Комиссия при Президенте РФ по АОН и ГЛОНАСС

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
... план Даллеса в действии. И мы при этом присутствуем.

... выдержка: Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945
 
S

samlander

Ну с Даллесом не все так просто:
План Да[ch769]ллеса (Доктри[ch769]на Даллеса) — согласно теории заговора, план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах. Целью этого плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны. В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен[1][2]. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года[1][3][4]. В ноябре 2016 года текст «План Даллеса по уничтожению СССР (России)» включён в Федеральный список экстремистских материалов.[5][6]

Под названием «План Даллеса» в России фигурирует также подборка выдержек из меморандума 20/1 Совета национальной безопасности США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948 года[7]. Этот меморандум, будучи реальным американским документом, не имеет никакого отношения к Аллену Даллесу, и он не преследовал целей морального разложения советского общества.

Дури то у нас и своей всегда хватало. Просто как удачно легло все на наше чванство и чиновничество и воровство.... это дааа.
 
S

samlander

А никого не смущает обилие комиссий при царе с нулевым эффектом?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Что Даллес, что Сионские мудрецы один фиг. Главное цель и средства. И сподвижники из местных. А их за последнее время подготовили достаточно. Почти все руководство страны. Без хирургии голов уже не обойтись.
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
Ну с Даллесом не все так просто:
План Да[ch769]ллеса (Доктри[ch769]на Даллеса) — согласно теории заговора, план действий США против СССР, составленный во время холодной войны и заключавшийся в скрытом моральном разложении населения СССР. Авторство плана приписывается Аллену Даллесу, главе ЦРУ в 1953—1961 годах. Целью этого плана якобы являлось уничтожение СССР методами пропаганды, нацеленной на разобщение национальностей и социальных групп, потерю традиций, нравственных ценностей, моральное разложение населения страны. В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен[1][2]. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года[1][3][4]. В ноябре 2016 года текст «План Даллеса по уничтожению СССР (России)» включён в Федеральный список экстремистских материалов.[5][6]

Под названием «План Даллеса» в России фигурирует также подборка выдержек из меморандума 20/1 Совета национальной безопасности США «Задачи в отношении России» от 18 августа 1948 года[7]. Этот меморандум, будучи реальным американским документом, не имеет никакого отношения к Аллену Даллесу, и он не преследовал целей морального разложения советского общества.

Дури то у нас и своей всегда хватало. Просто как удачно легло все на наше чванство и чиновничество и воровство.... это дааа.
При чём тут Даллес?
Мадлен Олбрайт заявила, что несправедливо  Россия владеет такими богатствами и надо делиться - смысл такой был.
Дури хватало и при совейской власти, однако страну не разбазарили.
Щас нам модератор вломит по первое число за отклонение от темы - бум ждать высочайшего решения, закручивание гаек продолжится или ослабят на пару ниток резьбы? "А-а-а-т-пустите меня в Гималаи..." Хотя я не паралётчик конечно )))
 

leksey

Член команды
samlander вам последнее предупреждение. дальше - бан. остальным тоже. опять уводите тему в сторону.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to leksey

Уважаемый leksey, обратитесь к первому посту этой темы. Там С.Минигулов пишет про ЧУДО. Так вот чудо-то в том, что и Даллес и Олбрайт все же продвигаются к своей цели. А мы та малая часть населения нашей РОДИНЫ которые это понимаем. И "баня" НАС Вы уважаемый  leksey способствуете в продвижении этих "деятелей" к достижению их целей.
В любом случае, с уважением лично к Вам как к модератору.
 
S

samlander

samlander вам последнее предупреждение. дальше - бан. остальным тоже. опять уводите тему в сторону.
Вот не надо мне чужого!
Спасибо скажите отто.
Но если есть желание - баньте.
И так противно - ботов и троллей не трогаем, конструкторов и пилотов баним..
Охуеннейший форум.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
to samlander

А вам чужого никто и не приписывает. А вот вещать надо более корректно. Последнее выражение, например, Вашего крайнего поста надо бы оставить при себе.

