Изделия RUS

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
..
Rus и К*, вы вопросы слышите, читаете?
Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?
Где СЛГ на ваши многосерийные изделия?
Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме?
Может хватит оперировать ГЛАВРЫБОЙ?
Всё, программа зависла :-[
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Fom121 сказал(а):
Так я не пропаганду а про конкретный сайт, интересно чей он, 
Думаю, что это русовский клон..
Судя по массе противоречивой информации на сайте, от откровенной чепухи до дезы, а также фото автожиров, без сомнения, это указывает, только на руса.

А вот адресок чей на сайте?

ООО “ Автожир”
г. Лобня ул. Гагарина. 5
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Gyro сказал(а):
Думаю, что это русовский клон..
Судя по массе противоречивой информации на сайте, от откровенной чепухи до дезы, а также фото автожиров, без сомнения, это указывает, только на руса.

А вот адресок чей на сайте?

ООО “ Автожир”
г. Лобня ул. Гагарина. 5
без понятия чей адрес,  Андрей ты меня пугаешь, становишся мыслителем???(изв) думаю , не думаю, у деда шикарный сайт сделанный профессионалами, зачем ему еще один который в сто раз хуже, клиентов распугивать??? кто то под него молотит.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Fom121 сказал(а):
Gyro сказал(а):
Думаю, что это русовский клон..
Судя по массе противоречивой информации на сайте, от откровенной чепухи до дезы, а также фото автожиров, без сомнения, это указывает, только на руса.

А вот адресок чей на сайте?

ООО “ Автожир”
г. Лобня ул. Гагарина. 5
без понятия чей адрес,  Андрей ты меня пугаешь, становишся мыслителем???(изв) думаю , не думаю, у деда шикарный сайт сделанный профессионалами, зачем ему еще один который в сто раз хуже, клиентов распугивать??? кто то под него молотит.
РУС-2
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
А кстати почему бы Володю Маугли не спросить??  Может он в курсе
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Fom121 сказал(а):
А кстати почему бы Володю Маугли не спросить??  Может он в курсе
Маугли что-то затих. Наверное, понял свою ошибку в отношении ВВ.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Gyro сказал(а):
Этот , что ли?
http://www.avtogyr.ru/index.html
Так, все то же самое. А чем он шикарен то? 
Это "кривые ручки деда" когда то нарисовали.
А вот нынешние работнички уже свое сделали от КБ RUS
http://www.avtogyr.com/
Так что мы в фильмах подправляем сейчас на этот уже коллективный
http://www.avtogyr.com/
 
FS сказал(а):
Маугли что-то затих. Наверное, понял свою ошибку в отношении ВВ.
почему затих, - я занят работой, доделываю, хоть и с задержкой,  несколько своих автожиров, общаюсь с приезжающими гостями - любителями автожиров и автожиростроителями, публикую на своей ветке действительно технические моменты, например, шкивы для раскрутки для Саши Лазарева и т.д. У меня на самом деле сейчас пошла очень интересная жизнь, чего и вам всем желаю.
А не встревал в этот балаган им. Руса, который тут разыгрываете, потому что  по опыту это всё с "известным вам жуликом" уже проходил ;), для него это кончилось пожизненным вылетом с форума за наглый многократный  обман клиентов,  клевету, оскорбления в адрес участников форума и нежелание возместить брак и извиниться перед людьми.
Теперь нашлись заинтересованные люди, вернули его на форум, чтобы он и дальше продолжал пиарить свои изделия, лгать, клеветать и оскорблять участников форума. 
Если это "оживление форума", то такое же, как когда в сумасшедший дом  возвращают настоящего буйного.  ;)
Нравится вам это вместо технического взаимодействия, - это ваш выбор. Вы это создаёте, - вам в этом жить.
А мне нравится техническая часть. С Камилем по скайпу общаемся, Юра Корнеев заезжал с Надей в гости, Саша Лазарев, - мы с ними говорим о том, что нам действительно интересно, - об автожиростроении.  ;)
 
