Изделия RUS

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Ну ха ха ,мне интересно как так летал а потом не летаешь _это ведь навсегда как наркотик ,Если по  здоровью то извини
Не    понимает человек ,какие   медкомисии надо  пройти , чтобы   иметь  разрешение   вести   магистральный    поезд .  Машинист   МПС.
Все   автожиры    нет  больше  счастья.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Волода наплюнь на   всё ,и   главное админов   не   тронь -тише   лутьше ,Твори   свои   Дела .
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Технический вопрос к RUS:
У вас есть покупатели, кто уже оформил свидетельство летной годности на аппарат (основной документ для возможности полетов, не путать с регистрацией)?  Подскажите как с ними связаться (можно в личку).
Про свидетельство автожира Егерь я в курсе. Спасибо!
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Ну вот я тоже не вытерпел! Я владелец Егеря! Влад опель ты что на владельцев Егерей нападаеш, не надо! Егерь очень качественный. Здесь идет обсуждение человеческих качеств РУСа, (он непорядочен!) С русом сталкивался, далее с ним дел иметь не желаю. С Андреем Сысолятиным знаком уже 5 лет, за эти годы подстав и обмана от Андрея не видел, хотя общаюсь с ним на чистом доверии, деньги перечисляю по звонку или после общения в интернете! без расписок и договоров, не разу не подвел! правда бываю задержки (но они технические, я его понимаю! так как сам на вольных хлебах) да и сам всегда шлю ему деньги не полной суммой а частями, как получится. А не афишируются здесь владельцы Егерей не потому что сказать нечего, напротив есть что сказать, просто не мы одни этот форум читаем и могут возникнуть трудности в дальнейшем (а мы еще хотим летать и неиметь проблем).
Я начал собирать кит Егеря 5 лет назад. за это время он у меня вырос до полноценного аппарата, сегодня не докупил у Андрея только лыжи, и ротор оплатил частично (Андрей сказал что как изготовит облетает, тогда и пришлет и скажет сколько еще доплатить, меня это очень устраивает.
В работе с ним все четко прозрачно а главное все понятно.
И сегодня у меня уже есть Автожир.
За эти годы я и сам подрос, мне кажется что именно столько лет и надо общатся в авиационном кругу чтобы стать действительно понимающим всю серьезность дела которым занимаешся, начинать разбираться в этом действительно сложном и действительно опасном деле (если к нему подходить необдуманно) так вот если бы не Андрей не смог бы я сделать автожир с таким уровнем и качеством как Егерь. Наверное вообще бы не сделал, тем более я начал общатся с Русом в начале. видимо я как все его клиенты восхвалял бы его творения сейчас. Сам я видел три изделия Руса, извините но сейчас я вряд ли захочу на них в воздух подниматься, это не безопасно. Знаете я ведь не один раз взлететь хочу и все мечта достигнута, я хочу долго и с удовольствием летать, возможно я еще смогу по возрасту лет 10-15 проходить влэк.
С Русом спорить бесполезно, это тот человек который и таким образом будет пиариться. А его клиенты  верней всего не представляют с чем им прийдется столкнутся в будущем, ведь и к ним он изменит свое отношение когда с них взять уже будет нечего.
Влад опель займись уж наконец постройкой автожира (не болтай). или просто закажи его Андрею! Можешь Сысолятину, можешь Кузнецову! ну реши уж что нибудь! и начни что нибудь делать!
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Чисто по ржать. Ветка где то  на этом форуме. ;D ;D ;D

[media]https://www.youtube.com/watch?v=_f1cgJ_iroI[/media]
 

rus

Я люблю строить автожиры!
veter86 сказал(а):
Я начал собирать кит Егеря 5 лет назад. за это время он у меня вырос до полноценного аппарата, сегодня не докупил у Андрея только лыжи, и ротор оплатил частично 
Великолепно! И сколько еще лет будешь платить Сысолятину?
Какой же Вы Владелец автожира?! Огласи цену пожалуйста и сразу узнаешь причины злобы А.Сысолятина.
Технику надо создавать современными методами, а не кувалдой бить! Это заводы авиационные должны вытачивать даже кабинки, это вам не кривые ручки гаражного строителя Сысолятина! Если бы были какие то расчеты у него, то показал и производственные площадя свои и друзей работников, но на своей ветке!
[media]https://youtu.be/1x6hBm7OLEM[/media]
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Дед!

Ты своим поганым языком и кривыми ручками очень успешно портишь даже то, что качественно делают для тебя твои субподрядчики. Фотографии твоего "генитального творчества" на этой ветке уже неоднократно демонстрировали...

И в твои-то годы не мешало научиться строить отношения со своими "конкурентами" по-взрослому, а не как пацану из старшей группы детского садика.
 

Александр 22

"Рождён заново"
RUSO сказал(а):
Технику надо создавать современными методами, а не кувалдой бить
Так тебе об этом сколько уже говорят а ты всё пользуешься ей родимой, или ты будешь врать что это не твоё изделие.?
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
zhilin сказал(а):
будешь врать что это не твоё изделие.? 
" -Мужики, ну не было подходящего куска люминя под рукой, вот и состряпали из того, что было, поэтому и пришлось подбивать кувалдой кластер под кубик. ;D ;D ;D Главное, выпиндить из ворот его, а там спишем на не опытность пилота, если что! "  :craZy
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Ну и не терпите 
Спасибо за совет. Вот я не стал терпеть и выложил   
Началась дедективная история!
Александр 22 под именем Александр Жилин действительно умудрился потрудиться не одну ночь и написал под копирку в интернете 54 пасквеля на RUSa....
Gyro под именем Сысолятин добавил еще 4 копии этого же пасквиля, где призвали остановить "губителя русского народа RUSa"...
Естественно, начались проверки, RUS сбежал за границу   ( по секрету к А.Лазареву). Начались допросы соучастников КБ RUS....под видеокамеру....Все все расказывают и клянуться в не участии "губителя руского народа"....
Продолжение следует: вечером поступят первые снимки (в помещении КБ RUS идет запись с видео наблюдения, обязательно вечером опубликую, как вернусь с эмиграции!). Следите за новостями!
 

Вложения

Александр 22

"Рождён заново"
RUSO сказал(а):
потрудиться не одну ночь и написал под копирку в интернете 54 пасквеля на RUSa
Всё гораздо проще, делов на час. :)
Да я поспособствовал твоему пиару. Но зато теперь у людей которые смотрят твои ролики будет возможность черпать информацию не только из этих роликов и твоего сайта, но и с этого форума. Надеюсь что обилие информации сыграет положительную роль. По логике количество продаж твоих  автожиров должно сократиться, а это в свою очередь должно будет мотивировать к повышению качества продукции, пусть не до идеального уровня,(всё таки автожир вроде как бюджетный) но по крайней мере хотя бы чтоб без откровенной халтуры.
Но больше всего я надеюсь что ты сделаешь выводы что гораздо выгодней говорить людям правду и не кидать их, а все косяки исправлять оперативно и за свой счёт.
Хотя всё это вряд ли, особенно последний параграф, горбатого ................. :(   
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Где-то там должны быть следы лазера  :eek: , размер проё...н и ухо тупо подогнули , крепежные отверстия сверлились по 2-3 раза , потому как в КБ Руса с первого раза это дыра а уже потом отверстие . Качество поверхности даже на Rz80 не тянет (кто в теме тот поймет) .
 
Вверх