Изделия RUS

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
Да, видел я как Вы в поте лица, так сказать "качественно найки крутили". Точнее красили шасси в пыли и грязи.
Хорошо давайте поговорим о шасси

если приглядеться то можно увидеть трос с пружиной который идет от небольшого рычага на переднем шасси и на качалку педали управления, сделано для удобства руления по бездорожью, проверено, работает
а у вас какое шасси?? можно глянуть??   :D
 

kamil601

автожир это полет души
я смотрю тут какои то мелкии тихии гнилои заговор даваи поидем на ветку руса нагадим ему даваи даваи еше на заборе напишем ему :mad: :mad: :mad: еше раз говорю будте мужчинами а не будте как торговки на рынке  :exclamation :exclamation :exclamation
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
zhilin сказал(а):
1. Я не являюсь производителем
2. Я не спорю а изобличаю руса во лжи, а споров никаких нет, ведь никто и не спорит с тем что рус лжец
Интерезно, вы НЕ производитель, НЕ пилот, а тогда кто??? по вашим словам ИЗОБЛАЧИТЕЛЬ, или ИЗОБЛИЧАТЕЛЬ, такт тут на форуме есть раздел специально для вас, называетца белый и черный список, там вы можете в белом списке 50 раз(и более) хвалить своих друзей, и 100 раз разоблачить руса
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Открыл начало ветки -1стр.
Ответ #6 - 01.04.13 :: 14:19:49 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Это была вторая пробежка. Первая была "гладкая", но РУД замерз (похоже в тросе). И стали устранять неисправность.
  За это время погода изменилась, и ветер усилился. Под ветер и раскрыл ротор, итог всем ясен.
Аппарат наверное мог взлететь, но он по прежнему бы был опасен! Т.к. не рассчитан на не опытного пилота (там есть над чем думать), и эта авария на самом деле спасла кому то жизнь!!
Будьте осторожны с изделиями РУСа, это коммерческие варианты зарабатывания денег, но не строительства
Вставить Имя Пользователя в Панель Быстрого Ответа ski_vova
Старейший участник
*****
Вне Форума


Я люблю небо!

Сообщений: 3404
Михайловск, Свердл.обл.Урал
Пол: male
Re: Изделия RUS
Ответ #8 - 01.04.13 :: 15:10:02 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Lev D писал(а) 01.04.13 :: 14:19:49:
но он по прежнему бы был опасен!


Лев, а ты развее знаещ хоть одно изделие РУСа, в котором учтены все нюансы.
Все без исключения изделия похожие на автожир от данного производителя несут потенциальную угрозу жизни пилота и пассажира, в том виде, в котором они передаются заказчику. Я удивляюсь самоотверженности Вадима, нужно иметь безграничное мужество или безрассудство при их пилотировании.
Тем не мение люди продолжают сотрудничать с Всеволодом Васильевичем, поддаваясь его сладострастной речи.
Он как Удав, гипнотизирует наимных заказчиков, расказывая милые и прекрасные сказки про автожиры.
Я сам был в числе поверивших в искренность его слов, несмотря на предостережения многих участников форума.
Как оказалось, не всем можно верить, и прислушиватся к тем, кто знаком с изделиями RUSа.

ЗЫ: Я не являюсь конкурентом РУСа и мои слова не происки недоброжелателей.
Моя сегодняшняя позиция: Я за развитие малой авиации, но безопасность превыше всего.
Не поддерживаю отношение: тяп-ляп и полетели.
Наверхлетательных аппаратов.
Здесь видна явная ошибка в расчетах при строительстве АЖ. А оказывается расчетов и не производят ни каких, даже чертежей не существует!!!! Ужас
 

Александр 22

"Рождён заново"
Fom121 сказал(а):
А вы пилот?? а на чем летаете?? 
Это не секретная информация и я легко отвечу на эти вопросы, но давайте не будем играть в одни ворота, давайте общаться не в форме допроса, а в форме диалога вопрос- ответ.
Попробуем ещё раз. Это я так сказал? Нет? Тогда откуда информация?
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
было бы спокоино если бы сюда срать не ходили а ходили бы каждыи на свои ветку
Там же неинтересно, надо исключительно тут пиписьками померяться.  :IMHO     Тема в рейтинге на Первом месте !   ;)

