Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
:)


Так засылайте анкету быстрей, может и умище пристроите...
"Языков я, Петька, не знаю! :(" © В.И.Чапаев
А умищу завидовать грешно. Впрочем, "каждый сам себе злобный Буратино!" ©ФИДОшная мудроть
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
1) :)Ну вот, началось...
2) То была ирония ;).
1 Ога, исчо в школе: "Май дог....май дог... Марья Иванна, я не знаю как "чумка" по английски!" ©х/ф "Гостья из будущего"
2) А алаверды была ещё и самоирония🖖
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
После вас, любезный. За 10$ любому черному, сможете покинуть автономию беспрепятственно.
Я в Атланте этих тварей насмотрелся - до конца жизни хватит. Ленивые, злые и наркоманы, а кричат что им весь мир обязан. Так-что им одна дорога - обратно в Африку и будет им там автономия, пусть между собой "грызутся".
А те кто здесь думает что "чернопопых" в штатах зря гнобят, пусть едут с ними в Африку ;)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Если не ошибаюсь наш соотечественник, который имеет RV с бортовым номером: N666BK(если не ошибаюсь) тоже работает на SpaceX. И насколько я знаю в этой компании работает большое количество "выходцев" из России ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я в Атланте этих тварей насмотрелся - до конца жизни хватит. Ленивые, злые и наркоманы, а кричат что им весь мир обязан. Так-что им одна дорога - обратно в Африку и будет им там автономия, пусть между собой "грызутся".
А те кто здесь думает что "чернопопых" в штатах зря гнобят, пусть едут с ними в Африку ;)
Вот-вот: напишите этот текст, находясь в Нью-Йорке, Вашингтоне, или в Миннеаполисе, Атланте, или в Сиэтле (Боинг) - и никаких лобзаний ботинок черных, никаких стояний на колене часами, не хватит, чтобы отмазаться.
И, боюсь, называя это явление локальным и не имеюем последствий, вы сильно ошибетесь.
Не знаю точно - есть ли кто из ребят, с Газетного пер. в командировке в Сиэтле: но, на всякий случай, пожелаю им удачи: она не помешает.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вот-вот: напишите этот текст, находясь в Нью-Йорке
Нет проблем!
Расскажу одну историю:
У меня был автомобильный сервис, с тупиковым заездом, а напротив офис дантиста. Как-то раз ко мне зашла девчонка из этого офиса и сказала, что у нас в тупике "запарковалась" машина с "чёрными" - явно хотят кого-то из нас "гробануть".
Я достал свой "9 миллиметровый" из стола и вышел на улицу, но с дулом вниз. Чёрные сразу "с....лись" со свистом резины.
Однако через несколько секунд в наш "тупик" влетели два "круизера" полиции. Они скомандовали мне лечь на землю, отбросить пистолет и положить руки на затылок - что я и сделал. Только когда девчонка из соседнего офиса всё объяснила что я "свой" и чёрные грабители уже "умотали" то меня отпустили и когда офицер полиции отдал мне обратно моё оружие сказал- хорошо что у тебя "ствол" был направлен в землю, а иначе мы тебя - бы "уложили".
Безразлично - ты белый или чёрный, если ты оказываешь сопротивление или не подчиняешься командам полиции, там тебя будут "глушить".
В России тоже к этому дело идёт - уже идёт разработка проекта по ужесточению прав полиции к населению.
А "чёрных" в США нужно поставить на место ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Безразлично - ты белый или чёрный, если ты оказываешь сопротивление или не подчиняешься командам полиции, там тебя будут "глушить".
Вы, вероятно, не отслеживаете сложившуюся сегодня, ситуацию.
Как описываете - было еще месяц назад: теперь народ из полиции увольняется, в неведении пределов своих полномочий.
Хозяйка кафешки на 6 столиков в Нью-Йорке, позвала сына, не дать негритянке грабануть - так, та позвала полицию с требованием пресечь препятствие расистов законной реквизиции.
 

candid

Люблю самолёты!
Ленивые, злые и наркоманы, а кричат что им весь мир обязан.
Пусть это сейчас "немодно", но я этих гавриков насмотрелся на местах их происхождения - в Африке, и вынужден быть с Вами солидарен - это ещё те "люди"))
 
Откуда
Vilnius
У вас нет желания ущемлениай прав чёрных (зелёных) идти обсужтат где нибудь в тему толика
 
Вверх