Изделия RUS

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Саша, там кубик меньше по размеру от кластера. Ровняли, точнее подгоняли при изготовлении. Посмотри внимательно.
Одна и та же фота по десятому кругу!!!   Скажите конкретно что с узлом!!!   Он разрушен???   если да то в каком месте???  где появились трещины и микротрещины и в результате чего???  а то гундосите не пойми чего, как колхозники на партсобрании
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
Саша, предполагаю, что в тисках зажимали и догибали до размеров кубика
Еще один мыслитель нашелся, предполагает он видите ли, следствие ведут колобки блин, что бы так замять узел надо кубарем катица раз пять
 
Fom121 сказал(а):
BenButton сказал(а):
Саша, предполагаю, что в тисках зажимали и догибали до размеров кубика
Еще один мыслитель нашелся, предполагает он видите ли, следствие ведут колобки блин, что бы так замять узел надо кубарем катица раз пять
Да бросьте Вы, ей богу!
Итак всем ясно, что из себя представляет Центр БракоЖиростроения КБ Rus.
И попрошу без оскорблений.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Fom121 сказал(а):
что бы так замять узел надо кубарем катица раз пять 
Чтобы, так параллельно замять узел, нужно как минимум тисками постараться, от простого кувырки смятие было бы не равномерным.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
И попрошу без оскорблений
Извиняюсь не хотел оскорбить, просто хотелось бы КОНКРЕТНО, в каком месте сломан данный узел???  кто сломал и как???  если не сломан тогда что???  деформация??  от чего??  если вы очевидец то расскажите, или попросите очевидцев пусть расскажут как было дело  а то вы предполагаете видите ли, здесь технический форум а не битва зкстасексов
 
Это технический форум, следовательно имеют право быть разные мнения.
Я понимаю, что Вы работаете подрядчиком у Rus, следовательно будет не этичным Ваша критика его самого и его изделий.
Вы хотите об этом поговорить?
 

rus

Я люблю строить автожиры!
И все таки по фото я сделал вывод, что это не бракованное изделие, а очень небрежная эксплуатация (мягко говоря) собственником аппарата! 
Если кто то приносит деталь, снимая ее с автожира, то должен быть автожир и текст, что и кто с ним это сделал. Когда прячат автожир, на котором это было установлено, значит эта лож кому то нужна!
КБ RUS только при получении информации об аварии направило в Краснодар специалистов самолетом для срочного ремонта или компенсации покупателю всех затрат на автожир! Это наше правило! А потом стали выяснять причины, но хозяин уже был полностью удовлетворен оплатой!
потрудиться не одну ночь и написал под копирку в интернете 54 пасквеля на RUSa

Всё гораздо проще, делов на час.
Вы так и не ответили куда написали, ни в одном фильме ничего нет! Может быть вы скажите модератору в личной переписке, 54 пасквиля вы написали, но куда? Опять лжете!
Вот как ответите, то я покажу фотки вашей работы! Пусть порадуются форумчане!
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
Это технический форум, следовательно имеют право быть разные мнения.
Каждое мнение надо подтверждать КОНКРЕТНЫМИ фактами, а если фактов нет то мнение превращается сотрясение воздуха и его можно свернуть в трубочку и засунуть себе в ухо,  если у вас есть мнение что узел плохой скажите чем он плох, может он слабый в опасном сечении?? так тут один форумчанин сказал волшебное слово" сопромат", попросите его он посчитает, и нам расскажет,  или вам не нравится внешний вид??  может вы эстет??  тогда так и скажите  или вам не нравится что узел сделан с применением тисков??  так это слесарный инструмент, кстати.
BenButton сказал(а):
Вы хотите об этом поговорить?
интерезно о чем с вами можно поговорить??
вы что то построили?  или строите? или хотя бы планируете построить?
 
