Как мы летали во Владимир:

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Саш, партизан и партИзану рознь. Нормальный партизан не полезет средь бела дня с ППШ и парашютом в немецкую пивную, но партИзаны легко  :STUPID.
 
ВАУ!
класный репортаж фотки точё нужно :cool:

вопросы....при взлёте туда.......увас  взлётная. :eek:.....дим пропелер кани иногда хватает....
я недавно получил хороший в мой.....но наша взлётна...хм..помниш ....... и то поймал пару.....

Летаете  ребята вы низко, при подходе к Владимиру...там деревья были прям в шасси похоже попадут.....
8лет назад потерял я друга на Лонг Изи......ветки поймали основное шасси
самолёт загарелся...мой друг вылез, а пассажир остался...полез он его спасить....а
из баков лился огонь....его тело загорелось..даже под мышками до рёбер обгорел...как вытаскивал пассажира....
Фермер подбежал  "чем помочь?" а ...мой друг......забудь променя ...я готов..
помоги тому. на траве ......через 3 дня он умер :'( ....пассажир выжел.....
..С сигаретой около самолёта :eek: .
меня вояки научили страховке.....30 метров от самоля.......кури хоть из заду дым пускай ;D
я лично против сигарет ВЕЗДЕ! :cool:
Спасибо прекрасный фоторепортаж......даже в твоем доме....в туалете :D
PS
Дим насчёт канопи=(фанарь)........мож ты думал поставить в Лонг Изи от Беркута
у нас многие так сделали..продвинуть вперёд на 3 инча тоже неплохо....и она намного шире...
заказываеться она тут у Todd=(Тад) Silver...........
Если решиш....попроси Беркутову...но для Лонг Изи....... она тоньше чем моя.
http://www.toddscanopies.com/
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Миш, на подходе к Владимиру было нормально всё. Подходили на 200 метров, глиссада как обычно. Снимок сделан очень близко к торцу полосы, совсем скоро посадка. Владимир показался намного раньше, а на снимке он уже скоро будет скрыт деревьями  ;).

ЗЫ. Я в самолете не курю ;D и рядом очень редко.
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Пара парапланеров, сегодня вечеров над МКАДом, в районе Вешняков, покружили и ушли в сторону Кожухово.
 

Вложения

  • 16,5 КБ Просмотры: 138

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
и еще, но долго не светились, а вообще здорово наверно так на пробки, сверху, любоваться...
 

Вложения

  • 46 КБ Просмотры: 129
У этих "самоучек" напряг с мозгами , уж извините за резкость в моих высказываниях  :IMHO
Гена ты просто завидуешь... :IMHO
разве на Мораве так сможешь полетать, поглазеть и никуда не спешить... ;D ;D ;D ;D
ЗЫ кстати. может кто из стоявших решил посмотреть до куда пробка...и в багажнике парамотор валялся.
:IMHO
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
На параплане нелетал, но на парашуте был "особый случай": пролетая над дорогой в голове билась одна мысль " если я упаду на дорогу, успеет автомобиль затормозить или нет??? :eek: :eek: :-? :-?"
Абсолютно согласен с Генадием.
 
затормозить?!
в такой пробке если даже захотят задавить ..разогнаться не смогут...! :IMHO
а если серьезно. наверное они не правы, но что ж делать - любители адреналина блин.. :STUPID
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Правды ради, непосредственно над МКАДом проход был весьма поверхностным, может и задел чуток. Крайняя фотка была сделана уже в стороне от кольца.
 
Вверх