III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Владимир уже месяц как в больнице. Сваливание на крыло. Сейчас в реанимации, дела серьёзные, но есть положительная динамика
  Очень сожалею об случившимся, надеюсь на скорое выздоровление.
  Есть ли кто ближе?, может помощь нужна, могли бы организоваться и поддержать финансово?
 

дядька

Я люблю строить самолеты!
Прошу зарегестрировать.
Калачев Юрий.TANARG BMW.Прилет из Б.Г.
 

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
Прошу  зарегистрировать. Скороваров  Анатолий (Anatoly 55), г.Ногинск.  Дельталет "Пегас"  (крыло Атом, мотор Cузуки G10, прибор "Стратомастер Енигма").  Месяц назад  развалился  в воздухе редуктор Чернова... сейчас c Минска прислали  необходимые детали для  восстановления  редуктора. Приступил к облету дельталета с новым редуктором. Если  результаты  облетов  будут положительными, то  прилечу. В противном  случае, привезу  дельталет  на  прицепе...вместе  обсудим  проблему редукторов.  :)Со мной  планирует  прибыть Щебаров Юрий.   
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Список участников III слёта
МИКРОДЕЛЬТОSS-2015


продолжение

98. Скороваров  Анатолий (Aнатолий55), г.Ногинск МО.  Дельталет "Пегас" , крыло Атом, мотор Cузуки G10, прибор "Стратомастер Енигма"
99. Щебаров Юрий г.Ногинск МО. С № 98.
100. Тимошин Евгений (Evgenti). Санкт-Петербург   2-х местный дельталет Гидраэр, крыло Апогей-16М, двигатель Ротакс 503 .
101. Аникеев Сергей. г.Зарайск МО, Самодельный самолет. прилет из г.Зарайска
102. Мурашов Александр (aleksandr24). г.Зарайск. С №101.
103. Лев Вашедченко (levadelta)  г.Салават, Башкирия Дельталет Атом, крыло Атом, двигатель Хонда ZC
104. Светлана  г.Салават, Башкирия. c №103
105. Рустам Шакиров.  г.Салават, Башкирия. c №103
106. Ручкин  Андрей. г.Москва. Аэрошют "Геркулес"   Производитель аэрошютов Геркулес.
107. Палицкий Владимир г.Москва. Аэрошют "Геркулес"   Чемпион кубка Евдокимцево в классе "Аэрошют".
108.  Андрей Шахов, г.Воскресенск МО.
109.  Алексей (5 лет)  г.Карачев Брянская область. с №63.
110. Станислав  (20 лет).  Истринский р-он МО.  с № 14 
111. Даша (17 лет). Истринский р-он МО. с № 14 
112. Дмитрий (dimonsb - moto-travels.ru) г.Красногорск МО.
113. Петровский Александр (apilot t-150) г.Москва, cамодельный двухместный дельталёт, мотор Suzuki G13, крыло Атом. (возможно прилёт)
114. Головлев Дмитрий, г.Тула
115. Головлева Светлана г.Тула. С №114
116. Саша (6 лет) г.Тула. С №114 
117. Воробьев Николай (strelec), МО Дельталёт "Поиск-06", Небо-18, R-582, прилет 18 из Турово.
118. Кириченко Дмитрий (Дмитрий-Ki), г.Новомосковск Тульской обл. Мотопараплан с крылом Вайпер-24, мотор Мостер-185.
119. Андрей (Пингвин - moto-travels.ru) г.Москва.
120. Анна  (17 лет). Истринский р-он МО. с № 14  ...
121. Аллабян Артур г. Чехов МО.
122. Рыжкова Варвара г. Чехов МО. С №121.
123. Соня (10лет) г. Чехов МО. с №121.
124.

На момент крайней редакции зарегистрировано на участие:  :~)  1 автожир, 4 парамотора, 1 паралёт, 3 аэрошюта, 4 самолёта, 43(45)  дельталётов из них 11 микродельт.
Итого  56 аппаратов

Кстати о номерах... по регистрационному номеру среди присутствующих в субботу вечером на поляне у костра будет разыгран 5л бочёнок холодного светлого чешского пива Крушовице. Если "счастливчика" не окажется на месте :STUPID, играем дальше до упора  ::)
 

Вложения

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Запишите меня 100-м!
Тимошин Евгений Анатольевич. Дельталет Гидраер. Апогей-16М, Ротакс 503 2-х местный. Санкт-Петербург. Приеду с прицепом.
 

