Изделия RUS

rus

Я люблю строить автожиры!
Но сертификат типа нужен только для коммерческих полетов и авиаработ. Для обычной эксплуатации в АОН достаточно СЛГ с любым двигателем, например, ижевцы так делают.
Что значит обычная эксплуатация в АОН? Раз не знаешь объясню, нельзя никого перевозить на нем только автор и при этом надо покупать СЛГ вместо сертификата? Обыкновенная частная компания продает СЛГ не проводя экспертизы? А зачем это надо платить и даже авиаработы нельзя проводить не говоря о катании? Авиаработы многих интересуют, особенно опрыскивание полей и такие автожиры тоже разрабатываются в компании РУС. Вот очередной аппарат

 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Всеволод, не тупи и не ври. Возить себя любимого, свой груз и своих друзей (не за деньги!) ты имеешь право. Не имеешь право заниматься коммерческими авиаперевозками пассажиров (за деньги) и их багажа. Всё у тебя через анальное отверстие получается, когда ты пытаешься свои грехи на других переписать...
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Наверно это видео уже было, но еще раз посмотреть не помешает.
Летает гражданин :D просто классно!
Это и другие видео этого товарища с акулой на обтекателе уже были много раз. Это не просто "гражданин", а один из двух-трёх самых крутых пилотов таких автожиров в мире (y) Это по признанию самих каких-то забугорных форумов или клубов. Где-то в тырнете попадалась ранее эта инфа с фамилиями и рейтингом этих пилотов, но где точно не помню.
 
Если кто захочет мёртвую петлю на автожире сделать то на большей высоте его спасет спасательный парашют если что пойдёт не так как думаете? Мотор выключить надо ждать пока ротор разобьеться о хвост или сломается при кувырке потом отцепиться от кресла и выпрыгнуть. Ну на высоте 2км думаю не много времени будет. Да даже очень много времени будет секунд 20. Если только вращать в аппарате не начнёт так что свет погаснет в глазах. Кто что думает? Джим Венник наверняка выпрыгивал когда тренировался.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Последнее редактирование:

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
Если кто захочет мёртвую петлю на автожире сделать то на большей высоте его спасет спасательный парашют если что пойдёт не так как думаете? Мотор выключить надо ждать пока ротор разобьеться о хвост или сломается при кувырке потом отцепиться от кресла и выпрыгнуть. Ну на высоте 2км думаю не много времени будет. Да даже очень много времени будет секунд 20. Если только вращать в аппарате не начнёт так что свет погаснет в глазах. Кто что думает? Джим Венник наверняка выпрыгивал когда тренировался.
У вас с одной стороны ротор (а по факту на 160 градусов), с другой винт, с третьей - корпус автожира. Аппарат в нестандартном положении. Куда вы там прыгать хотите, чтобы вас в фарш не порубило? Это сродни спору как на воду садиться. Выйти на ходу с небольшойтвысоты или топить ротор, а потом выходить?
Я бы ещё подумал насчёт БПС. В обычных режимах она не нужна, а вот свыкрутасами - может и имеет смысл.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Возить себя любимого, свой груз и своих друзей (не за деньги!) ты имеешь право. Не имеешь право заниматься коммерческими авиаперевозками пассажиров (за деньги) и их багажа.
Таким образом, не надо никакого СЛГ так как каждый любитель и совместно по закону может себе построить летательный аппарат и подняться на нем в небо! Поэтому так много частных аэродромов на которых и летают любители без всяких СЛГ, которое придумано жуликами типа air friend, Alex 520 и т.д. Летайте спокойно и без проблем.

