Я здесь садился и вам расскажу...

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
На фото сент 2006 улов одного часа на фоне мешка из под сахара 50кг.  Трофеи не взвешивали.
Э-э-э либо трава у Вас на фоне мешка 50 кг излишне крупная, либо мешок немного меньше 50 кг. :IMHO Но в любом случае улов замечательный  :)
Специально для "ФОМЫ"
Это не трава большая, это речная осока. С фотошопом я на ТЫ, но проанализируй фотки. Смотри ниже.
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Господин полярник,если будете формировать рыбацкую группу на это место на этот август,возьми с собой... ::)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
А-37 имеет макс. взл. вес 1500 кг.
Все остальное - от лукавого.
Заказчик просил выполнить багажные ниши в поплавках, мы не согласились, зная его любовь к халяве.
А так - я бы и сам туда слетал, и с женой даже.
:)
Весной 2007 А-37, при подъеме через динамометр, показал 1170кг Гаслов свидетель). с поплавками и 20л топлива. Теперь добавляем бенз до полного(245литров х0,75=183кг., сам проверял) Все остальное(канистры с водой) вкл пилота прошло через напольные весы. Ошибки быть не может. Готов поспорить на невинность 1700кг не предел. О проведенных испытаниях на грузоподъемность докладывал разработчикам, если Вы имеете отношение к Аеропракту, должны быть в курсе.
Очень жаль, что грузовые люки для легких и габаритных вещей, в поплавках, не сделали, На дальняк было бы летать комфортнее.
 

Вложения

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Господин полярник,если будете формировать рыбацкую группу на это место на этот август,возьми с собой... ::)
За перегруз меня и так осуждают(команда сформирована) :(. Могу подсказать как добраться и дам точные координаты, щуки на всех хватит, там её за рыбу никто не считает.
 

ivanynik

хочу летать на гидросамолете!
НУ вы блин даете! это вобще где такие места красивые?
 

Yura24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Жутковато читать сообщение Ikara17
Только мечту осуществил, планов грамодье и бац......ничего уже не надо.
Жалко и страшно хотя лично не был знаком
 

Yura24

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Надо вообще отдельную ветку по безопасности сделать , одна с эмоциями и сочувствием, а другая как в эскадрилии . Информация по безопасности. т.е проишествие-последствия-причины-следствия-выводы . под роспись
 

Jan

RIP
Каждая посадка гидроавиации это как правило новое красивое место. Не жмотитесь ;Dпокажите, расскажите и не забудте дать координаты
Отличная бухта для парковки на большом острове посередине Волги выше Конаково. Песчаный пологий берег, бухта укрыта от всех ветров. Немного мелковато на подходе, зато без камней.
56°37'56.08"N  36°32'26.29"E
И после того как вы провели день на этом прекрасном острове(кстати я там не садился, но исправлюсь) :) Вы взлетаете,разворачиваетесь на курс 080 и через четыре с половиной километра(по реке это гораздо больше) садитесь у отеля "Дафна". Стоянку у них лутше соглосовать заранее все таки частная территория. И вы поподаете в маленький и очень умеренный по ценам рай. Круглосуточный рестаранчик очень вкусно вас покормит, любой из семнадцати шикарных номеров отеля приютит вас на ночь, а вечером в вашем распряжении будет библиотека где взяв любую книгу с полок можно посидеть в мягком кресле у камина с бокалом красного вина который вам принесут из бара. :)N56.37.972 E036.36.673

Несмотря на то, что зима и вроде как не время для посещения ряда мест, не выдержал и пошел по стопам ЛОДОЧНИКА. В Дафне по-прежнему с пониманием относятся к прилетающим и неплохо кормят.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ян , таки ЛОДОШНИК оставил о себе нормальную память ? Чаевые наверно понравились ))))) Теперь пилотов там любят ?)
 

Jan

RIP
Там всех вроде как любят. :). А уж ЛОДОЧНИКА - в первую очередь. Я так, просто случайно попал по стопам великих.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Там всех вроде как любят. :). А уж ЛОДОЧНИКА - в первую очередь. Я так, просто случайно попал по стопам великих.  
:) Продолжаеш мстить... :) Хорошо...
Как там кухня? Помню было очень вкусно и уютно. ::)
 
Вверх