С уважением.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Важным в документе является то что абревиатура ГЛОНАС выделена заглавными буквами. Чего не скажеш сб АОН. Отсюда и главным вопросом будут рассматриватся задачи продвижения этой системы, а остальное всё вторично. С установки системы ГЛОНАС, кстати, всё начиналось у владельцев большегрузных грузовиков. А закончилось внедрением системы Платон. С 27 марта большегрузы бастуют против Платона. Их кто нибудь видит или слышит?
 
Важным в документе является то что абревиатура ГЛОНАСС выделена заглавными буквами. Чего не скажеш сб АОН.
Может наоборот: Найти деньги на обслуживание АОН из ГЛОНАСC. Вы принимаете в штыки все, что шевелится в государстве. Что вы предложите государству, чтобы вами заинтересовались? Только налоги.
Предложите совместную подготовку пилотов и техников, предложите дешевый массовый самолет для обучения. Пример: в Чечне построили багги для мобильных групп. Почему не создать подобное для полетов? Это предложение Кадырову? Или Путину? Или самим себе.

Причем Платон в Авиации? Но если будет 1 млн самолетов в России, то будет и Платон в небе.  Но это будет, если у всех будет соответствующая зарплата.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Может наоборот: Найти деньги на обслуживание АОН из ГЛОНАСC.
Обьясните как это?
Причем Платон в Авиации?
Можно тему развить, но за это забанят.
Имелось ввиду отношение власти к гражданам, которых во много раз больше чем радеющих за малую авиацию.
Всё дальше продолжать не буду...
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Может наоборот: Найти деньги на обслуживание АОН из ГЛОНАСC. Вы принимаете в штыки все, что шевелится в государстве. Что вы предложите государству, чтобы вами заинтересовались? Только налоги.
А чего предлагать то ? Все уже было и предложено и реализовано. И АУЦ и ранее ФЛА и ОФСЛА и частных инструкторов как в США. Предлагали. Даже кое что делали. В итоге что имеем ? Всех поимели. Имеем теперь гос. монополию на авиа регулирование на всех уровнях. Финиш.
Вся ветка в нынешних реалиях полная бессмыслица. Нельзя словами убедить волка не есть баранов...
 
Вся ветка в нынешних реалиях полная бессмыслица. Нельзя словами убедить волка не есть баранов...
Приятно, видеть адекватов!
Ну ,уж ,всем понятно!Что уже 17 лет, эти твари правят! не ужели не понятно ,нет будущего!
Пример: в Чечне построили багги для мобильных групп. Почему не создать подобное для полетов? Это предложение Кадырову? Или Путину? Или самим себе. 
Вы поймите ,эти ребятки -это солдаты режима ,они будут решать их проблемы ,защищать власть -от народа!
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вы поймите ,эти ребятки -это солдаты режима ,они будут решать их проблемы ,защищать власть -от народа!
Эти солдатики часть народа и присягали они народу, а не премьеру или президенту. Когда начнут прессовать родителей, родственников, друзей не вполне ясно куда повернётся оружие. Хотя конечно их неплохо прикормили.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
Вы поймите ,эти ребятки -это солдаты режима ,они будут решать их проблемы ,защищать власть -от народа!
Как показывает история существования таких "ребяток" - они первые либо предают либо разбегаются.

С уважением.
 

Андрей Полетаев

Самолёт хорошо, а планер лучше!
Откуда
Казань
Всё верно сказал Сергей. Когда настоящий лётчик-испытатель садился ко мне в самолёт он так и сказал:-"ты лучше знаешь свой аппарат, я вмешиваться не буду в управление". Так и слетали. И он прав, потому что в теме. А эти "земноводные" хотят ещё страну оставить без элиты авиации заставляя ребят с тяжёлых самолётов управлять сверхлёгкими, пытаясь совместить несовместимое. По глупости или специально не знаю, но это опасные люди. Как раз это они не соответствуют безопасности полётов во всём, начиная с их собственного образования.Пока не избавимся от пресмыкающихся не расправит наша авиация крылья.
 
Вверх