 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Уважаемые автожирщики и те, кто к этому касателен.
Мне идея удаления некомпетентного Аэрофизика в целом нравится. И голосование на эту тему тоже.
А что - не технарь, не компетентный в авиации человек с гадским и противным смехом, ни чего САМ не понимающий ни в двигателях, ни в законодательстве, ни в ответственности, ни в интеллигентности - это какой-то виртуальный тупой конь, которого нужно удалить с этого раздела, а лучше с форума.
У него кривые пальцы могут только тыкать на "не нравится".
Они с Чикой два брата, любят друг друга в засос. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Кто там петух, разберутся сами. :D Будет большая полемика.
Мне кажется, что к этому "прости Господи" должны прийти органы по налогам.
Он собирает левак и ничего не платит в налоги - скрывает и дурит.
Наверно и с поставкой "наборов" в Китай нужно разобраться.
Эти ребята не просто всем врут, думаю что и работают нелегально.
Не пора этот крысятник прикрыть?
Обращение к Марконсу - организуйте опрос.
Может нужно совсем убрать RUSа, а может всего лишь ему дать доступ в его ветку, посвященную его унитазам. с модерирнованием.
Второй вариант предпочтительней.
Увидим сразу, что стоит его кряхтение и унитазы.
Сообщение не по теме, но тапкой и темы нет.
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Поэтому так много частных аэродромов на которых и летают любители без всяких СЛГ, которое придумано жуликами типа ....... и т.д. Летайте спокойно и без проблем.
Жуликом являетесь вы- РУС, потому, что в жажде своей наживы впарить аппарат, обманываете своих покупателей о возможности летать по закону на ваших аппаратах взлетной массой выше 495кг, без СЛГ и PPL.
А выкладыванием своих видео, подставляете их и владельцев аэродромов перед транспортной прокуратурой. И не стыдно обманывать то?
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Таким образом, не надо никакого СЛГ так как каждый любитель и совместно по закону может себе построить летательный аппарат и подняться на нем в небо! Поэтому так много частных аэродромов на которых и летают любители без всяких СЛГ, которое придумано жуликами типа air friend, Alex 520 и т.д. Летайте спокойно и без проблем.
Вчера у метро встретил одного старичка.
Он противным гнусавым голосом зазывал полетать в строительной каске.
Уже потом осознал, что он мне знаком.
Аэрофизик какой-то.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Таким образом, не надо никакого СЛГ так как каждый любитель и совместно по закону может себе построить летательный аппарат и подняться на нем в небо! Поэтому так много частных аэродромов на которых и летают любители без всяких СЛГ, которое придумано жуликами типа air friend, Alex 520 и т.д. Летайте спокойно и без проблем.
Сева!
Изучи законы РФ для начала, а не неси тут всякий бред, чтобы не оказаться потом в местах не столь отдалённых!
Без СЛГ ты только вокруг собственной задницы над точкой взлёта крутиться можешь, причём в одиночку. Пока тебя транспортная прокуратура не выловит.
А для всего остального "по Закону" надо и СЛГ и все документы на пилота, на летательный аппарат и даже на аэродром, с которого ты взлетаешь....
 

rus

Я люблю строить автожиры!
обманываете своих покупателей о возможности летать по закону на ваших аппаратах взлетной массой выше 495кг, без СЛГ и PPL.
Опять дурочку включил serg610, если никогда ничего сам не строил и не летаешь, то какой от тебя толк на форуме?
Каждый человек в РФ может построить летательный аппарат ограничений по весу нет специально для туповатого serg610 и поднять его в небо. Пожалуйста стройте кто хочет! А вот за что могут наказать тоже известно если произойдет авария. Жителя Новосибирска Бориса Половинкина привлекли к административной ответственности за полет на самодельном летательном аппарате типа автожир. Полет закончился падением автожира из-за технических неисправностей. полное описание в статье Сибиряка наказали за полет на самодельном автожире
 
Рус впаривает. Так ну вы впаривайте тоже будте успешными бизнесменами. А не можете. Ну вот я про это сейчас напишу. Вы своей ненавистью к русу выдали себя. У любого человека есть двойственность на сколько он хороший на столько же он может быть плохой при других обстоятельствах. Человек который в глубине души хочет быть как другой например вот как я дурачиться на форуме но он не может этого себе позволить по разным причинам например с детства его приучили веди себя прилично и всё будет с тобой в порядке. И он не может дурачится и таких как я не переносит. Вы же обратили внимания что некоторые люди на дух не переносят меня просто как крысу видят и хотят раздавить. Объясняя это тем что я балуюсь на форуме. Балуюсь то балуюсь но почему это их задевает а других нет.
И с русом так же вы в глубине души думаете ох хотелось бы так же впаривать как рус зарабатывать а наглости у вас не хватает не можете так и ненавидете Руса.
Мне совершенно всё равно что он пишет.
Хотя конечно странные сообщения у него. Я считаю что у него старческий маразм если такое пишет. И что обижаться.
 
Вверх