как устроиться на работу

здравствуйте. кто подскажет как можно устроиться на летную работу в аэроклуб? надоела высота, хочу ниже приведенного полетать....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
fly12001Ребята в лучшем случае работают за полтинник.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
тогда проезд питание проживание должны быть включены?
:LOL: да, конечно! И массаж в СПА, после летного дня...

Не обижайтесь - это для придания "позитивного вектора" обсуждению...
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
кстати 2 года на л29 в центре летал и что такое романтическая зарплата?
Вам бы с ЦК ДОСАФ позвонить...В отдел по работе с кадрами.. Или к ним подъехать... И поболтать..Может где должность выплывет..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
тогда проезд питание проживание должны быть включены?
Вакансия - Пилот-инструктор Cessna 172 в Москве
  • договорная
  • Размещено:20 апр. 2022 г.
  • Занятость:Полная занятость
  • Опыт работы:без опыта
  • Образование:Не указано
наш авиационный учебный центр ооо "маг аеро тренинг" занимается подготовкой частных пилотов в москве на легких, поршневых самолетах cessna 172. в настоящий момент мы находимся в поиске пилотов-инструкторов. обязанности: проведение наземной подготовки перед тренажерной и летной подготовками в соответствии с программой обучения; работа со слушателями на тренажере; первоначальная летная подготовка слушателей на самолете cessna 172. требования: налет на поршневых самолетах не менее 500 часов профессиональное государственное летное образование квалификационная отметка в свидетельстве пилота инструктор - самолет с одним двигателем, сухопутный ; действующий влэк 1 класса; подготовка или переподготовка на самолете cessna 172; знание самолета cessna 172. условия: оплата летного часа 3000 рублей, на тренажере 1000 рублей в час, гарантия 50 часов в месяц круглый год. работа в москве на аэродромах новинки и мячково. работа на самолете cessna 172, на тренажере имитации полета самолета cessna 172, в учебном классе. еженедельная выплата зп.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
тогда проезд питание проживание должны быть включены?
Вакансия - Пилот-инструктор Cessna 172 (без ВЛЭК) в Москве
  • договорная
  • Размещено:12 апр. 2022 г.
  • Занятость:Полная занятость
  • Опыт работы:без опыта
  • Образование:Не указано
наш авиационный учебный центр ооо "маг аеро тренинг" занимается подготовкой частных пилотов в москве на легких, поршневых самолетах cessna 172. для проведения наземной и тренажёрной подготовки слушателей наш ауц ищет пилота, у которого есть инструкторский допуск и подготовка на тип cessna 172, но нет влэк, либо по каким-то другим причинам не может летать. обязанности: проведение наземной и тренажерной подготовки работа со слушателями на тренажере cessna 172 требования: профессиональное государственное летное образование квалификационная отметка в свидетельстве пилота инструктор - самолет с одним двигателем, сухопутный ; подготовка или переподготовка на самолете cessna 172; знание самолета cessna 172. условия: работа на тренажере cessna 172 на метро каширская, либо на аэродроме новинки постоянная работа еженедельная выплата зп.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Увы ситуация следующая, для работы в клубе вам ещё доплачивать надо будет.
ситуация сейчас не легкая.

ищите частные конторки с покатушками, там что то найти ещё можно за деньги.
 
Вверх