Вы спрашиваете про ошибку, - отвечаю, чтобы не тратить время на споры впоследствии, просто  фактами:
ошибку доверия (всё-таки, 40 лет человека знал совсем с иной стороны и считал ближайшим родственником, семьями с незапамятных времён дружили, детей его  много лет в Крыму летом на руках таскал и играл с ними, - ну как не доверять?), благодаря которой известный Вам жулик (Скай Вова не даст соврать, - в 2010 году уже готов был морду дедушке бить за взятые деньги и не построенный автожир, да и питерский клиент оплатил и ждал год или больше, а даже не начиналось строительство  ;), - ведь сам дедушка своими руками ничего делать не умеет, потому прибежал и упросил меня оставить директорскую должность на крупном сельхозпредприятии в Московской области и начать производство автожиров), - нагло и вероломно обманув своего партнёра, т.е., меня, создававшего своими руками производство и технологии с нуля,  присвоил себе все клиентские деньги, несколько автожиров, набранный и обученный коллектив, имущество, попытался выгнать без копейки на улицу, а когда не вышло, -  кинул с долгами за аренду своей части помещения,
в отношении ВВ я понял:)

п.с. самое удивительное было то, что этот "известный вам жулик" уже после своего кидалова прибегал ко мне в цех, - мы рядом цеха снимали на заводе, и   криками и оскорблениями пытался вытребовать у меня то, что удалось оставить от мастерской.  ;D
Это хуцпа  в чистом виде. Кто не знает, ознакомьтесь:

"ХУЦПА (Сверхнаглость) — национальная еврейская черта."
Объяснение слова «Хутцпа» из Википедии:
«Хутцпа» — «свойство эстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим.
ссылка http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:a9bj6RSpnSkJ:https://poiskpravdy.wordpress.com/2009/12/18/jewnaglo/+&cd=4&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera )

п.с. И мне, кстати, пришлось во второй раз заново всё создавать - находить деньги, закупать материалы и станки, оборудовать цех, закупать материалы, нанимать людей и разворачивать производство.
Кто это делал, тот понимает.  :)
п.с. эти и многие другие действительно происходившие события уже были мною подробно изложены в ветке "Новости автожиростроительной мастерской", если Вас интересует правда и факты, - они там есть.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Fom121 сказал(а):
Что то вашего автожира я тут не увидел
Ничего, зато наши автожиры в телевизоре скоро увидит и порадуется! Всю технику покажет молодеж и счастливые ее обладатели.
 

Вложения

Сам не смогу на форуме произнести это слово. ;D
Накипело. Точно уже знаю кого она мне напоминает ;D
https://m.youtube.com/watch?v=SU4zYPF_ars
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Maygli сказал(а):
А не встревал в этот балаган им. Руса, который тут разыгрываете, потому что  по опыту это всё с "известным вам жуликом" уже проходил , для него это кончилось пожизненным вылетом с форума за наглый многократный  обман клиентов,  клевету, оскорбления в адрес участников форума и нежелание возместить брак и извиниться перед людьми.
Теперь нашлись заинтересованные люди, вернули его на форум, чтобы он и дальше продолжал пиарить свои изделия, лгать, клеветать и оскорблять участников форума.
Володя, привет !
И не нужно встревать в этот БАЛАГАН и лай своры псов !
Твои чувства понять можно, если действительно всё написанное тобой ПРАВДА. Но, пардон, если смотреть ОБЪЕКТИВНО и со СТОРОНЫ, то я, например, ну никак тут не увидел того, что ты написал насчёт оскорбления РУС-ом участников форума. Скорее совсем наоборот - некая свора (хорошо организованная ) его всячески облаивает и впрямую оскорбляет, а заодно и тех, кто призывает эту свору НЕ ГАВКАТЬ как базарное бабьё, а заниматься ДЕЛОМ.
То бишь и меня уже некоторые ... обозвали припевалой РУСа.
Объясни, плиз, этим му...кам, что это не так. Но и их наглое поведение, в том числе и в других темах по отношению к новичкам отчётливо прослеживается. И Ни к кому из этих "умников", даже типа "великих контрукторов автожиров" я лично никогда не обращусь за помощью, потому что уже  в том числе и тут понял, кто есть ХУ...
А вот к тем товарищам, чьи имена уже прозвучали в том числе и от тебя, и они не участвуют в "балаганах" на этом форуме, а занимаются настоящим делом, я думаю, что стоит обратиться.
Кстати, Спасибо тебе, что подсказал координаты.

