III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

Если решено что слёту 2016 быть, то может флудить обмениваться авторитетными мнениями в новой ветке. Ну и официально можете на меня рассчитывать...
 
О, добро пожаловать cameback.)) Нет, немноговато! И это не один слёт. Давайте считать вместе... МикроДельтОSS-2013 - это Один; МикроДельтОSS-2014 - это ДВА; МикроДельтОSS-2015 - это ТРИ; МикроДельтОSS-2016 - это надеюсь будет ЧЕТЫРЕ; ну и так далее. И я надеюсь неоспоримо что это разные мероприятия, хоть и из одной серии.
И вот вопрос (хотя есть подозрения, что это приведёт к не лучшим последствиям, но друзья простите меня), а вы были на выше обозначенных мероприятиях? И ответить лучше мне в личку, заранее благодарен!!!
 
S

sun

это не один слёт. Давайте считать вместе... МикроДельтОSS-2013 - это Один; МикроДельтОSS-2014 - это ДВА; МикроДельтОSS-2015 - это ТРИ; МикроДельтОSS-2016 - это надеюсь будет ЧЕТЫРЕ; ну и так далее.
Я понял. Три круглогодичных ветки по числу слетов, плюс одна о будущем. Дальше - больше. Иначе никак :о)
 
это не один слёт. Давайте считать вместе... МикроДельтОSS-2013 - это Один; МикроДельтОSS-2014 - это ДВА; МикроДельтОSS-2015 - это ТРИ; МикроДельтОSS-2016 - это надеюсь будет ЧЕТЫРЕ; ну и так далее.
Я понял. Три круглогодичных ветки по числу слетов, плюс одна о будущем. Дальше - больше. Иначе никак :о)
Алексей, Вам что, глаза режет?
Тема старого слета закрывается, и начинается новая. Вполне нормально.
З.Ы. приезжайте на слет несмотря на большое расстояние, полетаем вместе, познакомимся хоть..
 
это не один слёт. Давайте считать вместе... МикроДельтОSS-2013 - это Один; МикроДельтОSS-2014 - это ДВА; МикроДельтОSS-2015 - это ТРИ; МикроДельтОSS-2016 - это надеюсь будет ЧЕТЫРЕ; ну и так далее.
Я понял. Три круглогодичных ветки по числу слетов, плюс одна о будущем. Дальше - больше. Иначе никак :о)

Да вот нифига вы не поняли. Активная только одна, откроется следующая мы и пойдём в неё флудить, а эта потихоньку уйдёт в историю. А если вы про второй наш слёт, так там один человек отписался после официального закрытия ветки, спустя фиг знает сколько времени после оного. А где тут третья, да ещё и кругло годичная, я ума не приложу. А вот вы бы открывали ветки по своим слётам и весь свой тролличьий творческий потенциал там бы реализовывали, а мы бы читали и радовались (это уже без сарказма) что много нас летающих и хотящих общаться с такими же.

P.S. Последний ответ, честно...
 
приезжайте на слет
Спасибо за приглашение, но малореально. Даже без аппарата просто туда-сюда смотаться 25 тыс., а с аппаратом под 50 и неделю за рулем...
да, неделю за рулем, да еще и с дельтом - не вариант, а вот на поезде кажется 4 суток от вас примерно ходу, хотя конечно дороговато.. время есть подумать.
ну а с дельтом, если приеду со своим, то и решим думаю))
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
По поводу новой ветки... тут sun прав. Не надо новых веток и я честно говоря не понимаю почему Cергей_К поднял старую закрытую ветку, ведь можно было писать здесь. Все обсуждения по будущему слёту аналогично можно вести тут, а уж когда будет всё готово создать новую и "закрыть" эту. Если же сейчас создать новую ветку, то, в огромном массиве обсуждений будет не найти главного.
Да и еще, не забываем, что по большому счёту тема эта должна быть в другом разделе. Поэтому пожалуйста давайте не будем злоупотреблять пониманием и терпением модераторов и создавать новые  темы и поднимать старые, несмотря на то, что цель обсудить главное дельталётное мероприятие страны...
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Имейте совесть... 
sun как всегда... сказал как отрезал и аргументы излишни.
Ну с моей стороны это наверное прозвучало нескромно,  но если Вы укажете мне другой [highlight]дельталётный[/highlight] слёт, на котором представлено столько  дельталётной техники, присутствует столько дельтанутых,  тест-пилотов, гуру и производителей дельталётов, слёт, на который прибывают из противоположного конца страны, из-за рубежа, прилетают за сотни  и едут с техникой за пару тыщ км, то я пожалуй заберу свои слова назад. :STUPID :IMHO
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
главное дельталётное мероприятие страны...
Имейте совесть...
  Леха, ты попробуй, а потом говори, лично за себя скажу - этот праздник у меня теперь главный в году, жду следующего с нетерпением :D!

