Изделия RUS

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
А шакалы подвывают своему шерхану
Вот кто тут настоящие шакалы, бескультурные и брызгающие ..... из панибратской пасти - это и так уже очевидно всем , даже абсолютно "политически нейтральным" к КБ RUS,
к коим я и себя отношу. 
Господин хороший, добрый  Вам совет - не садитесь в автожир, летайте на своём аэрошюте. Он безопаснее. А то ваша нехорошая  :STUPID энергия точно сыграет с Вами же злую шутку в технически относительно сложном автожире, и гавкнуть.... не успеете. Не любит тонкая техника ( тем более авиационная ) агрессивно настроенных пЭрсон.
У РУСа, судя по его роликам, довольно немаленькая бригада соратников. Вы бы им всем в лицо при встрече тоже осмелились сказать про "шакалов" ?
Что-то я сильно в этом сомневаюсь  :)

Его автожир не даром прозвали "Радость модератора", из-за огромного внимания к нем со стороны Модератора, а пилот все тот же Вадим Александров.
Этот товарищ Вадим Александров, похоже абсолютно бесстрашный и прирождённый лётчик-испытатель ! Летает на любых аппаратах ! Молодец ! Благодаря подобным людям вообще двигается вперёд и авиация и космос тоже. Всего не предусмотрит даже самый "гениальный конструктор", который обычно сам не садится за штурвал пепелаца.
 
Форумчанами задаются в адрес Rus нормальные вопросы, а в ответ от него самого и его приближенных слышим нечленораздельное .... АБЫР, АБЫР, АБЫРВАЛГ....
Rus и К*, вы вопросы слышите, читаете?
Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?
Где СЛГ на ваши многосерийные изделия?
Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме?
Может хватит оперировать ГЛАВРЫБОЙ?
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
BenButton сказал(а):
Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?
Где СЛГ на ваши многосерийные изделия?
Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме?
Тебе это знать не положено, да и вредно.
 
FS сказал(а):
BenButton сказал(а):
Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?
Где СЛГ на ваши многосерийные изделия?
Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме?
Тебе это знать не положено, да и вредно.
Попрошу не тыкать и не хамить!
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
нарыл : http://autogyros.ru/ - на фото что-то похожее на изделия обсуждаемые на этой ветке ?

Производим автожиры с 2010 года, за это мы время построили первый в России автожир на поплавках, который поднялся в воздух. Установили рекорд скорости свыше 200 км. Получили награду от президента Медведева на выставке инновационных идей «Сели МОСТ.

Автожиры нашего производства успешно применяются используются:

Крупные кампании нуждающиеся в мониторинге своей деятельности (Нефтегазопровода, Электростанции (АЭС), Электросети (ЛЭП), Дороги, ЖД линии, Месторождения );
Пограничные службы (Патрулирование протяженных участков государственных границ);
Сельхозпредприятия (химическая обработка);
МЧС (Поиск людей, Предупреждение населения при ЧС, Спасательные операции, Лесные пожары, Наводнения);
МВД ( поисковые - преследовтельские операции (с тепловизором).

Предприятия осуществляющие защиту и наблюдение за водными ресурсами, лесными массивами
 
производство производство   
Собственное производство позволяет сделать


Уникальный Vip дизайн интерьера в летательном аппарате (По желанию покупателя его вертолет может быть тюнингован.
Возможна перетяжка салона и кресел вертолета, нанесение рисунка на фюзеляж, установка мультимедийных систем. )

Оборудование автожиров для:
Воздушно-химических работ сельского хозяйства)
Экскурсионных полетов

И других нужд частных и государственных организаций

Для заинтересованных в приобретении автожира мы проводим демонстрационные полеты


Ограничения для полета на автожире:

максимальный вес пассажира - не более 125 кг.,несовершеннолетние дети в возрасте до 14 лет, дети старше 14 лет только с согласия родителей,беременные женщины и люди с серьзными заболеваниями, накладывающими ограничения на полеты.


Вы облетываете автожир? Если да, то сколько раз? Какая процедура облета?


Да, автожир проходит облет включенный в итоговую стоимость. Облётываем столько раз, сколько необходимо для достижения штатной работы всех узлов и достижения заявленных характеристик. Процедура проста, - аппарат на поле с пилотом-испытателем, осмотр, проверка работы систем, запуск, раскрутка, разбег, взлёт, полёт по кругу, посадка, диагностика всех систем. В итоге - приём аппарата клиентом.

Качество деталей в сравнении с западными аналогами?


Ответственные детали - силовая, втулка ротора, приборы используются в основном импортные. Есть детали российского производства, которые по прочности превосходят импортные аналоги . Благодаря повышенной прочности деталей наши автожиры взлетают и садятся с полей и других "неподготовленных площадок", что для автожиров импортного производства проблематично.

Какова длина разбега?


Длина разбега зависит от многих условий - для одного и того же автожира: установленного ротора, температуры воздуха, загрузки и т.д., в среднем 150-200 метров.
 

