Какие планы на этот сезон?

Alexander_2010

Я люблю летать!
Да для России не знаю, прошу прощения. Но тут и другая сторона, почему-то, логики нет, использовать авиацию тут разрешают только в особых случаях, для БПЛА пока проблем нет, вот и переквалифицировался. Честно как "бывшему" спокойней, не напрягает, да и нет мороки со взлётной. Работать можно как только скажет агроном, хотя грунт ещё разкисший, ну а если уже "асс" то и всю ночь, тут то и гребёшь объёмы.
Для Россиян кто работает на БПЛА, слышал, тоже зарплаты будут по более, чем на классике.
Да запрашивать можно зарплаты любой величины, без проблем. Сомнительно, что такие зарплаты кто то готов платить. Если только единицы.
 
Как итог...
Работа на квадрокоптерах полностью подконтрольна, левак почти невозможен, налоги будь добр, ну и если накосячил - ответишь...
В этой ситуации, если работать в данном ключе и вложить себестоимость, еда, должна подорожать
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Как итог...
Работа на квадрокоптерах полностью подконтрольна, левак почти невозможен, налоги будь добр, ну и если накосячил - ответишь...
В этой ситуации, если работать в данном ключе и вложить себестоимость, еда, должна подорожать
Не всё понятно. Что значит "подконтрольна" или не подконтрольна? Что значит "левак"? Чем налоги на квадрокоптере отличаются от налогов на дельталёте? Разве их размер от этого зависит? Ну а если накосячил на дельталёте, разве не так же ответишь? Разница в чём?
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Не всё понятно. Что значит "подконтрольна" или не подконтрольна? Что значит "левак"? Чем налоги на квадрокоптере отличаются от налогов на дельталёте? Разве их размер от этого зависит? Ну а если накосячил на дельталёте, разве не так же ответишь? Разница в чём?
Могу ошибаться, но топик видимо имеет ввиду следующее:
- заказчик может легко отследить по Вашему маршруту, где елозил Ваш агроквадро. Это обработанные площади.
- под леваком, могу предположить, имеется ввиду расход химии в полете или полет без дорогущей химии.
- про налог и я не понял. Если все по договору, то налог с указанной циферки в договоре. Твое право, платить его или нет. Но могут и за вымя потрогать.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
- заказчик может легко отследить по Вашему маршруту, где елозил Ваш агроквадро.
А в чём проблема? Пусть следит.
- под леваком, могу предположить, имеется ввиду расход химии в полете или полет без дорогущей химии.
Косячить нельзя - хоть на дельталёте, хоть на беспилотнике. Разницы нет.
 
Да согласен, косячить это когда летал на дальнее поле, а дунул чужоё, рядышком, да когда отчитываешся по программе, или жипиэсу, пилот тоже попадает, но на квадрике 100% видно где летала машинка. А за нал косанул, так вот в налоговой есть умные головы каторые проверят твой дрон, где и когда рыбачил, и заплачены ли налоги...
 
Вверх