III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Рад сообщить, что с сегодняшнего дня я буду представлять продукцию Виктора Друкаря в России.
Уже получена первая тележка для микродельталёта, которая будет представлена на слете МикроДельтOSS-2015, где ее можно будет посмотреть, купить, зарезервировать или заказать на ее базе сборку полностью готового к полёту микродельта. Планируется постоянное наличие 1-2 тележек в Москве. Тележка адаптирована под крылья Aeros (но возможна установка любого другого). Также на универсальную мотораму  возможна установка практически любого парамоторного двигателя. Дабы не нарушать правила форума,  более подробную  информацию и цену размещу в разделе торговля, ссылочку сообщу.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Лишней точно не будет, но слёт состоится в любую погоду :)

Добавил ещё 2-х участников из Тульской обл.
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
suxov1950 сказал(а):
Думаю не будет лишним ссылка для отслеживания погоды в Ясногорске.
http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=324486
Уважаемый! Где Вы взяли эту сульку. По ней не только летать, жить нельзя. С уважением Виктор.
Предложите сульку ссылку по которой жить можно.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
VEGos сказал(а):
Предложите сульку ссылку по которой жить можно. 
тов. Сухова просто сбили с толку "узелки и бантики", потому он разобравшись что к чему своё сообщение удалил :)

....подробную информацию и цену размещу в разделе торговля, ссылочку сообщу.
Как и обещал создал тему "МикроДельтOSS  магазин" в разделе торговля http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1435516879. Первый товар уже на прилавке :).
 

VEGos

Первым делом, первым делом дельталеты,...
OSS сказал(а):
Предложите ссылку по которой жить можно. 
тов. Сухова просто сбили с толку "узелки и бантики", потому он разобравшись что к чему своё сообщение удалил :)
Дык я и без притензий, просто ради любопытства, может человек какую нибудь новую ссылочку на метеорологию подкинет.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
У нас на слёт заявлены первый аэрошют, паралёт и мотопараплан.

Список участников III слёта
МИКРОДЕЛЬТОSS-2015
продолжение​

75. Корчагин Алексей Юрьевич. г Зеленоград, Москва. 2-местный Аэрошют Puffin-550+Apco Lift 400, пр-ва DC-Aero
76. Юлия. г.Зеленоград, Москва.  штурман с №75
77. Виктор (Vikt - парамотофорум) Рязанская обл., Двухместный паралет с РМЗ-500, крыло Нуклеон-42.
78. Артем (12лет) с №77
79. Вепренцев Игорь Иванович (Strizh парамотофорум), г.Новомосковск Тульской обл. Мотопараплан с крылом Акробат24, мотор JPX М25.
80. Вепренцева Марина г. Новомосковск Тульской обл. с №79
81. Даша (12 лет), г. Новомосковск Тульской обл. №79
82. Смирнов Константин, г. Люберцы МО.
83. Круглов Андрей Ларос-010 с двигателем РМЗ-500, крыло Небо-18. Прилёт из Пахомово. с №34
84. Лебеденко Виктор. (наземная поддержка Laros) с №34
85. Тарас (TboY - парамотофорум) Рязанская область. Мотопараплан, крыло Нуклеон.
86. Юрченко Владимир (славянин - парамотофорум) Тульская обл. Мотопараплан , APCO Force. PAP.
87. Стойко Сергей г.Королёв МО. Микродельт "Вариант", крыло Аэрос Stealth, мотор МZ34 + авиапёс Юджин (такса)
88. Зуева Таня. г.Королёв МО. с №87
89. Андрей Крылов (ulm-kryloV) г. Чехов МО.  Дельталёт  Tanarg, двигатель Rotax 912, крыло Bionix. прилет из Б.Грызлово.
90. Итомленский Андрей Викторович,  (Карачёв32) г.Карачев Брянская область
91. Итомленский Павел Андреевич. г. Карачев Брянская область Карачев... с №90.
92. Романов Дмитрий (delta4335), г. Москва. Дельталет "Поиск-06", двигатель Rotax-582, крыло Небо-14.
93. Чернигин Олег. г.Москва. с №92
94. Удалинкин Владимир (Scooter). г.Тула. Дельталёт переделанный Р16, двигатель Rotax-503 крыло самодельное (или Дельталёт Аполло, хонда D-16, крыло Аэрос) прилёт из Тулы.
95. Ольга. г.Тула с №94
96. Ваня (5лет), г.Тула  с №94
97. Калачёв Юрий (дядька) - г.Чехов МО, Двухместный дельталёт Tanarg, крыло Ньювикс, двигатель BMW. Прилёт из Б. Грызлово
98. ...

На момент крайней редакции зарегистрировано на участие:  :~) 1 автожир, 3 парамотора, 1 паралёт, 1 аэрошют, 3 самолёта, 35 дельталётов из них 9 микродельт.
Всего 44 аппарата. 
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Судя по крайним спискам на этой странице дельталёты у нас кончились :)
 

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Для пополнения рядов дельталетов  :), планируется прилет двух дельталетов Ларос-010 с двигателями Rotax-582 и РМЗ-500. Крылья Небо-18. На втором аппарате будет Круглов Андрей. Наземная поддержка - Лебеденко Виктор. Прошу дополнить список)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Всех на данный момент внёс в список.
К сожалению наши ряды не только пополняются, но и наоборот редеют.
Например мы скорее всего не увидим мощный Двухместный титановый дельталёт, крыло Стренжер, двигатель Cузуки-G16. Димы Медникова из Батюшково №25 ввиду неготовности техники к перелёту. Сам он надеюсь будет.

К сожалению не будет №29 Котина Владимира  (Kosha) из г.Весьегонск Тверской обл.. Двухместный дельталёт клубной постройки, крыло Небо-18, мотор Rotax 503. ... Владимир уже месяц как в больнице. Сваливание на крыло. Сейчас в реанимации, дела серьёзные, но есть положительная динамика. Думаю многие участники помнят этого заводного дядьку - кстати единственного пилота участвовавшего на прошлом слёте в конкурсе по авиаориентированию "Сусанин".  Я думаю могу здесь сообщить его телефон +7(906)555-1725 для желающих поддержать. Пока отвечает его жена Елена, звонить лучше вечером.

Не будет также наших финнов - Сергея Порохова и человека-птицы, который  2 года забирал главные призы  - Харри Лампанена. Тут правда причина радостная - у Сергея женится сын, ну а Харри соотв. на слёт "в пролёте".  Так что на данный момент слёт не совсем международный...

На фото: Володя Koshа и Сергей basmen  перед вылетом на маршрут "Сусанина".
 

Вложения

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Иван, зарегистрируйте пожалуйста.

Андрей Крылов (ulm-kryloV) Tanarg 912, Bionix. прилет из Б.Г.

Заранее благодаренЪ :)
 

delta4335

Я люблю строить самолеты!
прошу зарегистрировать: Романов Дмитрий,Чернигин Олег. Москва. Дельталет"Поиск-06",Rotax-582,крыло Небо-14.Приезд на машине.
 
Вверх