IX cлет Международного фестиваля "МикроДельтOSS-2021"

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Не хочу никого пугать и расстраивать, но люди должны знать, куда они приедут.
Обстановка в Орловской области, в частности, г. Мценска, до сих пор остается тревожной.
Орловская область занимает третье место по загрязнению радиационными изотопами вследствие аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Вот данные радиоизмерений Орловской области на 2016 год.:



Я понимаю, что многоразовые авиасборы энтузиастов неба в Орловской области имеют привычку и степень традиций, но почему бы не собрать людей на безопасной земле? В другой области. В Тверской, например. Или в Владимирской. Да и в Московской можно, тем более, что в ней зарегистрировано немалое число пилотов Дельталетной авиации.

Здоровье людей - на первый план.

Подробности :

https://chernobyl-zone.info
 
Последнее редактирование:

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Что за странный персонаж возник? Если хотите что-то изменить - делайте свои сборы мелкой авиации и успехов! Если будет получаться - приедем в гости. МЛМ. Юрий
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Место проведения фестиваля-Спасско-Лутовиновский заповедник.В 6-ти км находится действующий музей усадьба Ивана Сергеевича Тургенева,который ежедневно посещают сотни людей со всего мира. .....Когда вы будете в Спасском,поклонитесь от меня дому, саду, моему молодому дубу,Родине моей поклонитесь.......
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Что за странный персонаж возник? Если хотите что-то изменить - делайте свои сборы мелкой авиации и успехов! Если будет получаться - приедем в гости. МЛМ. Юрий
Что странного нашли во мне? Не хотите верить фактам - дело ваше. И отвечать было вовсе необязательно. Люди прочитают и сделают сами себе выводы.
За совет делать свои сборы -спасибо. Но это не ко мне. Я могу только предложить делать сборы в безопасных областях, что и было предложено раньше в моем сообщении.
 

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Солнцев очередной раз пукнул и как всегда не по теме.Действительно странный персонаж,достаточно почитать его посты.Сами сотворите что нибудь для начала,а потом советуйте.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Комментировать сообщения Солнцева В. не вижу смысла. А выводы действительно каждый для себя сделает сам ;) .

У нас уже 3 перевода непонятно от кого. Либо вообще неизвестен адресат, либо известны имя, отчество и первая буква фамилии. Если вы переводили деньги, но Вас уже давненько нет в списке - просьба объявляться. Если это пожертвования на развитие фестиваля - тогда тоже просьба как-то об этом сообщать.
 
Последнее редактирование:

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Комментировать сообщения Солнцева В. не вижу смысла. А выводы действительно каждый для себя сделает сам ;) .

У нас уже 3 перевода непонятно от кого. Либо вообще неизвестен адресат, либо известны имя, отчество и первая буква фамилии. Если вы переводили деньги, но Вас уже давненько нет в списке - просьба объявляться. Если это пожертвования на развитие фестиваля - тогда тоже просьба как-то об этом сообщать.
Жиндоса пропустили, сообщение 41, как же так, всегда в белом!
Screenshot_20210312-185831.jpg
 
Последнее редактирование:
Не хочу никого пугать и расстраивать, но люди должны знать, куда они приедут.
Обстановка в Орловской области, в частности, г. Мценска, до сих пор остается тревожной.
Орловская область занимает третье место по загрязнению радиационными изотопами вследствие аварии на Чернобыльской атомной электростанции.
Вот данные радиоизмерений Орловской области на 2016 год.:



Я понимаю, что многоразовые авиасборы энтузиастов неба в Орловской области имеют привычку и степень традиций, но почему бы не собрать людей на безопасной земле? В другой области. В Тверской, например. Или в Владимирской. Да и в Московской можно, тем более, что в ней зарегистрировано немалое число пилотов Дельталетной авиации.

Здоровье людей - на первый план.

Подробности :

https://chernobyl-zone.info
Нас нечего не возьмёт мы сильные ,а вас если что не устраивает можете покинуть форум
 
Комментировать сообщения Солнцева В. не вижу смысла. А выводы действительно каждый для себя сделает сам ;) .

