Изделия RUS

3. выступая на стороне этого известного как облупленного в наших кругах субъекта, ты сам вызываешь огонь на себя.
Хочется думать, что сторону жулика и пиараста (тем, кто постоянно пиаром своих изделий занимается) ты занял лишь по недостатку фактического материала.
По моему мнению, ты человек честный и воюешь не на той стороне, - не в ополчении  ;)
4. заниматься в теме рекламой и лить в уши нормальным мужикам  заведомую ложь, перевранные события, - это совершенно разные вещи; крайнее что по форумным, что по общечеловеческим правилам не допускается. Хоть своя ветка, хоть не своя, - лошарить форумчан никому не позволено, это неуважение к сообществу. Вот мужики и возмутились.
Посмотри для сравнения на ветки других автожиростроителей в этом же разделе, - в основном, там идёт обмен технической информацией. Фото узлов, советы, разъяснения, обсуждение вариантов. Это способствует развитию всего сообщества.
А здесь под видом репортажа о поднятии очередного изделия куча написанного и закадрового вранья. И всё. Так и задумано субъектом, - пользует площадку и сообщество, выдавая ложь за правду. 
Кроме того, рекламе по правилам форума отведено место в разделе "Торговля", - там пусть и разводит доверчивых новичков.

п.с. пойми правильно, - при этом я совсем не против выпуска им автожиров или его однообразных роликов с тестовыми полётами, это его дело. Не надо дурить людей, выдавать ложь за правду, клеветать, впаривать брак и проявлять бесцеремонную наглость. Это же всё вернётся, никакими свечками не откупится.
 
Речь просто о признании реальных фактов брака и обмана, извинении перед пострадавшими и возмещении причинённого вреда. И варился бы дальше в своей ветке, как ты говоришь.
Как говорится, " на свободу с чистой совестью"
Но совести там нет. Факты об этом говорят - не я. 
Наглое отрицание фактов, компилирование толики правды с громадной долей лжи, манипуляция чувствами людей, вываливание заведомо лживых измышлений ради выгоды или пиара, оскорбления и клевета на других участников форума, - вот причина негодования и желания мужиков "вывести его на чистую воду".

люди, в том числе и мы, стали такими злобными, потому что:
«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь…»  :)
А он множит беззаконие и причём очень деятельно ...
Зло и вызывает зло.  :)
п.с. конечно, не всё чёрно-белое, - изнасиловали девственницу, - больно, унизительно, зато стала женщиной  ;D
Таким способом некоторые через этого субъекта и обрели "автожирную грамотность". Мне их было жаль, предупреждал, мешал обманывать, - после денег это вторая причина, из-за которой ему со мной стало не по пути. Не послушали, потом локти кусали.
Но есть же и более здравые пути, человеческие - для девушки... Замуж счастливо выйти, например. :)
Когда его действительно травили несправедливо, нападали на обман с профилями для лопастей, "материал не тот, никуда не годятся, все убьются" (потом, кстати, многие травители по его следам пошли - сами экструзию выпустили  ;D), до инфаркта довели очередного, - я же первый за него бился, опровергал ложь и измышления в его адрес на форуме, в больницу приезжал.
Но теперь - то за конкретные факты ругают. И лишь хуцпа в ответ.  ;)
Какая разница между правдой и ложью, знаешь?
- Лишь одна: правда соответствует действительности, а ложь - нет. Как бы она ни пиарилась...  :)
п.с. теперь, надеюсь, я своё мнение подробно разъяснил, и больше вопросов по этой теме ко мне не будет.
Мне всё равно, чью сторону - правды или выгоды - кто из форумчан займёт. Это ваш личный выбор и ответственность за него целиком на вас. Сделайте только это открыто и честно, чтобы видеть, с кем иметь или не иметь дело.  ;)
Живите, как вам благополучнее.  :)
 

Вложения

Александр 22

"Рождён заново"
Хорошо сказал Маугли [smiley=thumbup.gif] а почему?  Да потому что правда.
Maygli сказал(а):
п.с. пойми правильно, - при этом я совсем не против выпуска им автожиров или его однообразных роликов с тестовыми полётами, это его дело. Не надо дурить людей, выдавать ложь за правду, клеветать, впаривать брак и проявлять бесцеремонную наглость. Это же всё вернётся, никакими свечками не откупится. 
Подпишусь под каждым словом. Никогда не призывал руса прекратить производство, автожиров, но я против откровенного брака а самое главное против лжи :(
 

Александр 22

"Рождён заново"
Александр 22 писал(а) Вчера :: 23:05:16:Фоты чего? Если фоты моего автожира, так зайдите на сайт Аэромеханики АМ-1 http://www.gyroplane.ru/AM1.htmЧто то вашего автожира я тут не увидел
Как так не увидил, там-же фото на пол страницы? Можно посмотреть именно этот автожир на ветке Лазарева. Вот фото с его ветки. Сейчас этот автожир у меня.
Ни Аэромеханику ни Лазарева не рекламирую.
 

