Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ой ну конечно можно и по русски

 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Рогозин даже написал большуюстатью про батут

Прекрасная, статья. Подпишусь под каждым словом Дмитрия Рогозина!
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Рогозин даже написал большуюстатью про батут

Он ее ещё раньше в "неаХтариьетном" Форбсе опубликовал, на русском: «Это их война, а не наша»: Дмитрий Рогозин ответил на запуск Crew Dragon Илона Маска
Дешёвые, позорные отмазки. "Величие их достижений пасует перед грандиозностью наших планов!" 🤣
ИМХУ
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вообще то не я первый запел песню про дешевизну максовских стартов.
Эти поющие оды Маску сами не удосужились отыскать стоимость запуска СОЮЗОВ.
Ума у них хватило только на то, чтоб сравнить стоимость чисто билета у Макса с полным комплексом услуг от "А" до "Я" запуска астронавта на СОЮЗЕ
А Вы считаете что астронавты, полетевшие на SpaceX Crew Dragon, не проходили тренировку и обучение полётам на этом корабле как и полётам других астронавтов на Союзе? И вообще какое отношение имеет подготовка экипажа к полету, будь то Crew Dragon или Союз, к стоимости запуска этих кораблей?

Чего тогда скулить?
А кто скулит? Посмотрим что через годик будет ;)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Последнее редактирование:

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

Посмотрим что через годик будет ;)
Это да - поживём увидим.
По крайней мере прямо сейчас, американцам с основной массе, совсем не до того что бы смотреть - кого, куда и на чём запустили.
А уж за год, может статься, что и белый дом перекрасят в чёрный цвет ;)
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
:)


Это да - поживём увидим.
По крайней мере прямо сейчас, американцам с основной массе, совсем не до того что бы смотреть - кого, куда и на чём запустили.
А уж за год, может статься, что и белый дом перекрасят в чёрный цвет ;)
Вы преувеличиваете проблемы американцев , причем очень очень . Телек - это не есть гуд
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Вы преувеличиваете проблемы американцев , причем очень очень . Телек - это не есть гуд
И ТВ и Интернет, и прямая речь лидеров стран от Трампа до Бориса Джонсона - не гуд: зато, неуловимый Джо Хуан всегда видит сквозь сталь и время.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
И ТВ и Интернет, и прямая речь лидеров стран от Трампа до Бориса Джонсона - не гуд: зато, неуловимый Джо Хуан всегда видит сквозь сталь и время.
Даже если в сша и британии президентом или премьером изберут кролика или жабу , то в их странах ровно ничего не случится - в отличии от нас . Мне глубоко по барабану и трамп и джонсон , но мне никак не по нЁму применительно к моей стране . Да я вижу через сталь , и многие другие сплавы, временную спираль так же лично для вас расшифрую -- хотите погадаю , а профессор .
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Официальный отчёт Роскосмоса за 2018 год. Есть бухгалтерия. Согласно ей "международным партнёрам" услуги оказывались втридорога. Почти буквально.
Если втридорого, то делим те 90 миллионов на три и получаем 30 вместо сверхдешевых 55 миллионов.
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Даже сам Рогозин признаёт что отстаём.... читайте его интервью внимательно. Также признаёт, что возвращающиеся ступени правильным направлением развития. Ещё обещает золотые горы , посмотрим что будет. Интервью это не спроста, думаю сверху он уже получил последнее китайское. Я лично надеюсь на лучшее. Ну должен же у них там в Роскосмосе какой-то здравый смысл ещё остаться ...... И Америку оставьте в покое. У них это в порядке вещей , раз в десять лет витрины бить. побьют и успокоятся. Сделают выводы.... власть почувствует что хочет общество, граждане нащупают грань за которую заходить нельзя. Так и развивается нормальное демократическое общество. Это если хотите такой побочный эффект, как у любого лекарства он существует. Хуже когда недовольство кипит лет 100, а потом взрывается очередной революцией. и тогда летят миллионы голов с плеч. К сожалению, России как раз второй путь развития ближе.... Русский бунт самый бессмысленный и беспощадный. Учите историю государства Российского. А еще Фрейда в каждой личности внутри сидят агрессия и жестокость. Они нам были нужны чтобы выжить как вид в ходе эволюции . И они рвутся наружу. И им надо периодически давать выход. небольшими порциями. А если их долго копить и не выпускать потом происходит социальный взрыв. Чем дольше копилось тем разрушительней и беспощадней он будет.
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
То что рогозин - это якорь на шее космонавтики, так никому не секрет . Фик с ней , все равно одна отрасль не может быть в шоколаде , если страна в гумне. А вот таксу я этому психическому никогда не прощу
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А вот таксу я этому психическому никогда не прощу
Как капитализм насаждать другим странам так это в порядке вещей, а как платить по рыночным правилам, то это ой как плохо.
Вы уж решите для себя, если капитализм, то все прелести рынка, а если не капитализм, то это вопрос уже не к России.
Опоздали, в России уже капитализм с российски лицом.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
решите для себя, если капитализм, то все прелести рынка, а если не капитализм, то это вопрос уже не к России.
А где ж там насажденный капитализм? Заблудился в межящичном пространстве не иначе а то Не было не было рынка а теперь навсегда совсем пропал
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Если втридорого, то делим те 90 миллионов на три и получаем 30 вместо сверхдешевых 55 миллионов.
Во-во. О чем я и писал: жадность и понты фраеров губят. Никакой стратегии, да и тактика хреновенькая. Возили бы спокойно за тридцатку, ну, накинули бы ещё процентов 20-30 сверху, "за эксклюзив". Но нет жеж, давай цену ломить, типа "пройди по базару", давай пальцы гнуть "батуты", рогатки... Вот и результат. Причём во всём. Шпана.😭
ИМХУ
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
. Хуже когда недовольство кипит лет 100, а потом взрывается очередной революцией. и тогда летят миллионы голов с плеч. К сожалению, России как раз второй путь развития ближе.... Русский бунт самый бессмысленный и беспощадный. Учите историю государства Российского.
Хуже когда Парвус берет деньги у немецкого генштаба и нанимает Ленина и компанию, ну или г. Вуланд привозит печенюшки на Крещатик...
Повезло Америке, что никто с ней связываться не хочет...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Во-во. О чем я и писал: жадность и понты фраеров губят. Никакой стратегии, да и тактика хреновенькая. Возили бы спокойно за тридцатку, ну, накинули бы ещё процентов 20-30 сверху, "за эксклюзив". Но нет жеж, давай цену ломить, типа "пройди по базару", давай пальцы гнуть "батуты", рогатки... Вот и результат. Причём во всём. Шпана.😭
ИМХУ
Шпана никогда не будет дешевить. Можно взять столько, столько и возьмут.
Джон, Вы переплюнули дочь крымского офицера в глупости. Будьте сдержаннее, бесплатный совет...
 
Вверх