Киржач 50 лет ЛИИ

В пятницу 22 мая на аэродроме Киржач состоялся праздник, посвященный 50-летию ЛИИ. В программе были полеты, прыжки, награждение ветеранов и прочее.
 
Нас также включили в программу праздника, что, с одной стороны, огорчило, так как перелет в Б.Грызлово стал под вопросом, с другой стороны, порадовало, - предстояли хорошие полеты
 

Вложения

На статической стоянке вместе с другими участниками праздника
 

Вложения

Запланированный в программе дирижабль почему-то не долетел, поэтому летную часть программы начали мы
 

Вложения

biatlonist

Я люблю этот Форум!
В пятницу 22 мая на аэродроме Киржач состоялся праздник, посвященный 50-летию ЛИИ. В программе были полеты, прыжки, награждение ветеранов и прочее.  
Если есть фото боевого дельтика, который летал на празднике выложи пожалуйста :). Ни разу не видел.
 
АН-2 пошли выбрасывать массовый десант, в то время как АН-28 с высоты 2 км уже выбросил первые 20 человек
 

Вложения

to Biatlonist - только одна фотография, трудно, но можно разглядеть вооружение, как уже писали с ветки слета, -"машина серьезная,
3-цилиндровый 2-тактник (hirt), оригинальные основные аммортстойки, хорошие дисковые тормоза,  привод управления центром тяжести, практически самолётная приборная панель. И главное - вооружение (2 дистанционно-управляемых пулемёта с хорошим боекомплектом и прицелом, и консоли для пиротехники)"
 

Вложения

  • 99,8 КБ Просмотры: 165

BUS

Я люблю строить самолеты!
Есть у меня еще делтаплан попозже выложу.
 
По программе праздника мы должны были заполнять паузы. К счастью, пауз было много и по первой же команде мы взлетали.
 

Вложения

BUS

Я люблю строить самолеты!
Извините за качество мыльница однако......
 

Вложения

Вверх