II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

Kosha

Я люблю строить самолеты!
Совершенно верно. Сам же сказал про листочки тихие. Вот я и говорю.....! Не прими за нравоучение!
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland

Так получилось,что я тоже стал сопровождающим на МикродельтOSS.Выручил Виктор из а/д "Грызлово",за что ему большое спасибо!Понадобился пилот для рекламных полётов.Я попросился-Виктор не возражал,но почти потребовал, показать лицензию пилота.Я почти показал и тут понеслось...
Полёт за полётом.Сначала полёт на пилотаж вокруг ВПП,второй,третий и следующий с пассажиром...Вечером полетели на заход солнца с пассажиром и Харри захотел тоже полетать и поснимать друг друга /в небе было много аппаратов/на фоне солнца...
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland

Харри остался доволен,что испонилась его мечта полетать в термиках неба Москвы и благодарит всех за тёплый прием.Особое спасибо заглавному организатору Ивану /OSS/!
 

OdisseiPi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Finland

Харри сфоткал коршуна /точно не знаю название пернатого/на 1000м c которым вместе обрабатывали восходящий поток.
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
Днем жарко. Только было решил покимарить, а под крылом моей Багиры уже обосновались!
Ну не гнать же!
 

Вложения

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово

S_Pygik

Учусь летать...
Откуда
Одинцово
Мне очень понравился этот ВАРИАНТ. Подскажите, пожалуйста, как связаться с пилотом, хочу задать ему несколько вопросов.
 

Вложения

Вверх