Я здесь садился и вам расскажу...

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Трофей достойный [smiley=thumbsup.gif]  А в гугле как найти место рыбалки? Меня еще телега заинтересовала, ща вличку напишу.
 

Jan

RIP
Трофей - офигеть просто. Обратно удалось довезти в целом виде? Или сожрали на месте? Я о перегрузке самолета, собственно :).
 
R

rfhtk

Привет, Полярник!
Поздравляю с успешным началом сезона. Жаль, что у меня не получилось поучавствовать :'(
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Карелу спасибо за мысленное участие. Готов тебе продемонстрировать что сможет твой будующий А-37.
В последнем турне он меня сильно порадовал. :D Жду.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Pelican-овские трофеи покруче будут. Трофей случайный, на дурочка. На озерах пока воды до ...опы будет. Рыба рассредоточена.
Щучку довезли целиком и презентовали встречающей команде. Безпрокольную щучью рыбалку гарантирую на р Сыня(восточный склон полярного Урала) авг-сент. На фото сент 2006 улов одного часа на фоне мешка из под сахара 50кг. Рука тягать устала, Более крупные разгибали карабинчики и уходили. Есть видео. :eek: Трофеи не взвешивали.
 

Вложения

ikar17

Я люблю свой самолет!
Если и можно морально раздавить человека,то это предыдущей фотографией... Как рыбак,я боюсь,что моя белая зависть начинает темнеть... :D  Хочу на р.Сыня... ::)
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Однако я действительно мечтаю поймать щуку на спининг :-/ Не везло мне еще ... однако :-?
 
Откуда
Москва
На фото сент 2006 улов одного часа на фоне мешка из под сахара 50кг.  Трофеи не взвешивали.
Э-э-э либо трава у Вас на фоне мешка 50 кг излишне крупная, либо мешок немного меньше 50 кг. :IMHO Но в любом случае улов замечательный  :)
 

Utah

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
А-37 имеет макс. взл. вес 1500 кг.
Все остальное - от лукавого.
Заказчик просил выполнить багажные ниши в поплавках, мы не согласились, зная его любовь к халяве.
А так - я бы и сам туда слетал, и с женой даже.
:)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Извините за краткость, репортера с собой не взял.
Между прочим моим репортером был телефон NOKIA N82 и хавать такие мероприятия в одно лицо мне не позволяет совесть. ЛЕТЧИК! СЛЕТАЛ, ПРЕДОСТАВЬ ОТЧЕТ!!! ;D Блин, я такую рыбу тока в телевизоре видел. :-[
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Извините за краткость, репортера с собой не взял.
Между прочим моим репортером был телефон NOKIA N82 и хавать такие мероприятия в одно лицо мне не позволяет совесть. ЛЕТЧИК! СЛЕТАЛ, ПРЕДОСТАВЬ ОТЧЕТ!!! ;D Блин, я такую рыбу тока в телевизоре видел. :-[

Принято.    Начну исправляться.
 
Вверх