Ястребок

КВА

Я люблю строить самолеты!
Хвостовая балка. На трубе с шарикоподшипниками будет... Меня не исправить!
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
В хламе отрыл немного "поцарапанный" Мух2М, клон просто Мух 96г.р.
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, Петр, но прыть уже не та. Вот, заболел и первый раз за много лет просидел день дома. Не зря. Нахвастался, но это, чтобы вас всех любителей самолетиков подстегнуть, чтобы каждый день - кровь из носа, а 10 заклепок поставили! Вечером пойду в клуб!
А пока еще фото. Сколько труда недоведенного до конца...
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
В хламе отрыл немного "поцарапанный" Мух2М, клон просто Мух 96г.р.
А на ём, 912-й проглядывается, зарытый в хлам... :-?
А кое-кто говорит: "Самолёт начинается с мотора!"
Лично я,  убеждён, что с другого начинается... ;)
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
А это, я думаю,  будет не против "Фарман Галиафович", гондола экипажа Скайтрахера, который должен был заставить вздрогнуть всю экспериментальную, и не только, мировую авиацию. Инструктор сзади, а впереди на диване два (!) курсанта и у каждого управление! "Внушения" нерадивым курсантам очень удобно делать по тупым затылкам. Остальные секреты ушли в следующие проекты, не успевающие за воспаленными творческими изысканиями мыслями создателя. Чую, позвонит...
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Вы думаете кто этот мощный старик? Да, это гигант и дедушка уральского моделизма, авиации, литейного и мн.др. дела! Кстати, начинал в этом клубе аж в 69 году! Редкий самолет на Урале поднялся без его золотых рук!  Он думает, что мы прикидываемся тупыми. Мы - нормальные и не можем, например, пробежав глазами томик Есенина (его земляк) запомнить на всю жизнь. Такие, мягко сказать, ну, не совсем такие как все... Есть еще в клубе... Кто о них расскажет кроме меня? Да, совсем забыл - это Александр Сухов!      
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Еще одна глыба. Виктор Бабов, "Оптимист" помните на Рига-89?
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Редукторы на Вальтеры, гигант делал. Не понадобились, пока.
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Слева стекло от Олега К. на заднюю. На этом тоже ничего моего, только дырки и заклепки в них.
 

Вложения

КВА

Я люблю строить самолеты!
Шестерки гиганта, цементированные, шлифованные.
 

Вложения

Вверх