  Прилетай без аппарата, Серега (basmen) третий год так делает, зато теперь наиглавнейший летчик - испытатель (кстати нужно приз за это учредить) ;).
 
главное дельталётное мероприятие страны...
Имейте совесть...
  Леха, ты попробуй, а потом говори, лично за себя скажу - этот праздник у меня теперь главный в году, жду следующего с нетерпением :D!

  Прилетай без аппарата, Серега (basmen) третий год так делает, зато теперь наиглавнейший летчик - испытатель (кстати нужно приз за это учредить) ;).
Да ладно, Жень, какой там испытатель... спасибо за доверие своих л.а.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Я кажется опять пропустил что-то важное!
Я за слет в следующем году! Но лучше не в августе. Дни укорачиваются рано темнеет! Лучше в конце июня или в н начале июля.

Привет из Клинцов 
Виталий привет! Наконец ты на форуме появился. Только почему у тебя лицо(аватар) какое-то синее. Наверно водка попалась не свежая?
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Виталий привет! Наконец ты на форуме появился. Только почему у тебя лицо(аватар) какое-то синее. Наверно водка попалась не свежая?
Привет Борода!!! Очень рад тебя видеть. Хочу задать тебе вопрос м... так сказать. Ты в каком состоянии читал  мое сообщение, что аватарчика принял за мою фотографию? Водку я непью, а пью свою чистую рукопись и лицо у меня розовое и свежее ;)
 
Виталий привет! Наконец ты на форуме появился. Только почему у тебя лицо(аватар) какое-то синее. Наверно водка попалась не свежая?
Привет Борода!!! Очень рад тебя видеть. Хочу задать тебе вопрос м... так сказать. Ты в каком состоянии читал  мое сообщение, что аватарчика принял за мою фотографию? Водку я непью, а пью свою чистую рукопись и лицо у меня розовое и свежее ;)
Ну Виталь, ты выдал! Водку он не пьет.. ага, точно. Из мелкой посуды не пьешь  ;D (пью свою чистую рукопись) - это сильно!!! ;D ;D ;D
 

Виталий С.

Люблю творить, без этого мне скучно
Откуда
г.Клинцы
Привет всем форумчанам и тем кому не безразличен наш главный праздник-это МикроДельтOSS-2016, и как красочно, весело, увлекательно и незабываемо он пройдет. На форуме появилась тема платный он будет или бесплатный. Наш организатор слета Иван OSS писал что слет бесплатный, но никто даже не задумался, что организовать такое грандиозное мероприятие без денег.... так не бывает, а тема затронутая тов. Суховым, скинутся по 500р., это помочь   Ивану зделать слет незабываемым, а слет 2015 он делал за сои деньги как смог и было здорово. И мало кто знает, что слет мог закончиться в 2015г., Иван сказал, что одному очень тяжело и занимает очень многовремени и его очень, очень, очень просили не бросать это дело и нам нужно ему помочь, я думаю не обеднеем, а спет он хочет зделать еще более незабываемым. Если много по 500р., это даже смешно, то пусть организаторы скажут другую сумму, а помочь, я думаю нужно и у нас будет слет 2016,2017,....2020
 
Вверх