Изделия RUS

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
max-audi сказал(а):
Интересно! Когда весь этот кабак закончится?!!!  :STUPID
Никогда! Потому что КБ Руса будет развиваться, что будет вызывать приступы безсильной злобы у его завистников.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Уточни - автожиростроение в вышеназванном "КБ" главного лоховеда. Других производителей в халтуре никто не обвиняет (кроме самого лоховеда)...
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Сысолятиен делает их кувалдой лучше?
;D Больше аргументов нет?  ;D  Все по инструкции...


Вот Качество РУС -Краснобородько. По всему видно, что кувалда, в Конторе Бракоделов (КБ) - основной инструмент. 
Мужики, внимательнее посмотрите фото- видно, что кластеры погнуты от удара- металл повернут по часовой стрелке, по отверстию с фрагментами резьбы можно судить. что выворачивали деформированный болт. Аппарат уронили что-ли? Если это после краш теста, то можно судить о прочности изделия.
 

Вложения

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Да я поспособствовал твоему пиару.
Александр, да вы профессиональный склочник, мой вам респект, "всей канальчиковой дачей сочиняли ноту ТАСС....... если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото" как то так сказал ПОЭТ.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Все! Все выдохлись! Пошел разговор ни о чем. И, это хорошо и это правильно.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
гораздо выгодней говорить людям правду и не кидать их
Любой любитель знает, что RUS никогда никого не кидал и поэтому он процветает!
Мужики, внимательнее посмотрите фото- видно, что кластеры погнуты от удара- металл повернут по часовой стрелке, по отверстию с фрагментами резьбы можно судить. что выворачивали деформированный болт. Аппарат уронили что-ли? Если это после краш теста, то можно судить о прочности изделия. 
Ни один склочник на ваши слова не будет обращать внимание и разбираться в истине не будет и не тратьте время свое!
marcons сказал(а):
"Никогда не говори Никогда..."
Похоже ВВ опять в пиарный раж вошел... 
Уважаемый модератор, человек работает выпускает продукцию, специально демонстрирует куда и кому пошел автожир, при этом никого не кинул и не обманул, вот народ и идет к нему, строит свои автожиры и радуется. А мне только успевай счастливых обладателей сфоткать!
При этом на своей ветке. Вот, например, Orca, уже скоро десятый год будем отмечать начало строительства им автожира, но и что? О чем он может написать у себя на ветке? Но знаменитым хочет быть!
Почему Сысолятин не показывает свои автожиры, свои разработки на своей ветки? Здесь работать надо! Модератор должен подсказать нерадивым участникам форума, а он подчеркивает богатство русского языка при матерных оскарблениях старших людей!
 
Красиво! Красиво, чёрт возьми!
Как раз на кидалове и можно процветать!
Ведь так и не появились альтернативные фото и видео материалы покупателей АЖ Rus.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
И все таки по фото я сделал вывод, что это не бракованное изделие, а очень небрежная эксплуатация (мягко говоря) собственником аппарата!
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
Sprt60AN сказал(а):
И все таки по фото я сделал вывод, что это не бракованное изделие, а очень небрежная эксплуатация (мягко говоря) собственником аппарата! 
В таком случае я не понимаю, что можно вообще называть бракованным изделием? :)
 
Саша, там кубик меньше по размеру от кластера. Ровняли, точнее подгоняли при изготовлении. Посмотри внимательно.
Если бы это появилось при неправильной эксплуатации, то сейчас мы еще и рассматривали изувеченные лопасти. Если же принять версию "пьяной гонки, с кувырком, то рассматривали дефекты на мачте.
Как то так.
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Господа, я так понимаю, что РУС продает комплектные ОБЛЕТАННЫЕ аппараты и КИТ наборы, сборка которых полностью на совести сборщика и зависит от его технической грамотности, слесарных навыков и используемого инструмента. А покупать у РУСа аппарат или нет-это дело отдельно взятого субъекта, за вопросы и осмотр никто денег не просит. :)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Саркис, все таки я полагаю, что был удар, аппарат был разложен. Пятимиллиметровую нержавейку об дюралевый кубик так не согнешь. там еще и уши побиты. Ну да ладно, хозяин железа сам расскажет, если захочет.
 
Саша, предполагаю, что в тисках зажимали и догибали до размеров кубика. Обрати внимание, что по оси нет смещения. Тупо кластер "дожимали" до размеров кубика.
 
Вверх