Илон Маск: О Радикальном Новаторстве и Прогрессе

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Во-во. О чем я и писал: жадность и понты фраеров губят. Никакой стратегии, да и тактика хреновенькая. Возили бы спокойно за тридцатку, ну, накинули бы ещё процентов 20-30 сверху, "за эксклюзив". Но нет жеж, давай цену ломить, типа "пройди по базару", давай пальцы гнуть "батуты", рогатки... Вот и результат. Причём во всём. Шпана.😭
ИМХУ
Я всё больше убеждаюсь в прямоте извилин мозга у некоторых.
На одном конце извилины ХОЧУ, а на другом конце ДАЙ.

Подскажите, пожалуйста, где таких прямолинейных выращивают?
Вы о какой стратегии?
Вы наивный думаете, что если бы россияне возили американцев за 30 зеленых лимонов, то американцы стали летать в три раза чаще?
Нет, не стали бы они летать чаще ибо это не требует программа посещения МКС.
Вы думаете, что если бы россияне возили американцев за 30 зеленых, то американцы не стали бы мечтать и строить свои космические корабли, чтоб не кланяться россиянам?
Наивный Вы наш.
Американцы ровно в эти бы сроки справились бы с поставленной задачей по постройке своих собственных кораблей, и ровно в эти сроки перестали бы быть зависимы от чужеродных услуг.

А теперь если хватит извилин подумайте, на кой черт взымать с американцев по 30 зеленых лимонов с носа если те согласны платить по 90 ?
Причем эта кормушка просуществовала ровно столько, сколько должна была просуществовать.
Правда с некоторой оговоркой.
Американцы чуток просчитались и переплатили вперед на всякий случай не особенно веря в свой успех в обозначенные сроки.
Так что россияне взяли максимум возможного с так называемых партнеров.
А теперь можно и подемпинговать.
Цена нашего билета раза в два с лишком меньше американского билета.
Только об этом знает Рогозин, но точные цифры не скажет прилюдно.
Кроме американцев на МКС летают представители других участников проекта.
Вот им и предложат цену ниже чем предложат американцы.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Да я вижу через сталь , и многие другие сплавы, временную спираль так же лично для вас расшифрую -- хотите погадаю ,
Да, пожалуйста. Черная жизнь имеет значение уже 4 недели как: погадайте на кофейной гуще - каким образом все утрясется (утрясется-то, обязательно). И когда?
Блокнот для записи я уже достал.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Шпана никогда не будет дешевить. Можно взять столько, столько и возьмут.
Джон, Вы переплюнули дочь крымского офицера в глупости. Будьте сдержаннее, бесплатный совет...
У шпаны одно желание - урвать. На перспективу мысль не работает.
Андрей, алаверды: не давайте бесплатных советов и если нечего возразить луЦЦе смолчите, не опускайтесь до оскорблений, тогда не придется выслушивать "ответочки". Или Вам погавкаться не с кем?
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
У шпаны одно желание - урвать.
Если б слушали Ваши советы, то наши потеряли бы по 60 зеленых лимона с каждого астронавта.
Рынок однако.
А так взяли ровно столько, сколько было возможно, и выгоду свою не упустили.
Учись студент.

Повторяю, американцы очень сильно не хотели платить не то что по 90 за каждый свой нос, но и по 1 лимону им было жалко платить.
Они считали себя гордыми птицами со своими дорогущими шатлами.
Но вот незадача, списали их как бестолководорогущие игрушки.
Поэтому в независимости от стоимости наших услуг они прикладывали максимум усилий, чтоб не платить нам на посмешище всего мира за каждый старт.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
Хуже когда Парвус берет деньги у немецкого генштаба и нанимает Ленина и компанию, ну или г. Вуланд привозит печенюшки на Крещатик...
Повезло Америке, что никто с ней связываться не хочет...
Странные вы все таки люди. Когда вы кричите, что у вас все хорошо и насаждаете свой образ жизни другим - это нормально. А когда кто-то хочет попробовать жить "как там", то все, тушите свет. Запроданцы и предатели. Но ведь все прекрасно видят как вы живете. За что ни возметесь, то Сев. Корея, то Сирия, то еще какая-то хрень. А касателюно космоса - время покажет. Россия давно уже не в тройке и вряд ли будет. Так что со всех сторон печаль-беда.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А когда кто-то хочет попробовать жить "как там", то все, тушите свет.
Да пробуйте сколько угодно: первые результаты, наверняка, обнадеживают. Мы-то не мешаем сходить с ума. И чтой-то вы на запрещенном языке окупантов глаголите до сих пор? И российский космос вас никаким боком не касается - уймитесь уже.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А это как понимать Уважаемый Lapshin - Удалите пожалуйста свой пост - не к лицу Вам убеленному сединой инженеру продувками политзанятий заниматься

:cautious::cautious:
Вслед за Бодей - без проблем.
 

Бодя Кицман

Авиатор
Откуда
Чернигов
И Уважаемый Бодя Кацман не совсем корректен - соглашусь но это не тема для раздора. Спасибо за доброту и терпение
Т.е. Миллера мы оставляем в покое? Он на Хрещатик наехал)))) Что там по космосу дальше?))))
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Для всепропальщиков специально. Да не авиация, но судостроение тоже не подарок для производителя.
Итак в России строится по 84 000 штук маломерных судов в год.
Часть даже идет на экспорт.
Чtм ответит малая авиация России?
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Чtм ответит малая авиация России?
Да ничем, государству это не нужно! Ему нужны трубы с газом, нефтяные вышки и суда для МЧС, а ещё ледоколы, что-бы осваивать Арктику, нефть в равнинах уже выкачали... 😄
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Да ничем, государству это не нужно! Ему нужны трубы с газом, нефтяные вышки и суда для МЧС, а ещё ледоколы, что-бы осваивать Арктику, нефть в равнинах уже выкачали...
Методичку обновите: теперь черная жизнь важна. В Сиэтл в автономию съездите, что ли.
 
  • Мне нравится!
Reactions: BSM

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
"Чётамухахалов" теряет популярность, решили вернуться к классике "аунихтамнегроввешають!". Правда пришлось проапгрейдить, в связи с текущим моментом, до "аунихтамНЕГРЫвешають!".
Кончаться все эти радостные потирания которых ладошек как всегда: "трусы и рубашка лежат на песке, никто не плывет по опасной реке" ©папа Мигалкова
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да ничем, государству это не нужно! Ему нужны трубы с газом, нефтяные вышки и суда для МЧС, а ещё ледоколы, что-бы осваивать Арктику, нефть в равнинах уже выкачали... 😄
Вы кроме государства никакого слова не знаете? Тут не государство одно работает, а бизнес. Российский.
 
Вверх