Вложения

Скай Вова не даст соврать
Maygli сказал(а):
Речь просто о признании реальных фактов брака
Ветка изначально была создана для обсуждения технических аспектов изделий КБ РУС, плохие и хорошие стороны этих проектов, желательно без перехода на личность. Потенциальный заказчик должен знать что его ждет в случае приобретения данного изделия.
Если же об этом не писать и держать Дедушку в пожизненном бане, то это только ему наруку.
Но к сожалению было только несколько постов с очень конструктивной и наглядной информацией, остальное личностный cpачь, примерка пипиckами.

Ребята, вернитесь в конструктивное русло. Хотите какать, какайте реальными фактами, а не домыслами.

Maygli сказал(а):
Не хотел участвовать, но всё равно втягивают... 
Не ввязывайся в эту свору, слишком много грязи.

P.S  бегут две собачки, старая и молодая,
.........................................................., запомни Шарик, все что нельзя сожрать или вы@бать, нужно oбосcать или oбоcрать!
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
увидел того, что ты написал насчёт оскорбления РУС-ом участников форума. Скорее совсем наоборот - некая свора (хорошо организованная ) его всячески облаивает и впрямую оскорбляет, а заодно и тех, кто призывает эту свору НЕ ГАВКАТЬ как базарное бабьё, а заниматься ДЕЛОМ.
И что характерно, злоба стократ возрастает когда смиренно просишь показать свои достижения как то построенный автожир или хотя бы проект или узел, из всех к кому я обращался только Сысолятин Андрей продемонстрировал что он конкретный разработчик и производитель, от остальных слышал только оскорбления
 

rus

Я люблю строить автожиры!
ski_vova сказал(а):
Ветка изначально была создана для обсуждения технических аспектов изделий КБ РУС, плохие и хорошие стороны этих проектов, желательно без перехода на личность.
Вы правы, но руководству форума может нравиться когда больной человек из секты кришнаидов, владеющий отлично языком будет писать свои бредни только за то, что его выгнали и не дали денег на строительство храма Кришны. Он уже более 4 лет только говорит о строительстве автожиров, а их нет и не будет!
 
вот это и есть наглая хуцпа  ;D
1. Поскольку по приведённым фактам мошеннику ответить нечего, кроме оскорбительных измышлений, значит, даже он эти факты признаёт. Тем более, пострадавшие от него живы, здоровы и легко могут эти факты подтвердить.
Тогда зачем остальным защищать его злодеяния?  :)
2. Я кришнаит и никогда этого не скрывал. С уважением отношусь ко всем религиям и даже религии атеизма.  :)
Нападки на веру человека, когда нечего сказать по существу вопроса, - это уровень и манера поведения негодяя, о чём я и говорил. Вести себя честно и по-совести он уже никогда не будет.
3. Сева, украсть деньги партнёра и вероломно его кинуть  - это совсем не "не дать денег на строительство храма Кришны", тем более, что я храм строить не собирался. Не было таких планов. А вот тебе, негодяю, за гроши газовую заправку - построил. Неблагодарный человек. ;D
4. Обозвать человека больным в надежде оскорбить - тупой ход. Ты опытный интриган и способен на большее!  ;D

итог: в остатке от ответа  Руса - ложь, оскорбления и нападки на вероисповедание.

п.с. заметь, гражданин Краснобородько, - не я первый начал, не вмешивался, а ты обозвал меня "жуликом".
Так что ты и тут виноват.  :)
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
ski_vova сказал(а):
Не ввязывайся в эту свору, слишком много грязи.

P.S  бегут две собачки, старая и молодая,
.........................................................., запомни Шарик, все что нельзя сожрать или вы@бать, нужно oбосcать или oбоcрать!
Напомнило - Что не зъем, то понадкусываю  :)

Народ, рекомендую всем отличную книженцию И.П Неумывакина - ЭНДОЭКОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ
Там написано про ВСЁ , в том числе и про подобные ..овнобалаганы на форумах и не форумах. Написано ещё тогда, когда и форумов то вообще не было . Но самое интересное, что многие вещи написанные ещё лет 20 или более назад о Природе воочию сбываются сейчас  :eek:
 

ser

Я люблю строить АЖ
Открываешь ветку и читать не хочется, ТАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО!!! Одна перепалка языками!
 
Владимир, ну с жуликом понятно, хотя то, что его автожиры отрываются от грунта, не думаю что это обман зрения. А их дальнейший ресурс, думаю, целиком зависит от того, в какие руки они попадут. Если к тому, кто действительно хочет автожир и хочет на нем летать, тот пересмотрит все узды и поставит нужные болты, стоят они копейки. Если же автожир Руса попадет к мечтателю, которому только казалось, что он хочет на нем летать, то считайте что этот человек просто купил за лишние деньги себе таблетку от этого мечтательства. При этом уже не важно, будет ли эта таблетка квадратной или круглой, и какого производителя.

