Красивый ролик про полеты на дельтапланах

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Оживим веточку перед началом сезона!
Ютюб зараза запрещает мне публиковать этот ролик из за пиратской музыки.
Поэтому даю ссылку на свой Яндекс-диск - 5 утра.mp4
Там можно даже не скачивая посмотреть и развернуть на полный экран.
 
Откуда
Минск
Спасибо большое товарищу Eagle за рекламу :). Ролик мой. Камера моя. Камера - просто шикарная. Называется Insta360 X3. Да этого была Insta360 One X2, тоже шикарная. Видео снимает 360 градусов, то есть везде. Потом в мобильнике либо в компе при помощи его же приложения выбираешь что и где показать, на что отметить внимание ну и так далее. Покупалась на Алике. Там есть официальный магазин Insta360. Приезжает быстро. К ней куча аксессуаров, но желательно так же у официального продавца брать. Видео можно в ютуб закачать даже 360 градусов и при просмотре вращаешь телефон и охреневаешь. Ссылка для охреневания:
а если есть VR-очки, то можно с ума спятить :)
 
Откуда
Минск
Оживим веточку перед началом сезона!
Ютюб зараза запрещает мне публиковать этот ролик из за пиратской музыки.
Поэтому даю ссылку на свой Яндекс-диск - 5 утра.mp4
Там можно даже не скачивая посмотреть и развернуть на полный экран.
Ютуб да, блокирует зараза, но в этих приложениях есть куча своих мелодий и музык, и если в ютуб закачать ролик в сопровождении какой-то нашей минусовки, то должен пропустить :)
 
Откуда
Минск
Пошёл копить денежку
Посмотрите ролики в том же ютубе про эту камеру, она ж и подводная, но на глубину бокс нужен. Стабилизация своя. И есть даже палки на нее 3 метровые из углепластика - легкие очень. Саму палку программа стирает из видео сама.
 
Откуда
Минск
Кстати, очень хочется ещё раз, выразить огромную благодарность товарищу Eagle! Дима, спасибо тебе большое, именно со знакомства с тобой и начался мой путь в дельталётное небо! Ты отличный Сенсей :)
 

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
Откуда
Алматы
Честно говоря лучше купить просто хорошую 4к камеру с широким углом , там хоть качество какое то есть. А если хочется 360 то все же лучше гоупро макс.
 
Откуда
Минск
Честно говоря лучше купить просто хорошую 4к камеру с широким углом , там хоть качество какое то есть. А если хочется 360 то все же лучше гоупро макс.
X3 снимает и 4К и 8К и гоупро обогнала по функционалу значительно...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
а если есть VR-очки, то можно с ума спятить
У меня у одного это ролик идёт с отстойным качеством?
Коллега, вы только не обижайтесь, но чем такое 360 лучше уж пара обычных регистраторов "спина к спине" и тоже будет почти 360.
 
Откуда
Минск
У меня у одного это ролик идёт с отстойным качеством?
Коллега, вы только не обижайтесь, но чем такое 360 лучше уж пара обычных регистраторов "спина к спине" и тоже будет почти 360.
Неверное что-то в настройках воспроизведения... Снято в 4К. У меня нормально идёт.
 
Вверх