Fom121 сказал(а):
BenButton сказал(а):
Это технический форум, следовательно имеют право быть разные мнения.
Каждое мнение надо подтверждать КОНКРЕТНЫМИ фактами, а если фактов нет то мнение превращается сотрясение воздуха и его можно свернуть в трубочку и засунуть себе в ухо,  если у вас есть мнение что узел плохой скажите чем он плох, может он слабый в опасном сечении?? так тут один форумчанин сказал волшебное слово" сопромат", попросите его он посчитает, и нам расскажет,  или вам не нравится внешний вид??  может вы эстет??  тогда так и скажите  или вам не нравится что узел сделан с применением тисков??  так это слесарный инструмент, кстати.
BenButton сказал(а):
Вы хотите об этом поговорить?
интерезно о чем с вами можно поговорить??
вы что то построили?  или строите? или хотя бы планируете построить? 
1.Мнение не есть утверждение и не может подтверждаться фактами. Разберитесь со своим понятийным аппаратом.
2.Строю. Понимаю, что Вас это не интересует. Так как вопрос Ваш с подоплекой.
3.Кто то из коллег прилагал тут схему Ваших с русом способов ведения дискуссий из пяти пунктов. Вы сейчас отвечаете вопросом на вопрос и по совсем другому поводу.
Определитесь со своим понятийным аппаратом.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
.Строю. Понимаю, что Вас это не интересует.
А что вы строите??  и где??  и как успехи??  мне очень интересно, я с другом построил доминатор, и сейчас учимся на нем летать, вы об этом хотели поговорить??  если нет то о чем???  и что такое понятийный аппарат??
BenButton сказал(а):
Вы сейчас отвечаете вопросом на вопрос 
а как без вопросов если вы ничего не рассказываете??  расскажите сами про ваши успехи, или проблемы, хотя проблем то у вас нет наверно
 
Вы решили в наивность поиграть?
Придется 6 пунктик добавить.
Надеетесь, что я нарушу правила форума и на чужой ветке начну рекламировать свой АЖ?
Свои проблемы я решаю местами сам и большей частью советами коллег с форума.
С Вами, после картинки Ваших покрасок стоек шасси на земле, в пыли и грязи, поверьте у меня нет ни малейшего желания советоваться.
Ну, а после мною вышеизложенного думаю, что нет необходимости с Вами говорить о понятийном аппарате. Излишне.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
Надеетесь, что я нарушу правила форума и на чужой ветке начну рекламировать свой АЖ?
Да нет не надеялся я вас провоцировать на нарушение, просто хотел припасть к источнику мудрости, так сказать посмотреть на идеальный аппарат (не понятийный!!), вы же строите идеальный автожир, так ведь? покажите на своей веточке тогда пожалуйста, если не секрет конечно
BenButton сказал(а):
Вы решили в наивность поиграть?
а при чем здесь наивность??   вы же сами хотели поговорить, или не хотели?? что то я вас не пойму
BenButton сказал(а):
поверьте у меня нет ни малейшего желания советоваться
поверьте у меня нет ни малейшего желания давать советы, тем более когда меня об этом не просят,  :D
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
а как было спокойно, когда эта ветка вместе с хозяином отдыхали  ;D ;D ;D
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
TNVD сказал(а):
а как было спокойно, когда эта ветка вместе с хозяином отдыхали
Да да, спокойно и скучно!!!  Единственные новости были у тебя на ветке(и фоты!! супер)
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
Придется 6 пунктик добавить.
Вот и добавьте ;)  это же проще чем гайки крутить
как говорит народная мудрость   "пунктики добавлять - не сено косить!"  :D
 

Александр 22

"Рождён заново"
потрудиться не одну ночь и написал под копирку в интернете 54 пасквеля на RUSa
Вот эти слова  писал ты, не надо передёргивать и присваивать их мне. :mad:
Вы так и не ответили куда написали, ни в одном фильме ничего нет!
@ rus ты в запой ушёл? :-? Как я мог ответить если ты об этом не спрашивал. А написал я в комментариях к твоим роликам в ютубе , но не ко всем а  к тем где ты пиариш себя и свой сайт. И во всех комментариях к этим роликам мои комментарии на месте, разуй глаза. 
Может быть вы скажите модератору в личной переписке, 54 пасквиля вы написали, но куда?
У меня нет личной переписки с модератором по поводу руса, а куда и что написал я уже ответил здесь.
Обоснуй.  :-?
Вот как ответите, то я покажу фотки вашей работы! Пусть порадуются форумчане! 
Ответил, жду фоторепортажа и радости форумчан ;D ;D ;D
 
TNVD сказал(а):
а как было спокойно, когда эта ветка вместе с хозяином отдыхали  ;D ;D ;D
  Для некоторого умиротворения спорящих здесь производителей надо мож открыть пару веток:

1. Изделия   Leon CH !!!

2. Изделия   Александр 22 !!!

???????????    ::)
 

Александр 22

"Рождён заново"
slav сказал(а):
Для некоторого умиротворения спорящих здесь производителей надо мож открыть пару веток:1............2. Изделия Александр 22 !!!
1. Я не являюсь производителем :p
2. Я не спорю а изобличаю руса во лжи, а споров никаких нет, ведь никто и не спорит с тем что рус лжец :exclamation
 
Вверх