Александр 22

"Рождён заново"
а автожир какой ?? если не секрет 
А ты чё куришь? Давай на двоих раскумаримся ;D ;D ;D


Re: Изделия RUS
Ответ #1613 - 17.03.15 :: 12:22:38  Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать   

Vladimir121 писал(а) 17.03.15 :: 11:51:49:

фоты!!! в студию

Фоты чего? Если фоты моего автожира, так зайдите на сайт Аэромеханики АМ-1 http://www.gyroplane.ru/AM1.htm
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
ЭХ Краснобородько  чего я не договариваю -это фразы других людей, внимательнее в обвинениях
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Вывод: НАХРЕН НУЖНА ТАКАЯ ВЕТКА?
1-Но почему-то вы здесь пасётесь с утра до вечера ...
Все попытки форумчан всё же перейти в режим нормальной дискуссии превращаются 
2-Я думаю , деду дискутировать с инфузорией ни к чему , да он может и не в курсе всего , у него и так много забот ...
Все попытки форумчан обратить внимание Rus на недопустимость откровенного брака и халтуры
3-Если б вы купили его аппарат , то ваш визг еще можно было бы принять во внимание ...
На данной ветке нет предмета в виде какой либо технической новации или технического решения
4-Если вы еще вменяемый троль , то обратите внимание на название ветки , здесь про "новации"нет ни слова , а изделия есть . У вас есть свои изделия ? Если есть заведите свою ветку , и тогда мы поможем ее зас..ть !
И так прошла почти неделя и нет ни одного фото или видео полетов АЖ Rus, от покупателей его творения
5-Кем вы себя возомнили здесь ? Перед кем здесь надо деду отчитываться ? Он делает дело , покупатель голосует рублем ! Судя по вашему визгу , пилот облетывающий его аппараты , просто самоубийца , но вы же вразумите скорее всех , а то как бы ни кто не в курсе !
Rus и К*, вы вопросы слышите, читаете?
Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?
6-Это очередная трель жирного троля , я бы на месте деда указал бы вам , куда вам срочно надо идти ...
Взгляд со стороны : Читая ветку , видны в основном тупо-злобные нападки на продукцию . Ну оно и понятно , своего то нет ни чего , а погавкать ( показать свою значимость ) очень хочется ...
http://www.youtube.com/watch?v=8LaolvEzivg
 

Александр 22

"Рождён заново"
Форумчанами задаются в адрес Rus нормальные вопросы, а в ответ от него самого и его приближенных слышим нечленораздельное .... АБЫР, АБЫР, АБЫРВАЛГ....Rus и К*, вы вопросы слышите, читаете?Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?Где СЛГ на ваши многосерийные изделия?Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме?
+ 100[smiley=thumbup.gif]
У РУСа, судя по его роликам, довольно немаленькая бригада соратников. Вы бы им всем в лицо при встрече тоже осмелились сказать про "шакалов" ? 
Нет не скажу. И не потому что побоюсь а потому что я так не считаю. А  под шакалами я имел ввиду  тех кто в защите руса не стесняются в выражениях и  про собак это самые безобидные. 
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Фоты чего? Если фоты моего автожира, так зайдите на сайт Аэромеханики АМ-1 http://www.gyroplane.ru/AM1.htm
заглянул таки на ссылку, а там голимая реклама ДОМИНАТОРА!!!   спам какой то. Алехандро а хде вы там???  и хде там ваш аппарат??7  или вы торговый агент на пол-ставки???
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Vladimir121:
А почему сразу русофирма??  у ВВ  другой телефон, и сайт у руса другой

Производим автожиры с 2010 года, за это мы время построили первый в России автожир на поплавках, который поднялся в воздух. Установили рекорд скорости свыше 200 км. 
Так это ж РУСовская пропоганда  ;D Читайте всю ветку. Найдете все, о чем сказано на сайте. Ну кроме:

Крупные кампании нуждающиеся в мониторинге своей деятельности (Нефтегазопровода, Электростанции (АЭС), Электросети (ЛЭП), Дороги, ЖД линии, Месторождения ); Пограничные службы (Патрулирование протяженных участков государственных границ);Сельхозпредприятия (химическая обработка);МЧС (Поиск людей, Предупреждение населения при ЧС, Спасательные операции, Лесные пожары, Наводнения);МВД ( поисковые - преследовтельские операции (с тепловизором). Предприятия осуществляющие защиту и наблюдение за водными ресурсами, лесными массивами

Ответственные детали - силовая, втулка ротора, приборы используются в основном импортные. Есть детали российского производства, которые по прочности превосходят импортные аналоги . Благодаря повышенной прочности деталей наши автожиры взлетают и садятся с полей и других "неподготовленных площадок", что для автожиров импортного производства проблематично.
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме
Странно, вы же не хотите ничего обсуждать, расскажите что нибудь про шасси, вы должны знать что это такое(это такие колесики на палочках)
да, и про шестой пунктик вы хотели рассказать :D
 
Форумчанами задаются в адрес Rus нормальные вопросы, а в ответ от него самого и его приближенных слышим нечленораздельное .... АБЫР, АБЫР, АБЫРВАЛГ....
Rus и К*, вы вопросы слышите, читаете?
Где фото и видео других владельцев Аж Вашего производства?
Где СЛГ на ваши многосерийные изделия?
Где хоть одно Ваше техническое решение, пригодное для обсуждения на форуме?
Может хватит оперировать ГЛАВРЫБОЙ?
 
Вверх