я смотрю тут какои то мелкии тихии гнилои заговор даваи поидем на ветку руса нагадим ему даваи даваи еше на заборе напишем емуеше раз говорю будте мужчинами а не будте как торговки на рынке
Да бесполезно к этим "х#роям-мужикам" обращаться, уже не раз к ним обращались, что в Лоб что поЛбу  :STUPID
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
Рус, не обращай внимания. Собаки лают, а караван все-равно идет!
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Chicomaster сказал(а):
kamil601 писал(а) Сегодня :: 09:40:21:
было бы спокоино если бы сюда срать не ходили а ходили бы каждыи на свои ветку

Там же неинтересно, надо исключительно тут пиписьками померяться.IMHO Тема в рейтинге на Первом месте ! Подмигивание
Рук нет, а язык тешится, вот и тявкают, но от души.
За это время погода изменилась, и ветер усилился. Под ветер и раскрыл ротор, итог всем ясен.
Очень правильные слова! Я и говорю всем: не надо делать и летать на "трубколетах", Одумайтесь! Автожир должен иметь корпус, куда могли бы спокойно сесть трое и еще груза добавить. Вот это и выпускает "бомболеты" КБ RUS.
Саша из Ивантеевки в 2013 году повторил Доминатор  .....правда  и летает неплохо до сих пор!
[media]https://youtu.be/zz_V6qsGi4k[/media]
Его автожир не даром прозвали "Радость модератора", из-за огромного внимания к нем со стороны Модератора, а пилот все тот же Вадим Александров. Олег Углов надо правду говорить, а то все не договариваете.
[media]https://youtu.be/EjK4Wlnk_c4[/media]
 
 
1.И так прошла почти неделя и нет ни одного фото или видео полетов АЖ Rus, от покупателей его творения. Проще говоря нет данных о том, что АЖ Rus летают у кого то, где-то, кроме как на видео у самого Рус.
2.Его подрядчик, изготовитель ГО и ВО не летает на АЖ КБ Rus. И правильно делает. Жизнь дороже. Летает на "домике" и умудряется с нарушениями технологий изготавливать стойки шасси "в антисанитарных условиях" в пыли и грязи.
3.На данной ветке нет предмета в виде какой либо технической новации или технического решения для обсуждения и дискуссий.
4.Все попытки форумчан обратить внимание Rus на недопустимость откровенного брака и халтуры при производстве АЖ с приложениями фото и др свидетельств, оборачиваются банальными оскорблениями, поношениями и глумлениями со стороны Rus и зависимых от него подрядчиков.
5.Все попытки форумчан всё же перейти в режим нормальной дискуссии превращаются Rus и его сподвижниками во флуд, тролинг оппонентов.
Вывод: НАХРЕН НУЖНА ТАКАЯ ВЕТКА?
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
BenButton сказал(а):
.Все попытки форумчан всё же перейти в режим нормальной дискуссии 
А что же вы не дискутируете???
BenButton сказал(а):
Вывод: НАХРЕН НУЖНА ТАКАЯ ВЕТКА
Ага, вот вы о чем, значит ума не хватает открыть свою ветку-надо закрыть чужую?? 
BenButton сказал(а):
банальными оскорблениями, поношениями и глумлениями со стороны Rus и зависимых от него подрядчиков.
а вы что обиделись???  на кого??  и за что??? над вами кто то глумился??  или  вас поносил??
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Твой кошмар и руса
уже боюсь!!!
Попробуем ещё раз. Это я так сказал? Нет? Тогда откуда информация?
А мне и не надо говорить, я что 15 лет зря отработал инструктором в ДПК?? были у нас всякие чудаки(это не про вас!!)   пол-дня бывало лезет на гору с дельтапланом потом посмотрит вниз с вершины и падает в обморок от страха(но это не вы конесно!!!) , уж вы то классный пилот, наверно
 

Александр 22

"Рождён заново"
Fom121 сказал(а):
А мне и не надо говорить
Вот я и вижу что бесполезно тебе что либо говорить, всё равно всё перевернёшь. А спрашивать так просто бессмысленно потому как не ответишь. Ну не способен ты к нормальному диалогу как и твой хозяин.
На твой вопрос  я отвечу авансом: летал пока только на аэрошюте, налёт небольшой, часов 25, в этом году планирую освоить автожир благо он у меня уже есть, но и аэрошют бросать не собираюсь.
 
Вверх