У нас уже 3 перевода непонятно от кого. Либо вообще неизвестен адресат, либо известны имя, отчество и первая буква фамилии. Если вы переводили деньги, но Вас уже давненько нет в списке - просьба объявляться. Если это пожертвования на развитие фестиваля - тогда тоже просьба как-то об этом сообщать.
Добрый час. Возможно я в их числе?Согласно вашей же информации ,воспользовался регистрацией через вашу личку Я в личке всё озвучил но меня до сих пор нет в списке. Сделал перевод 500 р ,за участие в слёте : 03.03.2021г в 21 :20 МСК от Николая Петровича Л.
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Нас нечего не возьмёт мы сильные ,а вас если что не устраивает можете покинуть форум
Отвечать всегда надо только за себя. Про всех не вам судить. Головы не хватит.
--------------------------------------------------------------------

А, если говорить вообще о Чернобыльской трагедии, люди стараются забыть о ней, забывая тем самым о опасности.
Мои друзья, ликвидаторы последствий аварии, не поддержали бы такую забывчивость.

P.S. Ну что ж, раз мое предложение о перемене места авиасбора не принято автором темы, остается только пожалеть. И пожелать успехов. Настоящим летчикам. А не тем , кто горазд только на перепалку со мной.
 

Бобырь

Я люблю строить самолеты!
Кто боится - возьмите дозиметр и успокойтесь,,, Сколько не пытался в своё время найти радиацию в якобы загрязненных местах у меня это не получилось, то ли сам дурак то ли руки кривые, кроме естественного фона конечно, а он в нашем регионе намного меньше чем на юге, но туда все едут и все нормально. Для справки - дозиметры использовал бытовой Сосна и общевойсковой ДП 5 В. Всем здоровья и чистого неба. Надеюсь на слете встретимся. ( не забыть бы дозиметр, а то очень СТРАШНО)))
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Я живу в Беларусии г Могилёв (Могилёвская область одна из наиболее пострадавших после аварии на ЧАЭС) В этом году мы планируем приехать на фестиваль, надеюсь к тому времени границы будут открыты. Получается, со слов нашего нового оратора, нас лучше вообще не пускать, или оградить в отдельном лагере😄😉😁
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Добрый час. Возможно я в их числе? ...
Как оказалось да. Ваша информация затерялась в моей переписке. Мой косяк, прошу прощения. Все нашлось, вы уже в списке.

P.S. Ну что ж, раз мое предложение о перемене места авиасбора не принято автором темы, остается только пожалеть.
Не хотел комментировать, но раз вы никак не угомонитесь... Что тут сказать... смотрим ваше "предложение" :
....почему бы не собрать людей на безопасной земле? В другой области. В Тверской, например. Или в Владимирской.....
Смотрим в подписи Солнцев В. откуда - Владимир. Я конечно понимаю что каждый участник хочет, чтобы такое мероприятие проходило поближе к дому, но когда это делается вот такими способами:
....Не хочу никого пугать и расстраивать, но люди должны знать, куда они приедут. Обстановка в Орловской области, в частности, г.Мценска, до сих пор остается тревожной......
, то это как минимум непорядочно.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Давайте Владимирскую область не хаять. Я знаю многих летающих в своей области, но такую фамилию впервые слышу.
Был в прошлом году на слете, если в этом году удастся приехать, то непременно приеду и друзей привезу.
Единственное место, где можно встретиться с таким колличеством единомышленников и друзей.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Давайте Владимирскую область не хаять.
Андрей, ни в коем разе! Ничего против Владимирской области не имею. А Солнцев В. персонаж новый, можешь и не знать. А может это и не фамилия вовсе ? ;)
 
Уважемый Солнцев В.,перестаньте баламутить народ,к Вашему сведению полоса осадков зацепила не только Орловскую обл.,но и большую часть черноземья ,прошла через нас,могу успокоить повального мора не было.Не давно в японии умер дедок доживший до95лет,который был практически в эпицентре ядерного взрыва,так что ,кому утонуть тот не сгорит,ни чего с Вами за несколько дней не случится,не портите людям Праздник.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Иван,рекомендую,посты Солнцева,и ответы на них,убрать из ветки.Этот вздор не кому не нужен,и читать его не приятно.А этому умнику сделать предупреждение о банне.
 
Вверх