, как ты и говорил, слет - состоялся! и не важно, что погода была не на нашей стороне, мы отлично провели время, пилоты и им сочувствующие познакомились друг с другом. а это я считаю - главное!

(Kosha) Владимир, спасибо за полеты, и особенно за то, что доверил аппарат! я отвел душу полетав на нем!

(Akeon) Виталя, полет на твоем самолете-красавце незабываем! пусть не пилотажный, но кое-что он может! спасибо!

мне понравилась дружелюбная атмосфера, которая была на слете. ребята, девчата, вы все - просто супер! я под впечатлением!!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
даже туалета не поставили
По моему туалета было очень предостаточно (а то кто будет природу удобрять), на будущее - надо таблички поставить (девочки налево, мальчики направо), а то каждый раз переживал кого напугать.

света нет (а могли гену поставить подзарядить телефоны, свет...ноут......)
А кто обращался по этому поводу (думаю Иван бы помог точно)?, сейчас практически у каждого в машине свой инвертер с 12 на 220V, мой сосед товарищ Сухов даже прожектор на мою телегу прикручивал.

да и где обещанные пакеты под мусор?
Они кстати были - надо спрашивать!
После разъезда всех участников, Иван сам прошел всю территорию и собрал все фантики, граблями разгреб золу из кострищ, растащенные на стульчики чурочки сложил обратно в кучку, он был очень доволен что абсолютное большинство участников люди культурные и за собой прибрали.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Вань, Дима, Сергей — вам всем еще и еще раз спасибо за такой праздник мелкоавиации. По-моему, самое то для таких тряпколетчиков, как мы. Я после этого слета даже не очень жалел, что до Уфы не смог опять добраться: там, уверен, все было отлично, да и было бы интересно посмотреть на плоды и своей работы... Но все же Микродельтоss-формат, мне кажется, для нашей, сверхлегкой авиации, ближе. Эх, собрать бы в следующем году такую стаю, чтобы небо затмила :)))!

@ basmen: всегда пожалуйста :)! Мой самолет у меня — самое любимое, что в жизни есть, наверное. И что он красавец, я ему завтра передам :))!
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Вань, Дима, Сергей — вам всем еще и еще раз спасибо за такой праздник мелкоавиации.
Не за что! Безусловно, не без промахов всё прошло, но мы старались сделать как лучше. Очень надеемся, что большинству участников всё же понравилось!

Ну и, конечно, хотел бы ещё раз подчеркнуть, что основной организатор и вдохновитель - это, конечно, Ваня. Сколько он переживал, звонил мне днём и ночью, говорил, что мы то или это забыли, что нужно срочно сделать то и это.

В общем Ване огромное спасибо за организацию праздника!
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Забыл спросить, был ли на слете Дэн, очень хотелось увидеть его самолетик.

16. Дэн (Авиамеханик№1) - Москва. Самолёт самоделка 195кг, мотор РМЗ 640, толкающий винт 1,6м, площадь крыла 21м.кв.. 
 
а я со слета взял еще один урок. не стоит смотреть на ветер так, как я смотрел раньше. летал только когда листочки шевелятся - не больше.  ;D теперича буду пробовать наглеть в этом плане...
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
Ты все прочувствовал в воздухе, в том числе на моем дельте со мной и самостоятельно, однако не НАГЛЕЙ!
 
Вверх