Изделия RUS

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Складывается впечатление, что рус сам себя хвалит или один из подопечных
Ну вот, Руса нет а страсти- мордасти уже накалились, кстати, все кто работают у Руса никогда не заходят на форум, не читают и тем более не пишут, сам не знаю почему, если я не прав то Макс ауди меня поправит, он там ближе,
желаю всем успехов, извините.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
один добивается этого жульничеством и обманом
Это что, в суде доказано? Если нет, то Рус имеет полное право подать на Вас в суд за клевету и даже выиграть дело. Можете даже денег ему заплатить за нанесение морального ущерба. Или у Вас настолько развито классовое чутье, что можно без суда и следствия?
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
FS сказал(а):
Это что, в суде доказано? Если нет, то Рус имеет полное право подать на Вас в суд за клевету и даже выиграть дело
"Дурака включать" - все, что Вам остается. Люди вокруг, и без суда, понимают, кто есть кто. Особенно "кинутые" им клиенты и, более грамотные технически, ребята.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Gyro сказал(а):
"Дурака включать" - все, что Вам остается.
Дурака включают те, кому нечего противопоставить фактам.
А факты таковы:
"RUS" - брэнд? Брэнд.
У Руса есть своя фирма? Есть.
На фирме работают специалисты? Работают.
Рус платит им за их работу? платит.
Рус делает автожиры? Делает.
С десяток аппаратов сделал? Сделал.
Он их продает? Продает.
С десяток уже продал? Продал.
Это все факты. 
В ответ на это завистники утверждают, что Рус плохой человек.
Какой-то детский аргумент. И даже женский. Вы еще губки надуйте.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
FS сказал(а):
"RUS" - брэнд? Брэнд.
Брендом он станет, когда хоть одно его изделие получит СЛГ, не говоря уже о сертификации. А пока что это БРЕнД.
Ни одно изделие не имеет озвученных ТТХ. :IMHO
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
В ответ на это завистники утверждают, что Рус плохой человек.
Думаю. никто не завидует РУСу, а скорее негодуют, да и чему завидовать, вряд ли кто-то захотел бы стать таким как ВВ..
Ну, и моих аппаратов уже перевалило за десяток, я ж не кричу об этом на каждом углу.... Причем  и СЛГ есть..
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
"Дурака включать" - все, что Вам остается.
Дурака включают те, кому нечего противопоставить фактам.
А факты таковы:
"RUS" - брэнд? Брэнд.
У Руса есть своя фирма? Есть.
На фирме работают специалисты? Работают.
Рус платит им за их работу? платит.
Рус делает автожиры? Делает.
С десяток аппаратов сделал? Сделал.
Он их продает? Продает.
С десяток уже продал? Продал.
Это все факты. 
В ответ на это завистники утверждают, что Рус плохой человек.
Какой-то детский аргумент. И даже женский. Вы еще губки надуйте.
Купите его изделие и насладитесь качеством . А еще поместите камеру в салон и покажите ручку , довольное лицо пассажира .Таких видео много у МТО и Калидуса , дамы в бикини летают на Калидусах .
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Брендом он станет, когда хоть одно его изделие получит СЛГ, не говоря уже о сертификации.
Причеми СЛГ есть.. 
Приношу извинение уважаемый модератор, но просят "специалисты" показать автожир RUSа  зарегистрированный со всеми документами и СЛГ есть..
Вторую жизнь этому автожиру дал Коля из Козымяки, Спасибо Астраханцы!
Они просто настаивают с вашего разрешения покажу, смотрите и запоминайте номер на хвосте!
[media]http://youtu.be/xkb8cZQrstY[/media]
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Что ж, астраханцам - респект, что довели аппарат до ума и сделали возможным прохождение процедуры освидетельствования.  Было бы интересно услышать, какие работы были проведены для достижения результата.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
показать автожир RUSазарегистрированный со всеми документами и СЛГ есть..
Вторую жизнь этому автожиру дал Коля из КозымМЫЗяки
  Астраханцам респект, сделали из русовского "выкидыша" пардон, нормальный автожир!
 
S

sergeev

alexcrazy сказал(а):
сделали из русовского "выкидыша" пардон, нормальный автожир!
Ладно, приоткрою занавес))))) 

Опять спецы высказали свое мнение в темную и ....... ;D
Как можно не зная тех характеристик выдавать что то на гора и ведь никто не попросил их озвучить?
На этой  трехместке стоит сузука двухтактный, жить ему при таком режиме работы еще пару таких полетов и все! На астраханском двухместном домике с таким мотором Камиль поднимал полмешка песка и все...больше не везет)))
И попробуйте  переубедить ;) А внешне симпатяшка аппарат!!!
Вот вам и бортовой номер и ХЛГ и прочая важная абревиатура :-[
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
сделали из русовского "выкидыша" пардон, нормальный автожир!
Ладно, приоткрою занавес))))) 

