Изделия RUS

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
FS сказал(а):
Учетная запись @ rus разблокирована. Всеволод Васильевич снова полноправный участник форума.
Урааааааа............!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя я с Ваи и не солидарен во всем  но сеячас говорю Спасибо, ибо у Вас теперь найдется друг которому Вы будите морочить голову и я думаю,что он победит Ваш головной мозг!  ;D ;D ;D
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Gyro сказал(а):
Спецы, видать, уже не в моде
Рус построил автожиров больше, чем все здесь вместе взятые. Чем не спец? Вообще-то зависть саморазрушающее чувство, ведь правда же?
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Построил то памятники ? Где фото ,видео летающих по всей России его автожиров ,отзовитесь счастливчики ...
 
S

sergeev

Рус построил автожиров больше, чем все здесь вместе взятые.
Сырая техника, хотя не знаю сколько Авиавлад налетал на их роторе? Если часов 300 есть, но вчетвером, перебор конечно, мне было страшновато смотреть
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Нет, только за судьбой достойных! Половинкин, например. 
В таком случае, откуда Вам ЗНАТЬ, сколько нами выпущено и поднято в небо автожиров.
Половинкин, в отличие от РУСА, хороший пример, согласен. Ему жульничать, воспитание не позволяет.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Половинкин, в отличие от РУСА, хороший пример, согласен.
Но есть небольшая разница. У Руса автожиры летают, а у Половинкина только подлетывают. Да и по количеству летающих не сопоставимые величины.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
FS сказал(а):
Но есть небольшая разница. У Руса автожиры летают, а у Половинкина только подлетывают. Да и по количеству летающих не сопоставимые величины. 
Разница есть, и большая. В человеческих качествах этих людей. А что у кого летает или нет, в данном случае, не имеет значения, хотя один добивается этого жульничеством и обманом, а другой - на свои кровные.
 
Вверх