Ну а у Тебя Владимир за чем дело встало? Лопасти Ты сам не делаешь, редукторы на силовую тоже, кабинки берете у подрядчиков, хвосты тоже, тормоза ставишь от скутера, рамы варишь за один день по Твоим словам, станки для мелочевки (втулки из капролона точить) у Тебя есть! Так на чем дело затормозилось? Раскрутка не идет? Или еще что? Ты ведь тоже не себе делаешь автожиры, поди тоже у людей скулы двигаются в ожидании своих заказов. Ничего личного, просто не могу понять, что у вас там так все мутно. :-?
 
Признаюсь, у меня тоже были задержки с выполнением заказов, но после я стал точнее рассчитывать свои силы и 2 крайних заказа выполнил точно в строк. Вот только Толику изрядно задерживаю. Но опять же, лишь из-за того, что Толику не подошли все лопасти из моих матриц. Поскольку пласти в комлях у меня уже с установочным углом, а ему нужны без угла. Вот как раз сейчас делаю без углов. Уже полирую в ноль рабочую поверхность матриц.
С уважением ко всем!
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
Akson сказал(а):
Признаюсь, у меня тоже были задержки с выполнением заказов, но после я стал точнее рассчитывать свои силы и 2 крайних заказа выполнил точно в строк
Вменяемая речь человека который умеет работать и головой и руками, хотелось бы больше тут слышать про изготовленные изделия или про полеты пусть даже на купленных аппаратах или собственной постройки 
 
может нравиться когда больной человек из секты
Ну вот, опять перешли на личности :mad:
Вроде как уже взрослые и воспитанные дядьки.

не я первый начал
Володь, может иногда можно и промолчать, не нагнетать обстановку. Ты же видиш, что тебя специально провоцируют.
Кто в теме и так знают кто есть кто. :IMHO
Akson сказал(а):
его автожиры отрываются от грунта, не думаю что это обман зрения. А их дальнейший ресурс, думаю, целиком зависит от того, в какие руки они попадут. Если к тому, кто действительно хочет автожир и хочет на нем летать, тот пересмотрит все узды и поставит нужные болты, стоят они копейки. Если же автожир Руса попадет к мечтателю, которому только казалось, что он хочет на нем летать, то считайте что этот человек просто купил за лишние деньги себе таблетку от этого мечтательства. При этом уже не важно, будет ли эта таблетка квадратной или круглой, и какого производителя.
+100
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Akson сказал(а):
Признаюсь, у меня тоже были задержки с выполнением заказов, но после я стал точнее рассчитывать свои силы и 2 крайних заказа выполнил точно в строк. Вот только Толику изрядно задерживаю. Но опять же, лишь из-за того, что Толику не подошли все лопасти из моих матриц. Поскольку пласти в комлях у меня уже с установочным углом, а ему нужны без угла. Вот как раз сейчас делаю без углов. Уже полирую в ноль рабочую поверхность матриц.
С уважением ко всем!
Молодец ! Вот все бы так разговаривали, Спокойно и по-деловому и без Нервов и закидывания какашками без дела ( то бишь огульно без конкретных доказательств ) либо даже если и за-дело, то не прилюдно, а в личке пусть устраивают мордо. :STUPID..разборки.
Нормальным посетителям всё это нафиг не нужно лицезреть.

Кстати, вопросик на посошок, а Вы  что за лопасти делаете ? Ротора или МВ ?
 
ski_vova сказал(а):
Володь, может иногда можно и промолчать, не нагнетать обстановку. Ты же видиш, что тебя специально провоцируют.
Володь, я и молчал, неделями тут битвы за правду шли - без меня... Мне оно неинтересно, фактов достаточно, - давно не нужно ничего доказывать.  Все в теме и так всё это знают.
Работал себе, на своей ветке выкладывал фото сделанных шкивов раскрутки...
Но когда тебя, без повода - просто от кипящей злобы и без объявления войны вдруг прилюдно оклевещут, - ты промолчишь, чтобы мерзавец почувствовал свою безнаказанность и продолжил лгать и клеветать дальше?
Вряд ли.
Ты всерьёз мне так советуешь поступать?  Вряд ли.
Тогда зачем замаскировывать неблаговидные поступки "известного всем..."?
Спросили правду - получили. Не хотите слышать - так не спрашивайте. Хотите сказок - смотрите пиарасные ролики.
Это ваш выбор. Я тут не при чём.

п.с. мне даже спасать кого-то от иллюзий насчёт него уже надоело, - сами пусть себя спасают.
Всё, тема закрыта.  :)
 
Вверх