А РУС, думаю, вполне волен заниматься тут в СВОЕЙ ТЕМЕ и рекламой-пропагандой своих аппаратов - если это не противоречит правилам форума. А если противоречит, то это администрации виднее . Мне всегда претила ТРАВЛЯ стаей любых людей, даже если они и не слишком "правильно себя ведут" .Именно благодаря ЕГО видеоканалу, я, например, познакомился с тобой лично.  Так что не всё в этом мире исключительно Чёрно-Белое.
Если бы шавки не гавкали, то и балагана/срача  никакого и не было бы. Варился бы РУС потихоньку в своей теме, кому интересна от него конкретная инфа, спрашивал бы. Если ответа нет, то и спокойно удалялся бы без воплей и шума.
Не понимаю, почему люди такие злобные стали на форуме ?
 
Привет!  :)
Не хотел участвовать, но всё равно втягивают...
В силу опять же твоего вопроса мне отвечу  один раз:
1. балаган идёт с момента возвращения дедушки на форум; я ни одного сообщения в него - в балаган за всё это время не написал, потому что мне неинтересно доказывать давно известные факты мошенничества с клиентами, впаривания заведомого брака, наглый обман, ложь, клевету, издевательства над Виталиком Спасателем и т.д,  и  причём добиваться от того, кто всё это производил, прилюдного признания и покаяния. Это наивно.
Его именно за эти негодяйские поступки и выгнали взашей с форума, после многолетнего участия (!), - даже у интеллигентного Константина терпение кончилось. А предыдущий модератор, - А. Ламеко, признанный знаток и спец в автожирной теме и отличный пилот, - чтобы ты знал, - без предупреждения постоянно сносил с форума большую часть того, что выпускал на него твой подзащитный. Как думаешь, почему? Подсказка, - чистил от заведомого мусора и лжи.   
Да и ранее я не один килоджоуль потратил, чтобы донести до автожирного народа эту правду, имею право отдохнуть и заняться любимым делом - производством.     :)
Кроме меня и пострадавших, старожилов форума, это знают все его ребята, - поскольку всё описанное происходило на наших глазах. Другой разговор, что они у него зарабатывают и поэтому правду не станут подтверждать.  :)
Также многое описано ранее в ветке "Новости автожиростроительной мастерской", просто почитайте и "ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам".  :)
Естественно, закоренелый жулик будет врать и изворачиваться, манипулировать чувствами людей, используя давно им наработанные психологические приёмы.
Когда меня спросили лично, "почему я затих и осознал ли ошибку", - я лично от себя и ответил фактами: занят работой и ошибку доверить деньги фирмы и управление ближайшему родственнику осознал. 
Слова "если это правда" подразумевают, что я могу всё это придумать и  наврать, что несколько странно от тебя слышать...
Впрочем, факт от того, веришь ты мне или нет, не меняется. Я, кстати, и половины сейчас не сказал, что знаю. 
Более того, с таким фактическим материалом было бы глупо и даже вредно что-то придумывать.  :)
2. если ты не увидел, не знаешь или упрямо не замечаешь откровенную халтуру и опасные для жизни узлы - качельный болт с сорванной резьбой, велосипедные тормоза на автожире 650 кг взлётного веса и прочее (а сколько ты ещё не видел  ;), - например, висевший на каких попало болтах редуктор на силовой питерского автожира, который отвалился прямо при запуске, когда клиент приехал забирать долгожданный автожир, - хорошо, никого не убило. Догадайся с одного раза, кто поставил туда тонкую переходную пластину и какие попало болты?  ;)), - это никак не показатель объективного отношения к обсуждаемым вопросам и субъекту.  

п.с. на чувства мои, как показал этот жизненный этап, практически всем - наср.ть, да и речь не обо мне, а о вопиющих фактах и отношении к ним нас, - по совести или по выгоде.
 
Вверх