Конвертоплан.

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Динамических систем, учитывающих все условия, течения воздушных масс, нет. Только, пока, в природе. :IMHO
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Несколько, такие системы есть и совершенствуются, в автомобилестроении, в виде тсп, есп, абс и пр., влияющие и на экономичность, и на активную безопасность.
В авиации, автомат перекоса, ВИШ или сопло с изм. вектором и сечением, являются наиболее приближенными к таким системам.
Вот, о чем. Не знаю как вы, а я ни разу не видел голубя в штопоре, и муху Сирфу, в вихревом кольце.
 
K

Kimon

а я ни разу не видел голубя в штопоре, и муху Сирфу, в вихревом кольце. 
;) Скорее всего потому, что это только "безрассудные, расточительные заморочки" человека. Ведь это только "[highlight]он[/highlight]" позволяет себе таскать двухместный экипаж - "четырём стам кобылам" :IMHO Только вот зачем такое безрассудство :-??.........................
 

despil11

Я люблю строить самолеты!
Возможно и занялся бы - но пока очень плотно занят своим изобретением, да и "...федеральная служба - отгулов [highlight]Не[/highlight]подразумевает!" :cool:
Даже не знаю чем заинтересовать.Если Вы где-то близко- может,любопытство?Финансы,знания и навыки у Вас,я думаю ,не слабее моих.Даже и не знаю....
 
K

Kimon

[highlight]Финансы[/highlight],знания и навыки у Вас,я думаю ,не слабее моих.
;D ;D ;D Я ещё не предполагаю, в чём измеряются Ваши мерные "единицы" - но уж мои, точно, не очень велики, иначе уже был бы занят поисками, да на конвертоплане, да своей конструкции :IMHO
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Альтернативный СВВП "Сокол"
1936 г.
http://alternathistory.org.ua/alternativnyi-svvp-sokol
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
http://www.youtube.com/watch?v=-c5Gz1-W-UQ&feature=related
История - историей, но это тоже, конвертоплан. И парашютирует, наверняка, благодаря малому удлинению крыла.
 

despil11

Я люблю строить самолеты!
;D ;D ;D Я ещё не предполагаю, в чём измеряются Ваши мерные "единицы" - но уж мои, точно, не очень велики, иначе уже был бы занят поисками, да на конвертоплане, да своей конструкции :IMHO [/quote]
Олигархи тут не замечены,к сожалению.А в каком регионе службу несёте,если не секрет?
 
K

Kimon

.А в каком регионе службу несёте,если не секрет?
Вы какую "службу" подразумеваете?  :) А то тут много всяких разных юмористов шастает! Иные и к нам, в Реабилитационный центр, пациентами поступают :cool:

@ ri...
ИМХУ, это побитая цитата слов "летавшего" из поста #105
О чём это Вы, уважаемый? ;)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
О чём это Вы, уважаемый?
Это был ответ многоуважаемому @ ri... на его вопрос к многоуважаемому @ despil11 о нечитаемости/непонятности его поста #110, но впоследствии пост многоуважаемого @ ri... был удалён из-за чего возникла некоторая неразбериха.
"А я тут не при чём! Совсем тут не причём!"(с) Дуремар
;D
 
K

Kimon

Хенрик, это только для забав детям, да для спец. служб, разведку локальную проводить. Квадропланы - это не для летания СЛА-шников. :)
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
И к какому решению мне склониться? Бросить попытку построить конвертоплан массового пользования, в погоне за прошлым?
Бросить попытку, что либо бросать. Привычки священны!
 
Вверх