aleksandr24

Я люблю строить самолеты!
Прошу зарегистрировать: Аникеев Сергей, Мурашов Александр. Самодельный самолет. прилет из г. Зарайска.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Осторожненько, с оговорочкой, попробую заявиться...
103... Лёва, ака levadelta  с супругой, дельталет Атом, и еще в планах двое товарищей-пилотов, без аппаратов, 2 авто,итого 4 человека.
Оговорочка - если не буду занят на химии.
С уважением, Лев.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
makrodeltoss однако... 
Нет, нет, я по прежнему остаюсь верен микродельталётам  какие бы соотношения сил ни были :), будет пара анонсов на эту тему, но поподробнее об этом сообщу чуть попозже  ;)

Похоже наметился самый дальний участник с техникой и командой, пока  это levadelta, из Башкирии,  а еще добавилось 2 аэрошюта. С Владимиром в прошлом году мне посчастливилось пролететь часть маршрута ИК более 100 км.  Кстати очень понравилось.
 
K

Kikimor_bobr

basmen сказал(а):
Парковка в пол километра это хорошо или плохо
А не фиг на всяких непонятных машинах ездить. Прилетать надо как взрослые мужики делают.  :craZy
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Речь была о другом. почистили
Вот так вот, Сергей, слово не воробей,  пока "чистил",  тебя уже процитировали...  ;D

Да собственно и нет проблемы. Речь шла о том, что если поставить все заявленные ЛА крыло к крылу, а их уже 50! (каждое 10+ метров), то эта парковка растянется на полкилометра. Сергей предположил, что все испугаются этой фразы и не прилетят, и вообще приедут без аппаратов :)

Собственно как я уже писал, часть взлётки будет отдана под парковку ЛА. Парковка будет по обоим сторонам выделенной полосы , так что пока все помещаемся и на 250м :).  Мягкокрылые могут и у своих палаток ставить если сочтут удобнее,  у самолётов и автожира будет вообще отдельная козырная парковка.  В ближайшие дни буду выкладывать дополнительную информацию, такую как схема лагеря и парковки ЛА, курсы заходов на ВПП, и т.д.

Слёту срочно требуются волонтёры (с обеда пятницы до обеда воскресенья посменно) для оперативного выкатывания ЛА с места стоянки на линию рулёжки и закатывания обратно прилетевших, а также для помощи РП  в предотвращении "пробок" на рулёжке "в часы пик" т.к. расстояния большие, связь не у всех ЛА, и РП на этой марафонской дистанции  за день ...
 
По обедам, ужинам, завтракам обращайтесь к basmen. Для тех, кто не знает, как он выглядит - сделал фото. палатка будет где то на въезде в лагерь.
желательно заранее определиться, когда будете участвовать в общей трапезе, и приобрести в первый день талончики.
Можно конечно приобретать и в процессе, только заранее, не за пять минут до родов... ;D
если не ошибаюсь стоимость 160ру вроде.
осс, поправь коли что..
 

Вложения

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Иван, зарегистрируй пожалуйста друга, будет со мной, Андрей Шахов, г Воскресенск, дельталетчик, приедет на авто.


  Есть еще друг, который мог бы довести количество микродельт до 10-ти, но он здесь и сам на сайте обитает, надеюсь на его благоразумие и решимость ;).
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Для тех, кто не знает, как он выглядит - сделал фото
Вот бы бейджики где достать, каждый подписывал собственноручно по прибытию, удобно для знакомства и напоминанием к кому как обращаться.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Вот бы бейджики где достать, каждый подписывал собственноручно по прибытию, удобно для знакомства и напоминанием к кому как обращаться. 
при чем по опыту других слетов- самыми крупными буквами на бэйдже должен быть написан форумный ник. а реальное фио- буквами поменьше.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
осс, поправь коли что..
Скорее уточню. Можно приобретать все заранее или на следующий приём пищи, т.е. до завтрака на обед, до ужина на завтрак и т.д. Пока так.

при чем по опыту других слетов- самыми крупными буквами на бэйдже должен быть написан форумный ник. а реальное фио- буквами поменьше.
Полностью согласен с Александром и идея Жени мне нравится, но взносов в этом году нет, весь бюджет мероприятия из карманов организаторов. Если кто имеет возможность обеспечить бейджиками  - будем только признательны.

Закатывать!? а своим ходом не бум-бум!!?? 
. Сергей представь линию из дельталётов плотно стоящих крыло к крылу по обоим сторонам полосы шириной 18м отданной под парковку. А теперь представь, что один хочет выехать на эту полосу под тягой... А с одной стороны еще и палатки. Пилот может конечно и самостоятельно выкатить, но на это будет уходить больше времени, а в это время полоса будет занята.
 
Вверх