Опять спецы высказали свое мнение в темную и ....... ;D
Как можно не зная тех характеристик выдавать что то на гора и ведь никто не попросил их озвучить?
На этой  трехместке стоит сузука двухтактный, жить ему при таком режиме работы еще пару таких полетов и все! На астраханском двухместном домике с таким мотором Камиль поднимал полмешка песка и все...больше не везет)))
И попробуйте  переубедить ;) А внешне симпатяшка аппарат!!!
Вот вам и бортовой номер и ХЛГ и прочая важная абревиатура :-[
Володя, может быть ты и прав, что двухтактный двигатель на тяжелом аппарате не к месту, но на Дельфине при полете в двоем двигатель работал на 5400-5600 оборотов в крейсерском режиме, его максимум оборотов, который мы сняли при замере тяги 7000 оборотов. Ресурсные испытания такого двигателя на автожире никто в России не производил ( я описывал с озвучкой цифр на Астраханской ветке). А по поводу нашего Домика, то Камиль поднимал на нем 90 кг веса ( пассажира на время испытаний не сажали) Домик летал как пулька! Камиль подтвердит. У нас стояла СУЗУКА 800. Сейчас мы устанавливаем НОВЫЙ двигатель СУЗУКИ 1000, такой же, как и у Василича на Дельфине. Приезжай, покатаешься, оценишь! К стати, мы планируем провести в мае мероприятие ( на Астраханской ветке написано..) Так, что ждем и рады будем всех видеть!!!
 
S

sergeev

Sprt60AN сказал(а):
Ресурсные испытания такого двигателя на автожире никто в России не производил
Коль, а почему не стали ставить турбовый 1056 четырехтактник? Лежит же новый! Так и пусть пишет Всеволод, экспериментальный, для определения жизненного цикла силовой, 5400-5600 крейсер, а какая была скорость в этом крейсерском режиме (75% мощности) двигателя  80 км в час или 140  -тишина

И пусть Камиль выскажет свое мнение по поводу устойчивости данной комбинации! У него больше летного опыта на таких движках!

По поводу мая, вчера вернули с рособорона пакет документов для Заключения о двойном применении назад, на доработку.......привезу свой, приеду поколбасимся, достало все, уже хочется все выбросить там и край, болгарин дает 26 штук, отдам и хорошь, изабелло все в край, больше геморроя чем кайфа, то найди кто поставит печать в книжку по двигателю авторизованную, кто по планеру дас свою подпись для продления СЛГ (услуга платная хоть и смотреть ничего не будут))), опять же надо медкнижку продлять(минимум 30-ка) , свидетельство здесь валидировать (точно не знаю сколько, думаю под соточку), все по кругу прикинуть не менее ляма вместе с ввозом аппарата надо выбросить)))))  А оно надо?  Короче надо подумать....на пенсию мож в паралетчики податься :~)
 

kamil601

автожир это полет души
сделали из русовского "выкидыша" пардон, нормальный автожир!
Ладно, приоткрою занавес))))) 

Опять спецы высказали свое мнение в темную и ....... ;D
Как можно не зная тех характеристик выдавать что то на гора и ведь никто не попросил их озвучить?
На этой  трехместке стоит сузука двухтактный, жить ему при таком режиме работы еще пару таких полетов и все! На астраханском двухместном домике с таким мотором Камиль поднимал полмешка песка и все...больше не везет)))
И попробуйте  переубедить ;) А внешне симпатяшка аппарат!!!
Вот вам и бортовой номер и ХЛГ и прочая важная абревиатура :-[
влаааааааааааааааааааддд нууу друг ты ляпнул ааа  ты  могет быть не правильно моя  пониль :exclamation утверждаю и за базар отвечаюююююю что помимо того мешка с гантелями с електро двигателем и свинцовыми стельками водолазными  сумарнои масоои 89 кеге еше 40 45 кеге апарат не почувствовал бы повторяю двигатель зверь  было бы возможность себе не думая бы поставил бы :IMHO :IMHO :IMHO
 

kamil601

автожир это полет души
есть видео потом будет где скоростнои инет вставлю как что и как сами глянете  влад как не везет еше как везет и очень гут :exclamation :IMHO :IMHO
 

rus

Я люблю строить автожиры!
vert сказал(а):
Писал автору лопастей, пока не отвечает :(
Эти лопасти появились на этом форуме в 2007 году и многими хорошо изучены. Профиль имеет толщину стенок 1.8 мм.
 

Вложения

rus

Я люблю строить автожиры!
Akson сказал(а):
max-audi писал(а) Сегодня :: 23:15:31:
Лопости прочные!Они у меня в гараже лежат! От моего автожира!

Да, только весь мир напугал своими овальными дырками в свое время.
Вероятно niksann считает что детали, которые нарезаются на лазарной резке не очень круглые!
Но это его мнение, у нас все режится с помощью лазарной резки...

[media]http://youtu.be/1x6hBm7OLEM[/media]
 
Вверх