III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

aes сказал(а):
Сроки проведения: 17-19 июля  2015 года
Что-то я настолько внимательный, что чуть прямо завтра к вам на слёт не улетел :)

Спасибо Поиск06, не поленился позвонить из Греции и сказать: "окстись." :) :) :)
Он кстати тоже собирается.
Зато был бы первым на слете ! :D
а лететь далеко?
 

aleх

Я люблю строить самолеты!
Иван запиши меня Жданов Александр город Ефремов плюс со мной будет человек Михайлов Валерий техника если всё удачно самодельный одноместный дельтик двигатель сова, крыло спорт 5. С меня как всегда пряники!!!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Позавчера летали в Калинаево с целью решения некоторых вопросов по слёту. После дождя облачность низкая - весь полёт на высоте 80-150м. Незабываемо :) В Калинаево как всегда идеальная взлётка. Будучи на взлётке видели зайца :)


1. Рад сообщить, что у нас появилась возможность предложить участникам комплексное питание 1,2, салат,3 по цене порядка 150р. Сейчас заказывать ничего не надо. Для заказа необходимо будет на слёте подойти к организаторам, сделать заказ и оплатить необходимое кол-во на весь срок или  следующий прием пищи но не позже чем за  несколько часов. Ответственным за это будет Сергей (basmen), правда он об этом еще не знает :)

2. Окончательно определено место лагеря. Теперь размещение  палаток, машин и авиатехники участников будет в одном месте. Часть взлётки будет закрыта для взлёта-посадки и будет отдана под стоянку дельталётов (вдоль полосы) и рулёжку. Так что взлётка будет представлять из себя не букву "Т" а букву "Г". Длины по любому направлению достаточно. Немного отдельно от лагеря будет подготовлена поляна для костра. 
3. Из-за переноса места лагеря и парковки авиатехники сетевое 220 не планируется, но будут маломощные инверторы, если кому-то что-то надо зарядить, если понадобится более мощный источник - обращайтесь к организаторам - решим. От постоянно тарахтящих бензогенераторов решено отказаться за ненадобностью.
4. Один из участников - Эдуард Яковлев продемонстрирует пилотаж большой радиоуправляемой модели-реплики (или моделей) самолёта.
5. По организации полётов и о некоторых вопросах безопасности полётов отпишусь позже.


Список участников III слёта
МИКРОДЕЛЬТОSS-2015

продолжение

51. Андрей Борисевский  (поиск06) Дельталёт МД-50, двигатель Rotax 912, крыло Атом. Модератор нашего форума, участник легендарного перелёта на о.Чкалова. Прилёт из ...
52. Алексей (car-avia) Брянская область  Дельталет S-8 Харьковского Авиационного клуба им. Баранникова, двигатель ЕА-71, крыло А-16 или Атлет
53. Лена. Брянская область с №52
54. Даша (6 лет). Брянская область с №52
55. Кирилл (2 года). Брянская область с №52
56. Владимир. Брянская область   с №52
57. Жданов Александр (alex)  г.Ефремов Тульской области. Микродельт-самоделка, двигатель конверсия мотоциклетного ЗИД Сова, крыло Спорт-5.
58. Михайлов Валерий г.Ефремов Тульской области с №57.
59. Яковлев Эдуард (Яковлев Эдуард) г. Москва. Микродельт - самоделка "Аватар", мотор Simonini mini 2 Еvo, крыло Спорт-5. Показательное выступление радиоуправляемой модели самолёта.
60. Гутников Павел г. Москва
61. Гутникова Маша. г. Москва. с №60
62. Аким (15 лет) г. Москва. с №60
63. Савченков Алексей (Atanor) г.Карачев Брянская область.
64. Савченкова Галина г.Карачев Брянская область с № 63
65. ...
Продолжение на следующей странице


Зарегистрировано на участие: 1 автожир, 2 самолёта, 32 дельталёта из них 8 микродельт. Всего 35 аппаратов, но я точно знаю, что в списке не все  ;).


_
 
Прикольненько :) теперь узнал, что я ответственный. табличку, что ли на шею повесить со словом ЕДА, чтоб не искали долго..  ;D шутю
хорошо, Иван. я как пионер (всегда готовый)  ;D
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Заяц , на взлетке похоже  прижился, или у него там гнездо :), у меня на посадке, месяц назад , тоже из под колес выскочил. :~)
 

Влади

Мне бы в небо
Откуда
Москва
Хочу заехать на пару часиков, посмотреть-пофоткать...
Для этого нужно вписываться?

65. Чернышов Владимир, г.Москва. Буду 18-го на машине.
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Привет, Иван! Прибуду на машине с человеческим детенышем 8-ми лет. Зовут Герман. Джентельмену требуется компания соответствующего возраста.
Русак Александр.
 

SkyWood

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, прибуду с парашютом 17 вечером, со мной будут трое пассажиров. Из воронежа на машине, сам являюсь сыном №44. Маслинский Иван (я), Анна Сидорова,Лена Курбатова, Данил Ессер
 
52. Алексей (car-avia) Брянская область  Дельталет S-8 Харьковского Авиационного клуба им. Баранникова, двигатель ЕА-71, крыло А-16 или Атлет
53. Лена. Брянская область с №52
54. Даша (6 лет). Брянская область с №52
55. Кирилл (2 года). Брянская область с №52
56. Владимир. Брянская область   с №52
63. Савченков Алексей (Atanor) г.Карачев Брянская область.
64. Савченкова Галина г.Карачев Брянская область с № 63
Земляки!!! :~)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Прибуду на машине с человеческим детенышем 8-ми лет. Зовут Герман. Джентельмену требуется компания соответствующего возраста
Я думаю скучно не будет, мой Вовка, Элеонора Сергея, возможно Димкина Полина (были в Гаврилов яме), Даша №54. 

У меня большие переживания, похоже в этом году рискуем потерять статус международного. 
Cергею написал - пока молчит  :-?
basmen сказал(а):
- Да, из Брянской обл. уже немало, вот и с летающими земляками познакомишься :)
___________________________________________________

Список участников III слёта
МИКРОДЕЛЬТОSS-2015

продолжение


65. Чернышов Владимир, г.Москва.
66. Юриков Денис (de35) г. Бийск, Алтайский край.
67. Маслинский Иван (SkyWood) г.Воронеж c №44 Прыжки с парашютом
68. Анна Сидороваг.Воронеж с № 67
69. Лена Курбатова. г.Воронеж с № 67
70. Данил Ессер. г.Воронеж с № 67
71.  Нефелевский Виктор.  г. Новомосковск Тульской обл.
72. Нефелевская Татьяна. г. Новомосковск Тульской обл. с №71
73. Святослав О. (ось зла), г.Кубинка МО.
74. Герман (8 лет) с №43
75. ...
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Прикольненькотеперь узнал, что я ответственный. табличку, что ли на шею повесить со словом ЕДА, чтоб не искали долго.. 
Серега! Ты с этим поаккуратней, а то голодные участники слета просто слопают тебя! ;D
 
Вверх