Изготовлю воздушные винты

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте игорь на мото сани  нужен винт на рмз 640 редуктор ременый от данилюка на четырёх шпильках крепление винта диаметр верхнего шкива 190 мм  диаметр нижнего 100 мм винт стоял 1,64 м сколько будет стоить и срок изготовления
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Винт в диаметре 1,6-1,65   8 000 руб .
Это мой винт или копия с остатков Вашего винта

Если "оковку металлом " не надо  -1000 руб ( но оно Вам на аэросани очень надо )

Покраска шпаклевка -1000 руб
Оклейка в стеклоткань - 1000 руб
То есть "полуфабрикат в дереве " = 5000 руб
Срок изготовления 2 недели .
Оплата - предоплата .

Какой у Вас стоял винт ?
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Отписался закасчик по 4-х лопастному винту :

Так уж получилось, что только на этой неделе получилось запустить СУ с Вашим винтом. Максимальные обороты двигателя (напомню что это B&S 23л.с.) получились 3950, что идеально согласуется с этим двигателем! Правда тягу будем замерять теперь только когда вода станет жидкой, но судя по тому что мы вдвоем с трудом удерживали СУ, 70кгс должно быть точно :). На фото, примеряли перевозку всех элементов СВП.
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Добрый день,Скажите тандемный винт не изготавливали?Сможете изготовить?Под двигатель М-14Б 350л.с. 1,9м, 1850об/мин.как на аэросанях А-3 Туполева.
Я такой винт держал в руках ....и тогда ( 20 лет назад ) думал -вот вешь  достойная - " скрипка Страгивари ". Читал о нем ,даже описание особенностей технологии интересовался . Теперь взялся бы изготовить .........но нужен прототип-модель и закасчик ,который понимает ,что ТАКАЯ работа будет стоить не дешево .
Так как там начинать придется с подбора дрвисины почти " на корню "  :) далее распиловка ,сушка ,склейка........................
А подругому делать я и не возмусь ,кобыл там Тааакой табун  :D
 
Да безусловно особенности есть,но ни чем сильно неотличается от моноблочного винта,заготовка делается по такому же принципу,только две ну и конечно правильно их в тандем соеденить.
Прототип имеется,технологию заводскую может добуду(пообещали) обещенного правда много можно ждать.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Игорь добрый день - перехвати заказик, у меня завал по самые уши, и так не успеваю, свяжись с ним - vladimir26, ему на Бурашку надо какой не знаю.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Игорь добрый день - перехвати заказик, у меня завал по самые уши, и так не успеваю, свяжись с ним - vladimir26, ему на Бурашку надо какой не знаю.
Хорошо . Я ему отписался .
У меня тоже работы много .
Особенно "легкопернатые " братья........парапланеристы  оживились  :~).....весна в средней полосе  однако  :)
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Винты в работе в разных стадиях
Полностью готовый к отправке
Загрунтованный под покраску
Отшпаклеванный ,перед грунтовкой
И покрашенный перед ,окраской законцовок .
Закасчики ,угадайте где чей винт  :)
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
А это полный набор винтов в работе ..........Здесь главное уже мне.......... угадать ,кому какой винт отправить   ;D
Бриться перестал ......для  экономии времени :craZy
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
На своих 33 кв,м  продолжаю делать винты и продолжаю делать " кораблик "  :)
Апрель -  до середины Мая .....выполняю заказы . ..........

Есть в наличии. пара левых винтов ( отказники) на РМЗ-500-550 под поликлинредуктор 2,6 -2,8 ,в диаметрах 1,7-1,78 м. 
Полностью готовый ,с оковкой 10 000 руб . Или на другие моторы с подбором редукции........ Например такие-же винты ставили на ВАЗовские двигатели,Ротакс 503 -582 .Аэроглиссеры и СВП-шки  :craZy
 

Вложения

polet.59

Я люблю летать паралеты!
Откуда
Россия
Добрый день:
Требуется:
1. винт на аэроглиссер - 2-4 шт.
Диаметр-185, С/У-Сузуки G13ВВ, редукция 2,5?
2. винт на аэроглиссер - 2-4 шт.
Диаметр-125, РМЗ 500, редукция 2,5?
1. винт на паралет- 2-4 шт.
Диаметр-125, РМЗ 500, редукция 2,5?

Если можно, расчетный.
Цена, срок (жду), доставка. В личку.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Добрый день:
Требуется:
1. винт на аэроглиссер - 2-4 шт.
Диаметр-185, С/У-Сузуки G13ВВ, редукция 2,5?
2. винт на аэроглиссер - 2-4 шт.
Диаметр-125, РМЗ 500, редукция 2,5?
1. винт на паралет- 2-4 шт.
Диаметр-125, РМЗ 500, редукция 2,5?

Если можно, расчетный.
Цена, срок (жду), доставка. В личку.
А что означает " расчетный " ??
Апрель - начало мая ,занят выполнением заказов .........

1. На Сузуку  винт 185 будет стоить 12 000 руб ( оковка +2 000 )
2 . На РМЗ-500 винт 1,25 требует или редукции 1.6 или 3-4 лопастной ,винт .........или смиритесь с низким КПД такого винта с такой редукцией ( тяга в районе 100 - 110 кг вместо 130-150 кг )
3 . Винты на паралет и аэроглиссер ,мало чем отличаются .

4. Винты 1,25 изготовить по прототипу ( скопировать ) могу . Если он у Вас есть, и его характеристики Вас устраивают.

А расчитывать и изготавливать такой винт - не возьмусь . Неблагодарное это дело .

Стоимость винта 1,25 будет :7 000 руб ( оковка + 2 000 )

5. Такое количество 6 -12 винтов ,мне делать месяц- два ..............

И все таки .....,что может означать слово "расчетный " .Настораживает такое слово  :)Трудно представить. чтобы кто то заказал винт со словами :  мне нужен  "не расчетный " винт   :-[
 

игор-ь

Я люблю строить самолеты!
Добрый час Игорь. Делаете ли Вы винты под двиг Лифан 15л.с. 3600об. редукция 2.
С уважением.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Именно для таких моторов  15 л.с.  делаю , именно под редуктор 2 .
винт 1,51 м . левый ,дает тягу 50-55 кг ( при снятом ограничителе оборотов ,на 3 950 оборотах )
Ставят на СВП " Бриз"  Эдуарда Антонова , Вел.. Новгород . http://eduardantonov.wix.com/company-dragon#!

Винт с металл оковкой передней кромки стоит 9 000 руб .
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Еще ,для такого же мотора 15 л.с делаю винты диаметром 1,23 м но с установкой его в аэродинамическом кольце ( кольцо не делаю )
Такие винты опробованы и ставятся ( иногда  ;)) на СВП " Жук " производства Сергея Смирнова ,Н Новгород http://www.splav350.ru/ru/zhuk.html

Тяга этого винта  с такимже редуктором ,тоже 50-55 кг . Левый . Цена 8 000 руб .
Оковка ,шпаклевка ,покраска, сверловка .......все эдентично предыдущему винту .
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Два винта для РМЗ-640 в безредукторном варианте . Диаметр 1,05 м. Цена с оковкой 6 000 руб .
И копия клон с  "А ля карбон " только тот   "Карбоновый " винт почему-то весит 1,115 гр. ??? Мой будет всего грамм на 200-300 тяжелее...........
На 3-м фото " оковка " передней кромки ,сегментами 5 см ,нержавейка 0,45 -0,5 мм .
 

Вложения

Вверх